Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
gevorgasatryan705
Главная » 2011 » Июнь » 1 » Christiena Boshoff
14:47
Christiena Boshoff
Я в состоянии - 31 мая 2011

Дитя Моё, ты веришь, что Я в состоянии сделать невозможное, для тебя и других людей? Ты действительно знаешь, Меня как Я Есьм? Того, кто в состоянии сделать абсолютно всё, что Мне угодно? Есть ли что нибудь трудное или сложное для Меня?

Дети Мои, не ограничивайте Мои способности и возможности вашим собственным и ограниченным пониманием. Человек ограничен, но не Я. Я способен сделать то, что не возможно никакому человеку. Я - Творец неба и земли. Я знаю конец еще в начале. Я полностью всё держу под Своим контролем.

Я могу передвинуть горы и успокоить бушующие моря. Я могу приказать и время остановится. Я могу изменять суть и положение вещей. Я могу превратить ночь в день. Я потрясу небо и землю Своей Великой Силой Вседержителя. Я сотворю новое Небо и новую Землю. Есть ли, что либо для Меня трудное? Что Я не в состоянии сделать? Не ограничивайте Меня, но верьте Мне!

Вы сможете переживать действие Моей силы и власти только тогда, когда вы всем сердцем верите в то, Кто - Я Есьм. Я никогда не подведу вас. Мои обетования не подведут, Я в состоянии исполнить всё, что Я обещал, в Моё время.

Люди ограничивают Меня, пытаясь втиснуть, своё понимание Меня, в свои же рамки ограниченного представления о Боге. Я же не ограничен этим. Я могу делать то, что человек никогда не сможет. Я ни с кем не стану делить Свою Славу .

Доверяете ли вы Мне, действительно, так? Отдайте, тогда, Мне всё и позвольте Мне вести вас по Моему Пути, а не по вашему. Я не подведу вас потому, что Я люблю и забочусь о каждом. Я сделаю то, что недоступно вашим способностям. Дайте Мне шанс и вы увидите, что Я могу сделать всё, независимо от обстоятельств и в любых ситуациях восполнить все ваши потребности. Верьте Мне и полностью доверяйтесь, не давайте сомнениям никакого места. Ваша вера будет испытана. Ходите верой, а не тем, что вы можете видеть. Воздайте Мне Славу, за то, что Я в состоянии сделать. Я - верный Бог.

Я не изменяюсь - 30 мая 2011

Дети Мои, Я вчера, сегодня и вовек - тот же. Я не человек и Я не изменяюсь. Человек же изменяется и он должен измениться, чтобы стать похожим на Меня - тогда он будет угоден Мне. Я - Свят и вы, тоже, должны быть святы, без святости никто не увидит Меня и не войдет в Моё Небесное Царство. Мой стандарт святости - это не мирской стандарт. Удостоверьтесь у Меня, что Я вами доволен. Многие будут разочарованы, в тот день, потому, что они следовали мирским стандартам и думали, что угождают Мне. Я не изменяюсь. Я ищу цельной святости и Я, всегда, должен быть вашей первой любовью. Ничто не должно быть более важным, для вас, чем исполнять Мою волю.

Я - любящий и заботливый Отец. Я гораздо лучше чем, может быть, любой земной отец . Я не изменяюсь, но человек изменчив. Я дисциплинирую и наказываю каждого Своего ребенка, потому что люблю и забочусь о каждом. Я хочу, чтобы вы стали более и более похожи на Меня. Я изменяю вас, всё больше и больше в Своё подобие. Никогда не игнорируйте и не отвергайте Моего наказания и Моей дисциплины - это всё, только для вашего блага, чтобы привести вас к Моему совершенству. Вы не можете оставаться не измененными. Вы должны полностью отличаться от того человека, которым вы были раньше - это свидетельство Моей работы, по изменению вас в Мой образ. Я - Свят и вы должны стать святыми, или вы не увидите Меня никогда. Позвольте Мне преобразить вас. Доверьтесь Мне, Я вас не подведу. Я в состоянии завершить ту прекрасную работу, что начал в вас, если, только, вы это позволите Мне и если пребудете со Мной.

Дети Мои, Я не изменяюсь. Нет Моего желания в том, чтобы кто нибудь погиб, но чтобы все покаялись и имели вечную жизнь. Я не радуюсь, отдавая проклятию, кого-либо. Я умер не просто так, но из любви к каждому. Но нет милости без покаяния. Покайтесь и стремитесь изменяться, всё более и более, в Мой образ, делая то, что угодно Мне. Я не изменяюсь.

Следуйте за мной, Я знаю - 29 мая 2011

Дети мои, только Я всё контролирую. Вот почему вы должны следовать за Мной, потому что Я знаю все, Я знаю конец с самого начала. Не существует ничего скрытого от Меня. Я знаю Свою цель и Свой план, для каждого из Моих детей, в Царстве Моём, чтобы они исполнили волю Мою. Если они будут только, просто, послушны Мне, будут верно следовать Моему руководству, на каждом этапе пути, они никогда не будут во тьме и никогда не останутся обмануты.

Не смотри на других, следуй за Мной, Я знаю о тебе всё. Я знаю какова твоя цель в Моём Царстве. Вы рождены по определенной причине, вы уникальны, специально выбраны Мною, вы куплены высокой ценой. Ваша цель - исполнять Мою волю, если вы согласны. Я никого не стану принуждать. Ищите же прежде Царство Моё и праведность Мою, а всё остальное Я приложу Сам. Я не подведу вас. Доверяйте тому, кто Я Есьм. Я знаю всё, лучше всех, Я приведу всё к совершенству, в своё время.
Дети Мои, Я люблю и забочусь о вас, поэтому Я Сам пойду впереди вас, чтобы показать вам путь, открыть новые тропинки, выпрямить кривое и открыть для вас двери, которые никто не сможет закрыть. Всё это Я делаю вовремя. Я веду вас, а вы должны следовать за Мной. Только Я знаю дорогу, лежащую впереди вас, со всеми её препятствиями и трудностями, но Я никогда не оставлю и не покину вас. Я буду с вами до конца, чтобы помочь, ободрить и поддержать вас.

Многие хорошо начали, они шли за Мной, но через некоторое время оставили Меня и пошли своим, легким способом. Другие стали следовать за человеком, которого можно видеть. Они никогда, до конца не верили в Меня и, поэтому не познали Меня, как Я Есьм. Они не были готовы повиноваться Мне и следовать Моему руководству во всём и на всех этапах пути, до конца храня терпение. Они упустили из вида Мою надежду, они не были достаточно посвящены, чтобы следовать за Мной и исполнять только Мою волю, независимо, от того с какими трудностями или препятствиями им пришлось бы столкнуться. Так как настоящего посвящения не было - они легко отказались. Я знаю намерения каждого сердца. Я знаю всех, кто на самом деле серьезен, и готов следовать за Мной, и покоряться Моему руководству не зависимо от того, что с ними происходит - они, просто, искренне и добросовестно продолжают угождать Мне.

Ты будешь следовать за Мной? Я знаю.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1430 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Olga_K • 17:25, 29.11.2011 4
О, Господь, помоги следовать именно Тебе!..
avatar
0
3 Anele • 20:06, 06.06.2011 3
Спасибо. Как всегда в самую точку.)
avatar
1
2 Юрий • 00:58, 02.06.2011 2
Спасибо Господу за назидание!
avatar
1
1 walom • 16:34, 01.06.2011 1
walom Na vse eto DA I AMINJ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024