Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Sabrina De Muynck 14 июня 2011 года
18:21
Sabrina De Muynck 14 июня 2011 года


Дочь Моя, запиши Мои Слова:

Я - Живой и Истинный Бог. "Я Есмь" стою на пороге своего пришествия на облаках. "Я Есьм" грядет! Готовы ли вы в действительности к этому, невеста Моя? В действительности готова ли ты, церковь Моя?

Молитесь об открытии и просвещении ваших глаз. Молитесь о просвещении вашего сердца. " Я Есьм" грядет, но многие все еще не готовы!

Отец Мой скоро даст знак, все Мои ангелы заняли свои позиции, они ожидают с трубами приложенными к устам. Нет времени, чтобы потерять его, проводя в пустоте - Я Иисус гряду!

Молитесь за себя, молитесь за свои семьи, молитесь за ближних, просите Меня взывайте ко Мне! Имейте Моё сердце и молитесь о других так, как о себе. "Я Есьм" грядет! Моё пришествие определено и время назначено. "Я Есьм" гряду спасти Мою невесту от грядущего гнева.

О, как велик гнев Моего Отца и Мой на этот лукавый мир. Он выйдет в полной силе. Я предупредил Моих детей, они слышали Моё Слово, но их сердца заплыли жиром и души ленивы и безразличны. В их сердцах нет переживания и места для других. Они заботятся только о себе и как следствие их эгоцентричные молитвы - это смрад перед Моим Лицом.

Я Сам отдал Свою жизнь за других и просил вас о том же. Положите вашу жизнь за Меня и за других. Молитесь, дети Мои! Молитесь потому, что час близок. Он так близок. Молитесь, чтобы в вас открылась Сила Моего сердца ради ваших друзей и близких, ваших семей и тех кого вы не знаете. Все они - Мои дети и Я даю вам Своё сердце, чтобы вы могли молиться за других, чтобы и они могли получить Моё сердце. Не использовать всё дарованное Мной только для себя, но любить других как предписывает это Моё Слово.

"Я Есьм" гряду на облаках, чтобы вскоре принять Мою невесту в её вечный обитель, где её будут приветствовать все Небеса. Я долго ожидал этого момента - принять Мою невесту в Небесных обителях, где она в полной мере вкусит её Бога, её Иисуса. Где она получит свою вечную награду благодаря Моей Жертве - вечную Жизнь со Мной в нашем вечном Небесном доме.

О, в Моем сердце тяжелое бремя, Моему сердцу тяжело! Тем не менее продолжайте молиться, невеста Моя, чтобы еще были те, кто сможет войти! Молитесь не только за себя, но за других - исполняйте заповедь Мою: любить других как самого себя, молитесь!
Моему сердцу тяжело, Я плачу о Моих детях - их глаза не видят и уши не слышат они живут в ложном мире и покое, они радуются вещам мира, в то время как они должны плакать и рыдать в глубоком покаянии.

Моему сердцу тяжело потому, что Я вижу как много Моих детей будут оставлены. Моему сердцу тяжело и Я плачу, потому что Я вижу и Я знаю, сколько они пострадают и как много из-за этого отречется от Моего Имени во времена великой скорби, как и написано в Моём Слове. Многие погибнут за Имя Моё, но многие погубят свои души потому что они не устоят перед силой противника во времена тяжелых испытаний. Мои дети слепы к Истине и слепы из-за соблазнов и лжи, которые предлагает им князь этого мира.

О, как болит сердце Моё! Я молюсь за всех Моих детей, Я молюсь о вас непрестанно. Кто объединится со Мной? Кто придет плакать к Моим ногам и сожалеть со Мной о потерянных? Молитесь не только о христианах, но молитесь о тех ко является слепыми и живет в этом мире как дети дьявола. Они отчаянно нуждаются в этих молитвах.

Ваши молитвы могут изменить многое. Не думайте, что они не имеют силы. Мне нужны вши молитвы. Они могут определить кто раскаивается сейчас, а кто во время великой скорби.

О, молитесь, дети Мои, молитесь! Близок час Моего пришествия за Моей невестой.
Отвергните себя, отвергните свою лень и придите ко Мне с сердечными молитвами! Сейчас время! Сейчас время! Сейчас время! Я кричу это детм Моим! Это плачет Моё сердце! Это кричит боль Моего сердца!

Моя Жертва была принесена один раз и навечно. Это не может быть продублировано, Я принес Совершенную Жертву за всё человечество. Поэтому вы должны сделать свой выбор. Я приготовил Путь. Я открыл Путь для вас, понеся ваше наказание и Моя Кровь омыла все ваши грехи, чтобы вы смогли вернуться к Моему Отцу.

Обращайтесь ежедневно к Моей Крови, Моей драгоценной Крови! О, приходите, дети Мои, приходите и пребудьте во Мне! Я тоскую о каждом сердце. Я люблю каждого. Дети Мои, вы прекрасно сотворены.

