Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 28 » Sabrina De Muynck 27 мая 2011 года
16:14
Sabrina De Muynck 27 мая 2011 года
Моя дорогая дочь, запиши Мои слова:
Эти Мои Слова для всего мира:

Как много Слов Я должен еще сказать вам, чтобы вы восприняли их серьезно?
Я уже много раз говорил, что многие и очень многие будут оставлены в великой скорби. В эту группу входите и вы. Вы те многие, кто уверен в себе, уверен что он - уже, безусловно, Моя невеста.

Я же говорю вам, что если вы не живете по Слову Моему - вы не готовы, как Моя невеста. Многие из вас живут только своими эмоциями и, возбуждая себя эмоционально, они думают получить Моё одобрение. Вы думаете, что это может на Меня повлиять? Вы считаете, что именно так вы становитесь невестой, что приготовилась встретить Меня?
Если вы спросите Меня, Я скажу, что - это не Моя невеста, которой Я восторгаюсь. Это то, что Я считаю отвратительным, перед Своим Лицом. Вы просто желаете слушать приятные, сладкие слова про бога, которого на самом деле нет, но этого бога вы придумали для себя сами.

Я Есьм Бог! Я не изменяюсь! Я Есьм, тот же Бог - Бог Авраама, Исаака, Иакова, Моисея, Давида.... Все Мои слуги знали Бога своего. Они знали, кому служат и все они боялись Бога своего. Они искали Бога своего и все они беспрекословно повиновались Богу своему.

Сейчас, в этом поколении, Я вижу многих людей, которые создали для себя бога сами. Они создали такого бога, чтобы им было удобно удовлетворять свою греховную природу - свои похоти плоти. Всё, что им нужно - это удовлетворять и лелеять свою плоть. Этот их бог, которому они служат - из ада. Это не Бог из Библии.

Это - гордость. И эта природа гордости в них не позволит им стать Моей невестой и быть восхищенными.

Вы Меня слышите?! Или Я говорю в пустоту?! Я произвожу гром и молнии над вами, чтобы вы поняли, наконец, насколько ваш Бог взывает к вам! У вас есть Слово Моё и Я даю еще слова сейчас, у вас есть пророки и много Моих пророков сейчас кричат к вам. Вы видите знаки, ежедневно являемые Мной в мире! Об этом говорят во всех новостях по всему миру. Это Я взываю к этому поколению! БЕГИТЕ К БОГУ!!! СЕЙЧАС ВРЕМЯ!!!

Не идите за человеком, но следуйте за Богом и будьте Его послушными детьми! Я Есьм - Я Гряду и Я никогда не изменяюсь! Я - Великий, Всемогущий, Всесильный Бог!

Если бы вы пришли ко Мне - вы бы познали Меня. Но Я не стану вознаграждать непослушных, непокорных детей. О, так многие, до сих пор, живут в непослушании! Так многие! Для большинства из них будет слишком поздно, потому что время на исходе.

Наступает время Моей невесты и Моё. Бог говорит вам, что Я больше не буду задерживаться! Я не позволю Моей невесте переживать страдания, которые ждут это мятежное поколение. Поколение, которое желает служить своему сделанному богу, а не Богу Библии.

Внимательно загляните в себя, рассмотрите свои сердца и придите ко Мне, отдав их полностью. Не будь как упрямый осел или как необузданный конь, но придите как покорные дети, станьте преданными людьми Моими и Я не отвергну никого из вас, если только вы придете с полной капитуляцией в искренних сердцах.
Я Есьм не откажется от вас, если вы придете к Нему. Но Я вижу в ваших сердцах барьеры, за границу которых у Меня нет доступа к вам.
О, Не огорчайте Мой Святой Дух! Только Он - всё, что вам жизненно необходимо! Отдайте для Него все области вашего сердца! Если вы отдадите только часть, вы дадите место обману и однажды Он покинет вас. Мой Дух не позволит ни лгать Ему, ни насмехаться над Ним! Также и Мой Отец, также и Я - Господь Иисус Христос.
Я был посмешищем за вас, когда прошел путь с крестом и на кресте, когда был убит вместо вас. Не позволяйте снова выставлять Меня на посмешище, за это вечный мрак будет наградой для всех, кто не повинуется Мне.

Я - неизменный Бог и Я заплатил полную цену за вашу свободу. Однако, не злоупотребляйте вашей свободой для того, чтобы грешить против Моего Слова, как многие из вас это делают. Не злоупотребляйте вашей свободой, чтобы идти против Моего Слова и выставлять Меня и Моего Отца на осмеяние. Это тяжелый грех и наказание за него будет ужасным!

Вы Меня слышите?! Готовы ли вы как чистый сосуд, чтобы предстать перед Моим Святым Лицом? Вы послушны Моему Слову во всём? Спросите Меня об этом, Я сам отвечу вам. Не будьте горды, не будьте самоуверенны, потому что это мерзость в Глазах Моих - основной грех, принятый многими как свобода - это обман дьявола, который тащит вас в свои сети и ловушки глубокой внешней тьмы, навсегда отделенной от Бога.

Вы приготовились уйти, как Моя невеста?.... Приготовились воссесть за Моим столом?
Рассмотрите пристально свои сердца в свете Моего Слова.

Время вышло!
Проведите его мудро.

Я Есьм - Неизменный Бог говорил!

ИИСУС ГРЯДЕТ
Категория: Пророчества | Просмотров: 1557 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 IGM • 21:13, 29.05.2011 2
Уважаемый брат! Спасибо за материалы, которые Вы выставляете в этом разделе. В них звучит истинный голос Святого и любящего Отца.
avatar
0
1 Мур • 22:59, 28.05.2011 1
Какие из пророчеств вам более близки по духу очевидно, т.е. видна ваша направленность. Это не осуждение это просто наблюдение. Из пророческих голосов вы выбираете те что близки вам по духу, и это естественно.
Я это написал с определенной целью
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024