Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Мои сны.
15:21
Мои сны.
В 17 лет дважды я была во сне на Небе и видела славу Божью, красоту Неба, слышала Его голос, но Господа не видела, все то, что Он мне говорил, писалось золотыми буквами на Небе, т.к. надомной было тоже Небо, слова Божии относились лично для меня в мою жизнь.

07.02.2011. я в сне сна была пробуждена и увидела видение на Небе - огненные римские цифры - 3, исчезает, - 2, исчезает, - 1, исчезает, видение повторилось в том же сне дважды.

21.04.2011. я в церкви и жду чего-то и нас очень мало, вдруг голос Божий говорит: "Будет плохо! Будет очень плохо!Будет очень плохо!" Я пожала плечами и жду еще чего-то, тот же голос Божий повторил теже слова, более твердо и настойчиво.

02.06.2011. я над землей и знаю, что что-то должно мне быть показано, вдруг на Небе какое-то движение и комне приплыла покойная с нашей церкви дьякониса, я бросилась ее целовать, а она безрадостная, мрачная и безразличная комне, говорит: "Каяться надо." Я ей - я возрожденная, а она -"Каяться надо." и уплывает налево, я в недоумении, т.к. она наша родственница, но вдруг я знаю, что она сейчас должна предстать для ???, перед ???, ... дальше я ничего не знала.

03.06.2011. я в высоком здании больницы и слышу голос моего умершего дедушки, он был служитель, я точно знаю, что это голос его и с Неба: "Приди комне!". тон был умоляющий, какбы я должна приложить все силы, чтобы попасть к нему.

13.06.2011. я сижу дома за компом и вдруг с Неба на меня направлен прожектор славы Божьей (Божью славу я видела и ощущала ее, она осязаемая, кто видел ее, тот должен меня понимать, ее не спутаешь ни с чем) и голос: "Молись!", я внедоумении молчу... снова другой прожектор славы Божьей на меня и голос: "Молись! Взывай о милости и благодати, чтобы не поздно было!" я стала молиться.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1456 | Добавил: kippik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024