Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Будьте благодарны Мне 09.04.2011
20:23
Будьте благодарны Мне 09.04.2011
Мои дети, вы должны быть за всё благодарными Мне. Я - Ваш Создатель, единственный, кто дает вам дыхание, хотя вы этого и не замечаете. Это для вас привычное дело. Вся ваша жизнь находится в Моих Руках. Я один управляю Небесами и землей. С самого начала Я знаю, каков будет конец и это касается всего. Нет ничего сокрытого или плохо понятного для Меня. Будьте благодарны Мне всегда и во всем, независимо от ваших взглядов на обстоятельства. Если ваше доверие и надежда будут во Мне, то Я не подведу вас никогда. Я никогда не оставлю тебя. Я не покину тебя до конца.

Мои дети, будьте благодарными Мне за то, что Вы можете быть частью Моего Вечного Царства в такое время как это, время, которое никогда не повторится. Не будьте в оппозиции к тому, что грядет. Всё, что должно произойти, обязательно произойдет. Вы не во тьме, или без надежды на Мою помощь. Я с вами всегда: и днем и ночью. Я никогда не дремлю, никогда не сплю. Я всегда доступен для вас, всегда окажу помощь и уберегу вас. Будьте благодарны Мне, Я все приведу к совершенству в Моё время для тех, кто любит Меня, кого Я призвал исполнять Мою волю и следовать Моим целям. Будьте благодарны Мне за то, что вы уникальны, вы избраны Мной, чтобы быть частью Моих планов и целей. Вы не потерпите неудачу, вы не будете разочарованы. Стремитесь исполнять Мои желания с благодарным сердцем, не ропща и не колеблясь. Ничто не будет напрасным.

Дети Мои, многие не благодарны Мне. Они всегда жалуются и не достаточно благодарны Мне. Я знаю каждое сердце, я знаю каждую мысль. Что кто-либо может скрыть от Меня? Раскаивайтесь за неблагодарность вашего сердца и будьте благодарны Мне во всем и для всего. Я в состоянии сделать невозможное в Свое время. Надейтесь на Меня и знайте, что Я ваша надежда , а не человек. Считайте каждый день Моим благословением и замечайте, сколько благ Я даю вам. Воздайте Мне славу. Будьте благодарны Мне.

Christiena Boshoff

Lastrumpet08

Категория: Пророчества | Просмотров: 1349 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 kiparis • 01:17, 10.04.2011 1
Господь чудесен!!! Сегодня вечером молилась и Святой Дух меня вел в молитве благодарения за все что я видела. Сейчас такая прекрасная весенняя пора цветения. Наш Папочка очень нас любит. Он так всю землю украсил. Столько любви во всем что нас окружает. Спасибо тебе наш Родной Папочка.!!!!!!!!!
avatar
0
2 Feniks5 • 15:13, 17.04.2011 2
Аминь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024