Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Сон о призвании нашей семьи ?
09:56
Сон о призвании нашей семьи ?
Лет 9 назад мне приснился впервые очень необычный сон, он был как бы реальным, как будто кино посмотрел. Этот сон касался моей жизни и служения ( я так думаю). Но не знаю как его воспринимать. Заранее скажу что моя семья миссионерская. Да и еще , когда он мне приснился мы были на первой нашей миссии. Итак, мне снилось , что я вышел на небольшой рынок и стал там проповедовать Евангелие, люди стали подходить и слушать, через некоторое время это была уже толпа, потом появилась какая то сестра и во сне я увидел что она имеет духовный опыт и подумал, почему я один тут говорю, пусть она тоже говорит.

Она стала говорить и люди стали расходится и тут я понял что сделал какую то ошибку, следующее что я увидел, что осталось совсем немного народа и мы с семьей , расстроенные уходим с этого рынка. Следующее что я вижу, что мы поднимаемся в высокую гору, она была зеленая и подъем был весьма трудным, но самое трудное было то, что я не знал что там в конце. И вот когда мы все таки добрались до вершины, то там с высоты я неожиданно для себя увидел внизу долину и в этой долине я увидел народы, разных национальностей, они стояли ровными шеренгами и махали в нашу сторону как бы зовя нас. Я настолько был удивлен и обрадован, что мы все вместе побежали к ним и по мере нашего приближения мое сердце наполнялось радостью. Чем ближе я их видел тем больше осознавал, что я уже их всех знаю и оказал какое то влияние на их жизни. Когда мы подбежали, они спросили меня какую песню хвалы мы будем петь, я им сказал поем такую то песню и все взорвались хвалой ! На этом закончилось, как будто выключили телевизор ))) Я тут же открыл глаза и был не мало удивлен.

Категория: Сны | Просмотров: 1720 | Добавил: dima-nn | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 dima-nn • 11:09, 27.04.2011 3
Спасибо вам родные ! За то, что служите от сердца.
avatar
1
2 DaSha • 10:50, 27.04.2011 2
Ох, какой помазанный сон.
Вы поднимаетесь на гору Божью, для общения с Господом, и путь этот весьма трудный. Народы, это те люди которые придут ко Христу через ваше служение Богу.
Слава Богу!
avatar
1
1 tasya111 • 10:48, 27.04.2011 1
Класс!!! Храните это видение в своем сердце... И не передавайте то, что вверил вам Господь другой женщине (может жене)... Думаю в свое время Господь покажет вам кто это... Думаю это сон предупреждение...

Гора это и трудный путь - это образ вашего движения в Боге, в вашем призвании... Пс.120:1 Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.
Вы будете двигаться верой, не зная всего, и возможно думая, что в вашей жизни не много плодов, но когда вы придете к концу своего пути, то вы увидите , что есть множество людей, на которых положительно повлияло ваше служение, и это наполнит вас великой радостью... Так что двигайтесь и не останавливайтесь, даже если будет трудно... Оно того стоит... Благословений!!!

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024