Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
evgeniyfokin22
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Сон про машину и про велик
11:55
Сон про машину и про велик
Всем Шалом) Было много снов, но когда я проснулся, я сказал:"Господь, все сны, которые не от Тебя, удали из моей памяти и искорени если что-то было неправильное посеянное и вот остались только некоторые фрагменты сна. И явно что этот сон не от Бога, но этот сон имеет смысл.

Я был в своём родном городе и ехал на машине домой, это была не моя машина, а машина моего дяди, затем я не доехал до дому и по каким-то странным причинам(я не помню), я остановил машину, оставил машину на улице и дальше поехал на велике( причем я понимал что этот велик тоже не мой), потом когда я уже почти доехал домой на велике, я вспомнил что оставил машину на улице и что её могут украсть и развернулся. Как-раз когда я доехал до того места где была машина, я увидел как её грузовик увозил, увидел как какой-то трос, затянул эту машину прямо внутрь грузовика, и потом я уже не мог догонять этот грузовик, и было печально потому, что машина не моя, затем рядом с тем местом где проезжал грузовик, какие-то дети игрались и одна маленькая девочка, подставила что-то на дорогу и грузовик остановился и я догнал грузовик, и вроде забрал машину назад, но не засудил тех людей, которые украли машину, и один из тех людей мне сказал что мол они украли машину из-за того что наша банда что-то сделала против ихней банды на базаре, и я ему ответил что это не могли быть наши потому, что наши специализируются на более высоком уровне и что у нас другие приоритеты и у меня было внутри понимание что у ихней банды мелкая специализация, а у нашей банды специализация киллеров, типо мы убиваем важные цели, но мало целей. хотя я никогда никого не убивал, не собираюсь и никогда даже мысли такие не приходили, возможно это связано с духовным миром. спасибо заранее.

Категория: Сны | Просмотров: 1460 | Добавил: Miracles_in_the_river | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
avatar
2
2 tasya111 • 12:32, 19.04.2011 2
Похоже, что ты сейчас еще не в своем служении, потому что ездишь в чужой машние, и на чужих велосипедах, это показывает, что форма твоего служения меняется время от времени... Но относишся ты к этому служению как к своему, и когда враг захочет разрушить это служение (украсть машину), то Господь даст тебе благодать, возможно в молитвах отвоевать его... Господь пошлет своего ангела, остановить грузовик (маленькая девочка)... или кто то будет просто молиться за это служение...

И у тебя будет "духовная разборка" и сон показывает, что не исключено, что какое то небольшое служение может повлиять на угон твоего служения, но в" решении вопросов"...вы придете к согласию, и ты ПРОСТИШЬ их, не подашь в суд...возможно это какое то небольшое служение, которое само не понимает, что действует не Божьими методами...То есть твое служение более духовно зрелое, чем их

В общем такие ассоциации возникли....

avatar
2
4 Miracles_in_the_river • 12:48, 19.04.2011 4
спасибо большое)))
avatar
1
1 DaSha • 12:18, 19.04.2011 1
Женя, твой сон говорит о том, что тот враг, который когда-то стоял с собакой на твоем пути, сегодня уже побежден тобою. У тебя другая "специализация". У них же специализация - воровство служения/призвания человека.
avatar
3
3 Miracles_in_the_river • 12:47, 19.04.2011 3
Слава Иисусу Христу) Я теперь всё понял. Ура. Я молился как-раз вчера и позавчера о милости Божьей, чтоб Господь востановил меня в служении, в призвании.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024