Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Christiena Boshoff
15:05
Christiena Boshoff
НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ

Дети Мои, вы не должны сдаваться, но должны бороться, подвизавшись добрым подвигом веры в Истину. Смело сражаться с обольщением, вставая за Истину до конца. Вера каждого будет испытана и откроется то, во что он действительно верит. Когда Я приду, то найду ли веру на земле?
Многие уже сдались, причина в том, что они не были готовы, а их посвящение было поверхностным. Когда пришли испытания они отказались следовать через трудности и стали искать место для отдыха. Они не пошли дальше, в них не было решимости и желания преодолевать трудности. Я никогда не обещал легких путей и жизни, но написано: многими скорбями надлежит нам войти в Царство Божье. Я обещаю вам только, что не оставлю вас и не предам, но пройду весь путь рядом. Я преданный Бог и вы должны хранить преданность во всём: в первую очередь Истине, во вторую ближнему своему. Я всегда буду доступен, идущим рядом со Мной, в любой момент дня и ночи. Придите ко Мне и, не зависимо от ваших обстоятельств сейчас, Я Сам выведу и поведу вас Своим Путем. Только отдайте Мне вашу жизнь. Доверьтесь Мне полностью и всецело полагайтесь на Меня. Я знаю всё и знаю что и как сделать, чтобы вы смогли следовать за Мной – за Истиной. Я в состоянии сделать невозможное и сделаю это в любое время, вы же – не должны сдаваться, но оставаться вне Меня. Живите как служители Истины.

Дети Мои, враг ваших душ обязательно будет делать всё, только чтобы убедить вас не сражаться за Истину и не стоять в жизни с Истиной, но успокоиться и сдаться течениям ложного мира – его мира. Чтобы отвернуть вас от веры в Истину и от Моих целей, для вас. Большинство его действий направлены на одно – увести вас подальше от Истины – от Меня, помните, что он не остановится. Не поддавайтесь ему, не становитесь жертвой своих желаний, но отвергните себя – покоритесь Мне, только так вы противостанете ему и он уйдет от вас. Стойте твердо с Истиной, будьте действительно посвященными Мне и не вступайте ни в какие в компромиссы с миром, чтобы он вам не сулил – это работа искусителя. Не отводите взгляд от Меня, не зависимо от того, что вам придется перенести и пройти – не сдавайтесь, не бросайте свой крест и не уходите. Если вы уйдете от посвящения – всё окажется напрасным. Моя душа не благоволит к тем, кто колеблется – кто подобно Исаву, меняет Меня на удовлетворения желаний, связанных с жизнью в этом мире. Они не угождают Мне – они не живут для Меня и Евангелия Царства, но для себя..

Если вы сейчас искушаемы и уже готовы сдаться, отказаться от следования за Мной – не делайте этого. После обманчивой свободы вы почувствуете мертвую хватку дракона и вам будет гораздо тяжелей. Взыщите Меня всем сердцем и вы получите благовременную помощь и освежение от Духа Моего. Проводите много времени ища Меня – так вы проведете время со Мной. Я дам вам силу пройти и победить любое искушение. Я возобновлю вашу силу любви ко Мне и решимость в вашем посвящении – без Меня вы этого не сможете. Ваша надежда должна быть во Мне и вера тоже. Вы призваны побеждать, как Я победил, но не к малодушной капитуляции, написано: боязливым и не верным — место в озере огненном. Вы сможете всё преодолеть только, если вы пребываете во Мне – это Я делаю вас сильнее. Не сдавайтесь, но наоборот усильте поиски Моей Истины, стойте в Истине до конца – самоотверженно следуйте за Мной. Награда ждет только победителей и СТОИТ ВСЕГО! Ваша надежда в Истине и никогда не разочарует вас – это не надежда возложенная на ложные временные вещи мира. Я обещаю вам, что не подведу. Я люблю вас и забочусь о вас, как обещал, вы же – прежде всего ищите Царство Божье и праведность Мою, ходите в Истине. Доверяйте Мне и никогда не сдавайтесь.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1506 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Marianna • 20:20, 27.11.2011 2
Спасибо!
avatar
0
1 христианин • 20:00, 26.11.2011 1
Веет свежестью, ободряет и вдохновляет. Брат во Христе.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024