Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Christiena Boshoff
21:23
Christiena Boshoff
Без меня - 17 июня 2011

Дети Мои, многие в этом мире думают, что они не нуждаются во Мне. Они не понимают, что без Меня они не могут даже дышать. Я их Творец - хотят ли они это или нет. Передо Мной преклонится всякое колено и каждый своим собственным языком исповедует, что Я - Господь. Я - единственный Путь, Истина и Жизнь, без Меня никто не войдет в Небесное Царство. Моё желание не в том, чтобы погиб хоть один, но чтобы все покаялись и имели Вечную Жизнь со Мной.

Дети Мои, Я - Гончар, а вы - глина. Позвольте Мне формировать в вас Мои формы, сосуды для праздничного, торжественного использования. Сосуды, пригодные для Моего Царства и приятные для Меня, в покорности Моей воле. Это всё для Меня и Моего Царства. Я Царь царей и Господин над всеми господствующими, Я всё контролирую и управляю всем. Только Моё Царство стоит вечно, все другие царства погибнут. Без Меня не останется никакого мира в этом мире, только хаос и разрушение.

Дети Мои, без Меня вы не можете ничего делать и не сможете дойти до конца. Вы все нуждаетесь во Мне. Ваша жизнь полностью в Моей руке. Я ваш Творец и каждого сотворил уникальным, специально для Своего Царства, специально для этого последнего времени.
Мои действия совершенны во все времена и Я всегда выполняю все свои планы, никто не в силах противостоять или мешать Мне. Я всегда верен Своим обетованиям и всё исполню.
Покоритесь Моему Духу, дайте Ему направлять вас каждый шаг, каждый день вашей жизни. Без этого вы не сможете видеть Моих планов и целей для вас в этот последний час. Стремитесь делать только то, что угодно Мне, всегда исполнять только Мою волю( не вашу или других людей). Без Меня не можете делать ничего и вы потеряетесь.

Я очищаю и освящаю - 16 Июня 2011. Видение невесты.

Дети Мои, очень немногие обращают внимание и понимают то, чем Я занят, работая в вас.
Я же очищаю и освящаю Себе невесту. Она обязательно будет святой и чистой, на её одежде не будет морщин и пятен, когда Я приду. Я не изменяюсь и "Я Есьм" - Святой Бог и без святости никто не войдет и не увидит Моё Небесное Царство.

Дети Мои, ищите Меня и просите Меня освятить и очистить ваши сердца, очистить от всего, что не приятно Мне. Не думайте, что если в вас живет то, что Мне не угодно и вы не избавляетесь от этого, не думайте, что вы угождаете Мне. Вы только сами не делаете этого и в конце вы будете винить только себя. Потому что Я жду каждого из вас, но Я никого не заставляю. Я открываю все черты в характерах Моих детей, которые Мне не угодны и они не от Меня, для того, чтобы они могли принести покаяние Мне и Я мог избавить их от этого, пока еще есть время. Я преобразовываю каждого из Своих детей в Свой Образ, больше и больше, до самого совершенства, потому что Я - Совершенный.

Дети Мои, не уклоняйтесь от Моей работы в вас, не избегайте процесса очищения и освящения - по-другому вы не сможете стать достойными быть Моей невестой. Сдайтесь и покоритесь Мне и вы не останетесь ветхим человеком с греховной природой. Вы будете чище, чем золото или серебро после переплавки. Вы не будете разочарованы, но радостны. Радуйтесь тому, что Я прихожу в вашу жизнь для этой чистки, чтобы вы стали больше похожи на Меня. Не всякий человек, который говорит Мне: "Господи, Господи" угождает Мне. Пока еще есть время и возможность, просите Меня и позвольте Мне очистить и освятить вас от всего, что не от Меня и не угодно Мне.

Дети Мои, стремитесь к очищению и освящению и пребывайте в том, что уже освящено в вас Духом Моим, чтобы вы были святы и не запятнаны, не возвращайтесь к грязи снова. Вы не знаете того, какой час для вас последний. И будете ли вы найдены достойными войти в Небесное Царство как Моя Святая невеста.

Я получила видение:
Я видела красивую невесту, одетую в красивое белое платье, не имеющего и малейших морщин. Она выглядела готовой и стояла вытянув свои руки к небу, пребывая в ожидании своего Жениха. Она выглядела умиротворенной и очень счастливой.
Господь сказал: "Именно этого Я хочу от своей невесты в этот час".


Я , правда, ваш Отец?- 15 июня 2011

Можете ли вы сказать честно сегодня, что Я - ваш Отец и что вы знаете Меня, что Я реальный и живой для вас? Есть ли у вас живые отношения со Мной? Вы, действительно, знаете Меня и Я знаю вас? Открываю ли Я вам Себя? Познали ли вы Меня, как любящего и заботливого Отца? Нет никого подобного Мне и никогда не будет. Я гораздо лучше, чем любой земной отец. Я знаю желания вашего сердца и все ваши мысли, от Меня ничто не сокрыто. Я знаю всё, в чем вы нуждаетесь и все ваши просьбы прежде, чем вы Меня об этом спрашиваете. Ваша жизнь полностью в Моей руке - вы это осознаете? Я твой Творец и каждого сотворил уникальным, специально для Своих целей.

Многие Мои дети не познали Меня, как их заботливого и любящего Отца, поэтому, в действительности, они не знают, каков Я. Я же исправляю и дисциплинирую каждого из Своих детей, потому что Я люблю и забочусь, но самое главное в том, что Я совершенствую их, чтобы они стали похожи на Меня и тогда смогли угождать Мне. Многие Мои дети предпочитают убегать от Меня, не покоряясь и не хотят изменятся и дисциплинировать. Поэтому они не познают Меня как Отца и не покоряются Мне. Я - Святой и поэтому вы тоже должны быть святыми. Только те, чьи сердца чисты, увидят Бога.

Дитя Моё, ты правда благодарен Мне за то, кто Я для тебя? Видите ли вы все Мои благословения для вас в течении дня и благодарите ли вы Меня за то, какой Я хороший и заботливый Отец? Я никогда не оставлю и не покину вас до конца вашего пути здесь. Я всегда рядом с вами. Я никогда не утомляюсь и не сплю и в состоянии сделать для вас невозможное. Если вы попросите Меня, в согласии с Моей волей, Я дам вам все, о чем бы вы не попросили. Верите ли вы Мне, доверились ли полностью, познав Меня как "Я Есьм"? Я , правда, ваш Отец?
Категория: Пророчества | Просмотров: 1506 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 ludmilanesterenko1962 • 12:55, 03.06.2017 2
Я советую всем скачать бесплатно две книги-пророчества, которые стали огромным благословением для меня!!! 1) Брачная Вечеря Агнца и события последнего времени Сьюзен Дэвис. 2) Дорогое Мое Дитя Колин Уркхарт. Надеюсь увидеть вас в вечности счастливыми, во Имя Яхушуа Ха Машиах, аминь.
avatar
0
1 Olga_K • 17:57, 30.11.2011 1
Дети Мои, не уклоняйтесь от Моей работы в вас, не избегайте процесса очищения и освящения - по-другому вы не сможете стать достойными быть Моей невестой. Сдайтесь и покоритесь Мне и вы не останетесь ветхим человеком с греховной природой. Вы будете чище, чем золото или серебро после переплавки. Вы не будете разочарованы, но радостны. Радуйтесь тому, что Я прихожу в вашу жизнь для этой чистки, чтобы вы стали больше похожи на Меня....

Помнить бы всегда об этом...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024