Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Ловцы людей (Бобби Коннер)
07:40
Ловцы людей (Бобби Коннер)
Я был пробужден от сна тем, что одеяло сползло с моих плеч. Наполовину пробудившись, я подумал, что это моя жена потянула одеяло на себя. Однако она спала спокойно. Быстро я повернулся на другой бок, и Бог проговорил ко мне очень настойчивым, но все же нежным голосом, "Встань! Пришло время идти и ловить рыбу!” Время было 2:22 утра. Я переместился Божьим Духом от моей кровати к чрезвычайно большой массе воды. Я стоял на краю большого моря, небо было ужасно темным. Облака были бурные, и ветры дули невероятно сильно. Молния вспыхнула поперек затемненного неба и осветила штормовое море. Оно было очень неспокойно. Я дрожал, поскольку шел дождь, и моя одежда вымокла.

Это было одно из наиболее бурных времен, которые я когда-либо переживал, но я чувствовал, что этот шторм был сверхъестественным. Я не мог объяснить это, но я мог ощутить это, это было очень неестественным волнением воды, которое я видел. Иисус, стоящий около меня сказал, "Я хочу есть! Ты должен поймать ужин”. Он пристально глядел на обеспокоенные воды. Я знал, что Он ожидает, что я поймаю немного рыбы, но я думал, как трудно будет ловить рыбу в таком сильном шторме. Было даже трудно стоять в сильных порывах ветра. Хотя я не высказал свои мысли вслух, Он успокоительно сказал мне, "Это - наилучшее время для лова рыбы. Рыба более легко ловятся в такое время”.

МЕСТО СОВЕРШЕННОГО МИРА

Тогда я посмотрел на Него и заметил, что Его волосы не разбрасывались ветром. Его одежда, была сухой и не развивалась от ветра, как моя. Христос, зная, что я смотрю на него, сказал, " Подойди ближе ко Мне”. Когда я подошел ближе, ветер стал более спокойным. Тогда я подошел вплотную к Нему, это было место совершенного мира и покоя. Он улыбнулся, говоря успокаивающим тоном, " Да! Я есть принц мира”. Я задавался вопросом, почему я не подошел сразу ближе к Нему.

СЕРДЦЕ ГОСПОДА

Я не был готов ловить рыбу, и я сказал Ему, "у меня нет ничего, чтобы ловить рыбу ... у меня нет никакой приманки”. Он сказал, "Ты все еще не понимаешь. Я есть приманка”. Он тогда медленно положил свою правую руку на Его сердце. Через мгновение Он отвел свою руку от груди. Я не был готов к тому, что я увидел. В Его руке была часть Его СЕРДЦА, и она была из самой глубины, темно-красного почти фиолетового цвета. Он положил ее в мою руку. Я был поражен огромной ценностью этой крошечной части Его СЕРДЦА. Я мог чувствовать его вечную ценность, и я знал в тот момент, что в моей руке что-то очень драгоценное. Я не мог даже подумать бросить эту часть Его сердца в темные, обеспокоенные воды, которые бушевали и ревели у моих ног. Все же Он сказал мне, "Бросай это в воду”. Теперь я открыто плакал, говоря, " нет, Бог, нет! Это слишком драгоценно, чтобы выбросить”. Он сказал мне, "те, кто сеют в слезах, будут пожинать в радости! ”. Я смотрел на эту часть Божьего сердца в моей руке, и теперь, оно было очень ярким, почти огненным. Он сказал, "Бросай его в воду”.  Эта кусочек сердца был присоединен к Его сердцу очень тонкой, алой нитью. Я знал, что я должен был бросить это, насколько далеко, насколько я мог, со всей моей энергией.

ОГРОМНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ РЫБА


Я бросил его высоко и далеко. Из-за его ярко красного жара, я мог видеть ясно, куда оно полетело. Когда этот кусочек коснулся воды, большая серебряная рыба выпрыгнула из воды, и схватила ртом этот кусочек. Она было великолепной, блестящей, красивой рыбой. Не было никакой борьбы или сопротивления против нити в моей руке, и эта огромная рыба быстро плыла к берегу к нашим ногам. Она  была чрезвычайно красива. Однако когда я посмотрел близко на эту рыбу, она оказалось почти прозрачной. Я увидел то, что было внутри у этой рыбы, она была заполнена невероятным количеством меньшей драгоценной рыбы. Я пристально глядел в лицо Иисуса, и Его лицо излучало удовлетворение и приятную, радостную улыбку. Он сказал с большим состраданием, "По этой причине я пришел в мир: чтобы отыскать и спасти погибающее. По этой причине я поставил Мою церковь на земле - чтобы достигнуть человечества МОИМ СЕРДЦЕМ”.
 
Он спросил меня, "Ты знаешь, как велика эта рыба? ”. Я знал, что эта рыба была весом примерно 55 - фунтов. Я сказал, "Да, 55 фунтов”. "Да”, Он ответил "но это - 55 X 55. Он сказал, " Возьми теперь рыбу, и положи ее в МОИ РУКИ. ” Когда я положил рыбу в Его руки, Христос положил эту рыбу в свое сердце, говоря, "Это мясо я должен съесть”.

Я был одновременно взволнован и грустен. Радость была из-за огромного удовольствия, которое получил Бог, но грусть от мысли, что у меня не было больше "специальной приманки”. Зная мои мысли, Он сказал, " Ты будешь всегда иметь МОЕ СЕРДЦЕ из МОЕЙ РУКИ, если Ты будешь приходить ко Мне. Чем больше Ты отдашь, тем больше Ты получишь”. Я чувствовал блаженство, поскольку я стоял на этом берегу с Христом. Я мог видеть, что ничто, что мы делаем, не принесет больше удовольствия Христу, чем принесение ЕМУ душ, из-за которых Он умер. Они - самые блестящие венцы, которые мы положим, когда либо у Его ног. Теперь - время урожая! Христос может сделать нас истинными "ловцами людей!" Это - самая большая задача, на которую можно полностью посвятить себя.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1916 | Добавил: Светлана | Теги: евангелизация, сердце, шторм | Рейтинг: 5.0/10 | источник
Всего комментариев: 10
avatar
1
10 тинаки • 22:23, 15.06.2011 10
приглашаю на молитву каждый понедельник в 7 часов вечера к школам,ловить детей от наркотической зависимости,это ведь просто друзья своей молитвой запрещать торговать наркотиками.Проезжаете мимо любой школы,возвысьте голос к небу -это самое лучшее приношение нашему Господу.Принимаете меня в свои ряды?Мой е-мал:kiryuvalentina@yahoo.com
avatar
1
9 pmg • 00:48, 13.06.2011 9
Понятно! Я хочу быть отличным рыбаком для Тебя, дорогой Господь!
avatar
1
8 daulsa • 00:24, 11.06.2011 8
Спасибо большое!!!
avatar
3
7 Мур • 21:13, 10.06.2011 7
Здорово!
avatar
1
6 Lori • 11:01, 09.06.2011 6
Замечательные слова:

Да! Я есть принц мира”.
что мы делаем, не принесет больше удовольствия Христу, чем принесение ЕМУ душ, из-за которых Он умер.
avatar
1
5 Игорь • 19:42, 08.06.2011 5
Класс
avatar
4
4 godlee • 17:17, 08.06.2011 4
Очень драгоценное послание! Спасибо Духу Святому за эти откровения о сердце Господа!

"Это - наилучшее время для лова рыбы. Рыба более легко ловятся в такое время” - это время шторма. "Было даже трудно стоять в сильных порывах ветра".
Господь, приготовь сердца Твоих детей, чтобы они несли свет и любовь Твоего сердца нуждающимся во время бушующих штормов и сильных ветров!
avatar
1
2 Dove • 08:30, 08.06.2011 2
Также заметил что не надо вводить букв и иероглифов, легче писать комментарий, thanks!
avatar
2
1 Dove • 08:30, 08.06.2011 1
Очень классное послание, понравилось! Спасибо Света за перевод! biggrin
avatar
1
3 Светлана • 08:30, 08.06.2011 3
Мне тоже очень понравилось! Только это не мой перевод smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024