Как Я наслаждался рождением каждого в этом мире. Я с нетерпением ожидал вашего первого слова в Мой адрес. Но мир украл вас у Меня, враг украл вас и теперь ваши сердца далеко от Меня, но Я ваш Создатель и Я жду ваших слов и ваши сердца.

Я всегда достижим. Я не далекий Бог. Придите ко Мне, по- настоящему, и возжаждете вашего Бога, как новорожденный ребенок жаждет материнского молока. О, пребывайте в воле вашего Бога! "Я Есьм" гряду! Я - Бог благой. Я - Бог полный любви.

Я понес ваше наказание, болезни и все скорби. Я на мгновение был оставлен Моим Отцом, чтобы вы могли примириться с Ним.

О, как Я жажду всех вас! Дети Мои! Придите! Я - Бог, Я умоляю всех Моих детей, прошу вас придите ко Мне в этот час, чтобы получить укрытие в вашем Всемогущем и Великом Боге!

СЕЙЧАС ВРЕМЯ, СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ, ДЕТИ МОИ !!!. О "Я люблю тебя. Не думай, что Я, Бог не слышу тебя. О, придите и исполните желание Моего сердца, предайте Мне ваши сердца! Я желаю взять еще больше в Моё пришествие. Так что приходите и не останьтесь с застигнутыми врасплох Моим приходом, будьте готовы в любой момент.
Это - последние звонки, дети Мои! Это последние звонки! Я хочу, чтобы вы осознали насколько близок час пришествия! Я пришел за чистой и бескорыстной невестой - её сердце для Меня и других. Она не эгоистична - это Моя невеста!

Примите Моё Учение сердцем. Я даровал вам такую возможность умерев на кресте. Используйте этот драгоценный дар. Это - последние звонки. Я, Бог не желаю оставлять кого-либо во тьме, поэтому Я разослал много Моих Слов, всем Моим детям.
Предупреди их невеста Моя! Предупреди их!

Я, Бог - гряду быстро. Ваш Иисус.


К Ефесянам1:
17. Пусть Бог Господа нашего Иисуса Христа, славный Отец, дарует вам мудрость духовную и откровения, которые дадут вам способность познать Его.
18. Пусть ум ваш станет восприимчив к свету, чтобы вы узнали, что такое надежда, к которой призвал Он вас, и как великолепно наследие, которое дарует Он всем людям Своим,
От Матфея 13:
14. Так исполнится пророчество Исаии: "Вы будете слушать и слушать, но не поймёте, и будете смотреть и смотреть, но ничего не увидите.
15. Да, эти люди очерствели, им заложило уши, глаза их закрылись, и не видят они глазами, не слышат ушами, не разумеют сердцем и не приходят ко Мне, ища исцеления".
От Иоанна16:
20. Истинно говорю: вы будете стенать и плакать, а мир возрадуется. Вы будете печалиться, но ваша печаль обратится в радость.
Иеремия 13:
17. Если, люди Иудеи, вы не послушаете Господа, я спрячусь и буду плакать, и ваша гордыня будет причиной моего горького плача. Глаза мои слезами переполнятся, потому что стадо Господа поймано будет.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1750 | Добавил: Jack | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 pmg • 15:56, 16.06.2011 6
Вот как! "Дата уже назначена!"
avatar
0
5 федот • 12:57, 16.06.2011 5
Тоже вторую неделю кошмары не дают уснуть, снятся демоны в человеческом обличи сегодня например приснилась большое собрание мужчин одетых в одинаковые футболки,все они с удовольствием слушали выступающего оратора,который рассказывал пошлые стихи про Иисуса Христа,до этого снился Ледяев,он гонялся за мной с его людьми что бы отобрать у меня деньги,после этих снов очень удручающие состояние, пока не сотворишь молитву.Раньше таких снов не было,а главное состояние как будто тебя очень сильно ругал твой начальник (всем знакомое чувство)
avatar
0
4 nodira • 10:51, 16.06.2011 4
spasibo bolshoe Gospod biggrin smile
avatar
0
3 walom • 09:21, 16.06.2011 3
walom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! S P A S I B O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
2 kniaginia • 00:32, 16.06.2011 2
Большое спасибо.Прямо в дух попало.
avatar
0
1 машенька • 20:48, 15.06.2011 1
Да эти Слова подтверждение в дух.Какую ночь я не могу спать,а днём сильные молитвы,духовная брань angry что-то происходит в духовном мире,дети Света переживают это,сильнейшие атаки идут,но мы Победители и Войны во Имя Иисуса Христа!О Иисус приди в Силе и Славе!Разбуди спящих,и дай нам больше Огня,гореть для табя!Божьих Благословенний!Спасибо за Слово ,перевод. smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024