Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Сон с торговым центром
16:45
Сон с торговым центром
Добрый день, помогите пожалуйста истолковать сон. Особенно мне интересно кого может означать девушка о которой я мечтал в детстве. Она очень часто появляется в моих снах.

В этом сне я был с моей одноклассницей( это девушка о отношениях с которой я мечтал когда мы были в школе) и она была моей девушкой и мы вышли из какого то обучения она мне сказала все хватит пойдем я тебя одену, и мы пошли в большой торговый центр, и стали выбирать мне одежду у меня были какие то деньги и я не знал как себя вести дальше.
Категория: Сны | Просмотров: 1245 | Добавил: ant_luts | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 ant_luts • 20:57, 28.11.2011 3
Большое спасибо за коментарии!
avatar
1
2 tasya111 • 14:23, 28.11.2011 2
Шалом....возможно, что эта девушка символизирует ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ к ГОСПОДУ... Откр.2:4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. Она рядом с вами во снах, и это хорошо...

Возможно вам показано, что если вы будете держаться первой любви (она самая искренняя и горячая) к Господу, то это ревность по Богу поможет вам пройти обучение и войти в служение, то есть облачит в Божьи одежды (что может символизировать мантию)...
avatar
0
1 Светлана • 07:17, 28.11.2011 1
Рекомендую прочитать книгу Марка Веклера "Сны и видения":

"Субъективные сны: большинство снов (пожалуй, 95%) являются субъективными, то есть они касаются вас лично, и того, что происходит в вашем сердце. Даниил говорил Навуходоносору, что его сон был обращен к нему лично и говорил о “помышлениях сердца твоего” (Дан. 2:30).

Люди в таких снах символизируют ваши собственные характеристики. Вы можете определить, что именно в вас они символизируют, задав простой вопрос: “Какая самая яркая черта присуща этому человеку, с моей точки зрения?” Ответ и скажет вам, о какой части вашей жизни вам снился сон. Например, ваши друзья, которых вы видите во снах, скорее всего, символизируют разные стороны вашей личности: предпринимательство, гостеприимство, административные способности, баловство, духовное лидерство, непринужденность, увлечение работой, и т.п. Ваш пастор может символизировать духовного лидера в вас; президент или царь могут символизировать ваши общие лидерские склонности; милиционер, судья или диктатор могут символизировать властность в вас; люди в униформах (медработники, официанты, хористы) могут символизировать ваше желание приспосабливаться, не выделяться"

Одежда может означать мантию. Важно, какую именно одежду вы выбирали и какого цвета.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024