Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Змеи ползущие с верхних этажей вниз многоэтажного жилого здания
21:30
Змеи ползущие с верхних этажей вниз многоэтажного жилого здания
В сентябре 2011 года с пятницы на субботу утром видел сон.
Один очень хороший человек и друг из большого города по уровню как Москва, пригласил меня по телефону приехать к нему в город на работу. У меня в реальной жизни нет такой нужды. Но во сне я принял это предложение.Вижу что я уже прибыл в этот город и оказался я в многоэтажном доме жилом, в нем были люди. Все было как во всех жилых многоэтажных домах. Но вдруг я обнаружил, что с крыши, с верхних этажей точнее ползут внутри дома вниз по этажам змеи. Много змей. Я предупредил людей чтобы покинули здание и вызвали МЧС.
Затем я позвонил тому другу что пригласил меня в свой город на работу. И рассказал ему то что случилось. Затем я вижу что я уже подхожу к огромному зданию еще больше чем та многоэтажка. Это был центр города. Здание было наполнено людьми еще больше. Я видел мужчин и женщин, детей. Семьи. В здании я видел широкие лестницы необычные для обычных многоэтажек. Ширина лестниц была раза в три шире чем обычные. И вдруг я снова увидел змей огромное количество ползущие с верхних этажей вниз. Я также предупредил всех людей чтобы покинули здание и вызвали МЧС. После этого я опять позвонил другу который вызвал меня работать в его город. Я рассказал ему что случилось. На что он сказал что это и есть моя работа - распознать во время чтобы никто не пострадал такие странные явления. До селе этого никогда этого в этом городе, да и в любом не наблюдалось.

С уважением к Вам, Владимир.
Категория: Сны | Просмотров: 1667 | Добавил: lic1974 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 lic1974 • 22:07, 10.10.2011 7
У меня вопрос про змей ползущих сверху здания, именно почему не с подвала?
avatar
0
6 lic1974 • 21:15, 08.10.2011 6
Большое спасибо Братья и Сестры! Вы поддерживаете меня. Последнее время я совсем оставил все собрания. Причина мне жаль терять время. На поиск Бога нет нужды в собраниях. Но вижу что Бог любит свой народ. И понимаю что пора служить!
avatar
0
4 svetjk • 17:41, 06.10.2011 4
Поздраляю Вас, Дорогой Брат! И у Вас всё началось biggrin , змеи нелюбят чтоб их видели, дай Бог Вам мудрости не переть по плоти а все действия согласовать с Богом, и воевать с этой мразью Божьим оружием, в любви к Господу! Не упустите прочесть книгу Маклауда Змеи в фойе, если Вы ещё не читали....
avatar
0
5 lic1974 • 21:11, 08.10.2011 5
Я читал эту книгу наверное года 2 назад. Но там про змей в шоу бизнесе а главное в Христианском медиа.
avatar
0
3 tasya111 • 17:05, 06.10.2011 3
Соглашусь с Ириной.... Господь вам дал дар различения...и вам необходимо молиться об этом и развиваться...
Думаю ваш друг символизирует Господа, а МЧС - это ангелы Божьи, которые по вашим молитвам будут с этим всем разбираться... Если вы будете что либо распозновать - вам необходимо предупредить людей и молиться об этом...Главное не переборщите с этим wink
avatar
0
2 christian • 14:56, 06.10.2011 2
да ,похоже на то ..Я лишь добавлю : вот вы говорите что мол в реале в работе не нуждаетесь..Но ведь символизм сна чаще всего касается нашего духовного человека и нашего духовного пути...На самом деле в духовном работы много и скорее всего сон об этом :
2 и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
(Лук.10:2)
avatar
0
1 Iraef • 08:01, 06.10.2011 1
Здравствуйте!
Господь-Ваш друг во сне,открывает Вам служение,к которому Он Вас призывает.Он вложил в Вас Дар различения духов.Ваша задача-находить и ликвидировать демонических духов во Имя Иисуса.
А еще Ваша задача-предупреждать о пробеме других,кто не видит этих змей,чтобы они выходили из этих мест,где эти духи или же прогоняли их во имя Иисуса.
Но,судя по сну-проблема именно в этом объекте,куда Вас Бог посылает.Вы во сне призываете людей покинуть эти дома..Значит в местах,где они находятся-опасны.И Вам будут открыты такие места.
Благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024