Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Christiena Boshoff
00:46
Christiena Boshoff
Держите курс

Дети Мои, вы должны держать Мой курс и не отклоняться от него. В это время, многие не захотят претерпевать до конца, но отступят от веры в Меня. Они отпадут потому, что не имели Истину в своих сердцах и, по этому - не верили Мне по-настоящему. Они не преобрели истинного сокровища - потому, что искали не Меня и стремились не ко Мне, как Я стремился к ним. Они не повиновались Истине и не строили на Истине - сейчас, Я для них не являюсь истинной реальностью, но скорее теорией. Сейчас многие обмануты тьмой, принимают ложь за Истину и не внимают Моим предупреждениям. Никто не сможет держать верный курс, если не познаёт Меня. Никто не избежит обольщения, если он не познаёт Истину.

Дети Мои, Я строю Своё Вечное Царство, а не временные царства, связанные с этим миром. Я не строю кому нибудь престол и не создаю окружение - помните это и исходите из этого, чтобы вас не обманули. Оставайтесь на верном курсе, рядом со Мной - ищите, прежде всего остального, Моё Царство и пребывайте в Моей праведности (будьте послушны Духу Моему), всё остальное Я приложу. Я знаю что вам необходимо, для поддержания вами верного курса. Я верен, не правдали? А вы, верны ли вы? В посвящении и жизни? В выполнении ваших задачь? Живете ли вы для Евангелия Царства? Вы всё еще полны решимости выполнять до конца, поставленные Мной задачи? Всё еще хотите пребывать на Истинном курсе, противоположенном миру? Если да - то вы не пребудете во тьме и будете всё видеть. Мой Свет будет светить вам и, через вас другим.

Нет времени на отступление, поэтому - будьте серьезными и не отклоняйтесь в сторону. Ищите Меня и пребывайте во Мне, будьте послушными и мудрыми, следуйте за Моим Духом и доверяйте Мне во всём. Я иду с вами и впереди вас, чтобы осветить вам путь и показать грядущее. Я выпрямлю, для вас, любые искажения и открою двери - Я всё сделаю в своё время. Оставайтесь верными всегда и во всём. Только верные - способны верить. Пусть никто и ничто не сможет вас сбить с верного курса - полностью вверьте свою жизнь Мне и пребывайте в Истине. Вы должны быть полностью сосредоточенны на Мне. Я и есть - ваш курс. Должны повиноваться водительству Моего Святого Духа - Духа Истины. Не вверяйте себя человеку, но Истине - только Истина удержит вас на верном курсе.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1417 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 03:17, 16.12.2011 1
Не вверяйте себя человеку, но Истине - только Истина удержит вас на верном курсе.

Спасибо.
И спасибо за перевод..
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024