Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » Christiena Boshoff
17:55
Christiena Boshoff
ХОТЯТ ДАТЬ СВОЁ ОПРАВДАНИЕ ВСЕМУ
Дети Мои, не позволяйте никому обманывать вас, многие хотят дать оправдание любым грехам. Дать оправдание всем путям и делам, которые для Меня мерзость и которые Я ненавижу. Я - святой Бог, Я никогда не изменяюсь и без святости никто Меня не увидит и не войдет в Небесное Царство. Они используют для этого Моё Имя, но действуют против Истины. Мой стандарт праведности и святости совсем не такой как в мире. Моя любовь святая и совсем не такая, как любовь этого мира. Те, кто старается дать всему оправдание делает это для того, чтобы угодить людям и их плотским желаниям, но не Мне. Это - мерзость для Меня и все, поступающие так, противятся Истине. Я знаю и вижу каждое сердце и нет ничего сокрытого от Духа Моего. Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

Прежде всего вы должны получить познание Меня, чтобы быть уверенными в том, что Я считаю праведным, а что Я считаю грехом. Грех никогда не будет иметь оправдания в Моих глазах. Для этого вы должны: прежде всего искать Царство Божье и праведность Его, чтобы познать Истину. Потому, что Я буду судить как праведный судья по законам Моего вечного Царства, а не по человеческим понятиям. В тот день ничто невозможно будет изменить - сейчас время для этого и оно на исходе. Я единственный, Кто решит: войдете вы или будете оставлены во внешней тьме, где плачь и скрежет зубов. Не рискуйте своей судьбой в вечности, пытаясь дать оправдание всему, что вам так хочется. Развернитесь от любви, исходящей от мира, к любви Истиной! Я не изменяюсь и у Меня нет лицеприятия или особенных. Суд будет произведен по Моей Истине.

Многие хотят хотят дать своё оправдание всему потому, что любят мир и хотят быть принятыми миром, но не хотят отделить себя для Меня и быть принятыми Мной. Они любят дела мира и то, что они дают больше чем Меня и не желают с этим расставаться, ради Меня. Они не достойны Меня. Дружба с миром - вражда со Мной и те, кто слышит принимают это ко вниманию. Вы должны иметь свидетельство того, что Я пребываю в вашем сердце. Я пребываю в преданных и цельных сердцах, не оскверненных от мира. Храбро сражайтесь и не отступайте. Всеми силами стремитесь войти сквозь узкие двери, многие попытаются но не смогут. Не окажитесь среди тех, кто старается дать всему своё оправдание, опираясь на ложную милость. Без покаяния - нет никакой милости. Не окажитесь среди тех, кто смешивает Мою Истину с "правдой" и "добром" этого мира - в этом нет Моей праведности и силы для победы, только вид благочестия. Не окажитесь среди обманутых, многие применяют свои смеси и кормят ими других и при этом уверенны, что они праведны передо Мной и поступают угодно Мне. В вас не должно быть никаких примесей, но будьте святы, как Я свят. Будьте верными Истине и в вас будет вера. Оправдание принадлежит всем, поступающим по Моей праведности, но не тому кто сам оправдывает всё, что он желает оправдать и использует для этого священное писание.




ВНИМАЙТЕ МНЕ

Дети Мои, многие умерли без Меня, и многие также погибнут, если не будут внимать Мне сейчас. Я даю много предупреждений, и Я даю много возможностей, но немногие воспользовались этим. Я не желаю, чтобы кто нибудь погиб, но чтобы отвернулся от греха - от противления Мне Создателю и получил в дар вечную жизнь. Но Я не могу к этому принуждать. Истинная любовь не может принуждать и не покупается - она не перестает и пребывает при любых обстоятельствах и сохраняется в любых условиях. Каждый человек делает свой собственный выбор и следует этому. В этом справедливость и каждый будет отвечать за себя. Я вижу всё, что происходит в ваших сердцах. Я вижу тех, кто серьезен в отношениях со Мной и внимает Моим Словам и тех, кто нет. Есть такие, кто в отношениях похожи на тех, кто ищет себе спонсора, но не готов и не станет страдать за Истину. Что может быть скрыто от Меня? Я знаю каждую мысль и мотив любого человека. Я вижу и слышу всё.

Вы, внимаете Мне? Если нет, то вы в большой опасности и для вас лучше начать внимать Мне, не откладывая. Время выходит и всё, кто упорствовал в своей непокорности и не внимал Мне, ожесточая своё сердце - погибнут. Многие сейчас обмануты и пребывают во тьме только потому, что не внимали Мне, а слушали человека - они доверяли человеку и следовали за человеком. Но им не кого будет винить за то, что не внимали Истине: Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. Я многим скажу: "уходите, Я вас не знаю - вы поступали неправедно". Потому, что Я дал им время, чтобы они изменили свои собственные пути на Мой Путь - стали внимать Мне, но они не внимали и не слушали - им было некогда или в этом не было их интереса. Я предупреждаю потому, что Я люблю и забочусь о вас. Я стучусь ко многим, но не многие открывают. Не многие стараются угодить Мне и внимать Моему призыву. Но многие предпочитают пребывать в "блаженном неведении" - они во тьме только потому, что оказались внимать Истине. Всё написанное исполнится, не одна черта не будет изменена: Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих. Я - праведный судья, который будет судить по Истине - Моей вечной Истине. Тот, кто этому не верит - не верит Мне, не обманывайтесь.

