Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 26 » Вникните в Меня
22:52
Вникните в Меня
" Дети Мои! Почему много разговоров о ближайшем Моем приходе не несут за собой бдительность бережности от греха? Знаете все знамения,знаете,что лето пришло,но почему незнаете,что Меня знать нужно сердцем,а не знамениями! Почему очень многие не очистили храмы свои от идолов различных??? Разве так хотите встретить Меня? Разве приду туда где есть идолы? Разве не разрушу храм,где идолы?

Осмыслите свою жизнь предо Мною! Кто ваш Господин? Я или кто иной? Взглянитесь в Меня и услыште,что Дух Святой говорит вам!!! Очень немногие готовы к Моему приходу! Очень немногие...Ибо только святой может войти в Дом Отца Моего!!!
Много раздумываете о ближайшем времени, хорошо, но думаете ли о том святы ли вы уже? Смотрите на Жертву Мою и никак не уразумеете,что именно Она совершила для вас свободу полную от греха!!!! Поверили более делам своим нежели Мне!!! Скорбно смотреть на детей Своих, которые приходят каждый день ко Мне выставляя предо Мною свой грех и тем же попирают Кровь Мою на глазах Моего Отца.
Разве незнаете,что Отец Мой смотрит на Мои одежды, есть ли они на вас?

Пусть каждое сердце наедине со Мной будет открыто для настановления Моего!!! Пусть каждое сердце испытает близость настоящую со Мною!!! Немногие имеют со Мною близость, многие думают,что близки, но это не так.Близость со Мною - это святость ваша! А святость ваша - это Мои одежды! Враг украл у многих эти одежды неверием ихним. Закрываете уши свои от Меня! Ваши уши открыты более к людям,чем ко Мне! Как же услышите,когда приду и созыву Своих? Обновитесь и облекитесь верою в одежды Мои!!!

Многое сокрыто от вас, и вы хотите познать, но то,что открываю вам и не вглядываетесь! Что же с вами? Берите то,что открыто вам и вникайте,слушайте и исполняйте то,что открыто.Если не вникаете в то,что открыто, то как познаете,что закрыто? Если не входите в открытую
дверь, то как войдете в запертую? Имейте разумение каждый! Я общаюсь и научаю каждого в его открытой двери! Я пребываю с каждым наедине! Не смотрите и не пытайтесь войти в те двери,что заперты для вас, ибо для каждого есть своя личная открытая дверь. Пусть каждое дитя Мое ищет свою дверь открытую и Я поведу,научу, очищу и покажу лично каждому сердцу,как встретить Меня!!! Я хочу с каждым войти на вечерю свадебную в Доме Отца! Будьте открыты Мне лично, ибо Я есть Тот,Кто ведет вас по пути Моему!

Не живите умом кого-то, а Моим умом! Не учитесь у того, кто не имеет Мой ум, дабы вам не споткнуться, многие споткнулись. Единство Моих детей в мразуме Моем, и любви Моей, и правде Моей!!! Знайте это!!! Будьте разумны Мною, а не миром сим! У кого нет Моего ума, тот не Мой! Приобретайте Мой ум через Единство со Мной лично и никто никогда не обманет вас и не уведет в погибель! Найдите свою открытую дверь, ибо у детей Моих она есть! Да будут у вас открыты сердца к Слову Моему!!!Аминь!"
Категория: Пророчества | Просмотров: 1505 | Добавил: свет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1
2 Jack • 18:15, 27.06.2011 2
Аминь!
avatar
0
1 pmg • 15:47, 27.06.2011 1
Как же различать двери? Ведь их так много на самом деле......
avatar
0
3 свет • 23:51, 27.06.2011 3
Первая и самая истинная открытая дверь - это Иисус Христос!!! Личное вхождение в эту Дверь открывает другие двери. Но если мы смотрим более на эти Двери у других и копируем их,то мы пытаемся войти не в свои двери открытые.К сожалению нас много учат много именно так,но Христос говорит о личном вхождении!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024