Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 2 » СОН.ПОМОГИТЕ С ТОЛКОВАНИЕМ
14:41
СОН.ПОМОГИТЕ С ТОЛКОВАНИЕМ
Мой родной брат пригласил меня на заработки в Сибирь на север.Сказал мне,что бы прилетал к нему на самолете.Я предложил своему другу(хорошему специалисту)полететь со мной.Он согласился.Я ему сказал,что встретимся в аэропорту,отправление в 8 вечера.

Дальше я в каком то здании,только проснулся.На часах половина восьмого вечера.Я понял,что проспал и в аэропорт не успеваю,и горько заплакал(понимаю,что друг меня ждет на аэродроме полностью готовый,но без меня эта готовность равна нулю,потому что вся необходимая и главная информация находится у меня.Он подумает,что я его обманул)

Дальше я выхожу из здания.Иду по асфальту.Плачу.Смотрю на меня смотрит девушка.Я смутился и сошел с асфальта на траву.Я стал на зелененькую,ровно покошенную травку смотрю под ноги,и если дальше идти,то там скошенная высохшая трава.Сон кончился.

У меня есть некоторое понимание этого сна.Но оно может быть неполное.Прошу помочь.Заранее спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1412 | Добавил: jyra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 Iraef • 23:21, 02.01.2012 1
Здравствуйте!Я так понимаю Ваш сон.
Вас Господь призывал на служение в России.И вы согласились.Вы приглашаете Господа вести вас в этом.
Дух Святой соглашается и ведет вас.Но вы теряете на что-то другое время в то время,когда должны уже служить.
Дух Святой ждет вас и помогает вам вспомнить о призвании.Он напоминает,что в Вас Богом вложено то,чем вы можете служить другим.Без вас это служение не сможет начаться,нужны вы.
Узнав,что вы упускаете служение,которое было в планах Бога для Вас,Вы в духе скорбите,поэтому плачете,приносите это Богу,поэтому спускаетесь к Его творению,заменяете искуственный асфальт на личные отношения с Богом,общения с Ним напрямую.Но тут же Бог показывает вам,что может значить эта травка-жатва поспела,и кто-то потрудился уже-пожал эту жатву..но.. скошенная трава и высохшая,что будет выброшена в печь..
Послушайте,я думаю,что через этот сон Бог показывает Вам,что призывает вас серьезно к проповеди и спасению душ,иначе люди будут гибнуть без спасения.Вам нужно на служение туда куда призывает Вас Господь!Благословений Вам в этом!
avatar
0
2 jyra • 07:36, 03.01.2012 2
Спасибо большое!Толкование мне очень понравилось.Я бы до этого никогда недодумался.Да благославит вас Господь!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024