Дети Мои, это время для того, чтобы искать Меня и проводить время у Моих ног. Время, чтобы слушать Меня и следовать за Мной, каждый день - каждый шаг, или вы неизбежно окажетесь во тьме. Большие изменения грядут на вселенную, как вы будете поступать? Как вы сможете знать, что вам делать, если вы не научились от Меня и не внимаете Мне? Вы не можете без Меня ничего делать, чтобы принести пребывающий плод. Вы не можете идти туда, куда Я вас не посылал и говорить то, что Я не поручал говорить, но поступая так, вы будете только создавать препятствие - быть преткновением. Вы должны следовать за Духом Моим и исполнять Мои желания, а от своих отречься. Отдайте Мне вашу жизнь и полный контроль над всем - это будет свидетельством того, что Я ваш Царь и вы послушные дети своего Отца - Творца и Вседержителя. Так вы угодите Мне и Я исполню в вас и через вас всё, что Я задумал и прославлюсь Своей славой.

ВЫ БУДЕТЕ ВНИМАТЬ МНЕ ИЛИ ОТКАЖЕТЕ МНЕ? Я НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ.


БУДЬТЕ СЕРЬЕЗНЫ НА УЗКОМ ПУТИ

Дети Мои, не игнорируйте Мои предупреждения, не отмахивайтесь от Моих Слов к вам: одно только Слово исходящее из уст Божьих более ценно, чем все богатства мира. Будьте серьезны и собранны: Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. - Это Истина и вы должны верить Истине, не будьте среди тех, кто поступает и говорит против Истины и при этом думает, что верит в Меня. Я Есьм Истина, Путь и Жизнь и никто не приходит к Отцу, кроме как через Меня. Многие поищут войти, но не смогут - Я не открою им - они не были серьезными в посвящении и не искали Меня, прежде всего. Только Я принимаю решение о том, кому позволить, а кому отказать в праве войти в Небесное Царство. Я принимаю справедливое решение на основании Истины. Вы должны быть серьезны - это вопрос вашей судьбы в ввечности. Не всякий говорящий Мне: Господи, Господи, и утверждающий то, что Я его Бог войдет - только те, кто исполнял волю Моего Отца. Не позволяйте приятной лжи обольстить вас. Будьте серьезны и всё время стремитесь ко Мне: ищите и слушайтесь Меня, держите то, что имеете и доверяйте Мне - так вы угодите Мне.

Многие хорошо начали и были полны энтузиазма, но испытания которым надлежит быть показали, что это было только увлечение, а не серьезные отношения в истинной любви. Когда пришло время пройти по узкой дороге, они свернули назад на широкий путь дружбы с миром и сейчас следуют в направлении своего разрушения. Они приняли назад то, что раньше отвергли и опять стали соответствовать миру и жить его желаниями - они не отделились от этого ради Меня. Они даже не осознают того, что были искушаемы и поддались искушению. Если они не пробудятся и не отрекутся от себя - они пострадают. Нет времени для промедления, скоро это будет - слишком поздно навсегда. Получайте свидетельство у Меня лично в том, что вы следуете за Мной по узкому Пути, а не пребываете на широкой дороге, ведущей в погибель - пребудьте во Мне и Я пребуду в вас.

Дети Мои, если вы повинуетесь Мне и следуете за Мной - Мой Дух будет сопровождать вас всегда и везде. Мой Дух будет удерживать вас на узком Пути и давать побеждать во всех сражениях и испытаниях. Я пребуду со всеми, отрекающимися от мира и своих желаний, но выбирающими Меня до конца. Я пройду перед вами, чтобы показать и осветить вам путь. Я открою вам двери и выпрямлю все искривления. Я всё сделаю в Своё время и Своим способом, чтобы прославить Своё Имя. Держите свои взгляды и всё внимание только на Мне. Дайте Мне проконтролировать и устроить по Своему всю вашу жизнь, позвольте Мне изменить ваши сердца и дух. Я уже сейчас знаю все препятствия и трудности, которые вам предстоит преодолеть и только Я смогу провести вас к победе. Я не обещал, что Путь будет легким и приятным для плоти, но обещал, что никогда не оставлю и не покину вас. Вас будут ненавидить за Моё Имя и Моё Царство и некоторых, даже убьют. Но те, кто доверится Мне и пройдет будет ожидать великая награда - Мои обетования верны и никогда не бывают не выполнены. Я преданный и верный, научитесь от Меня этому и вы. Будьте серьезны, оставайтесь посвященными, повинуйтесь Мне и следуйте за Мной по узкому пути, переносите и претерпевайте всё: терпением спасайте души ваши. Никогда не сдавайтесь и не отходите от Меня ни за что. Вы не будете разочарованы.

Я видела: Иисус шел к земному шару. Он указал на него сказал: Я - ЦАРЬ И ТЕ, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЭТОГО - БУДУТ СОЖАЛЕТЬ. Иисус не выглядел радостным.

Я - Царь, Свет Мира, Я Господин над господствующими, но многие не желают это принимать - они больше возлюбили мир и то, что он дает им. Они поклоняются его князю, избирая его пути, но не Меня. Я даю предупреждения и если люди сейчас не отвернутся от тьмы, даже если они называют это светом, и не повернутся ко Мне - Истинному Свету в этом мире - они будут горько сожалеть об этом, для многих будет слишком поздно. Не вечно моему Духу быть в небрежении у человека! Я милосердный и любящий миловать и прощать Бог и сегодня призываю к покаянию, потому, что близко время когда не будет такой возможности, но время привести в исполнение приговор по суду. Для многого суд уже вынес Мой приговор, но даже сейчас, прежде чем привести его в исполнение, Я даю возможность раскаяться. Мой суд основан на Истине и в Моих судах нет несправедливости. Для тех, кто принял милость во время милости - милость, тем кто отверг - не будет милости. Время заканчивается.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1444 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024