Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 30 » помогите понять сон!
10:27
помогите понять сон!
....сон смешной....но внутри есть свидетельство, что б я обратила на него внимание. подхожу к зеркалу и обнаруживаю, что выпал передний левый зуб. правый здоровый и нормальный, но в этом сне он, как бы спаян с левым и начинает выпадать вместе с ним. я подхватыаю зубы и вставляю их обратно. я на каком-то мероприятии и вокруг люди. периодически я подхожу к зеркалу и украдкой смотрю на зубы. увидев, что они сползают и становиться видно, что они выпадают, я их снова вправляю и так хожу. никто этого не видит. мне не стыдно. я просто недоумеваю, почему это происхидит и что теперь делать? так и проснулась. поправила зубы и пошла! )))) у кого есть какие мысли поделитесь пожалуйста....не смотря на то, что сон комичный. предчуствия связанные с этим сном не приятные.
Категория: Сны | Просмотров: 1668 | Добавил: hellen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
avatar
0
11 Danco • 16:42, 03.04.2011 11
такие асоциации пришли.
зеркало- Слово Божье, зубы внешняя красота а также без зубов тяжело кушать.
Младенцы пьют молоко, взрослые дети с крепкими зубами кушают твердую пищу.
Этот сон конкретно о вас. И в нём есть предупреждение, Следите за зубами за вашем духовным состоянием. В реальной жизни, зубы выпадают, или разрушаютса, когда мало в аргонизме кальция, а это натуральный творог надо кушать. Творог делаетса из молока.
Таким образом Господь хочит чтобы вы, впитывали Божье молокои употребляли больше кальция. в духоаном плане, углублялись в писание и Божьи откровения.
Переодически у многих христиан выпадают зубы и у меня это происходит. Быват, что мы перегибаем палку, и заходим в мудрствования, отчего тоже выпадают зубы.
Два спаяных зуба это единство в понимании Слова Божьего, и возможно есть перегиб, А значит если зуб больной выпадает и тянит за собой другой здоровый. и скорей всего это борьба в душе, принемать учение, откровение, трактовку писания. или нет.
Они сползают, а вы всё время поправляете, своими усилиями и некак не помогает, чтобы они стали на место и укоренились без выпада. Здесь нужно уже у Господа просить, чтобы всё встало на свои места.
Украдкой вы проходили к зеркалу, а значит всёже боялись, чтобы люди незаметили выпада зубов. Здесь уже Господь должен вмешатьса.
Иисус всё исправляет, исцеляет, и благословляет
avatar
0
10 Miracles_in_the_river • 01:48, 01.04.2011 10
мне вообще кажется что это колдовство. суть именно этого колдовства в том чтоб показать тебе неправильную картину вещей. Скорее всего у тебя всё в порядке, но кто-то или что-то попытается тебе доказать обратное, кто-то попытается доказать тебе что всё очень плохо, когда на самом деле всё хорошо. То есть тот момент, что ты подходишь к зеркалу несколько раз говорит о сомнениях и каких-то страхах. То что ты смотришь в зеркало может означать что ты смотришь на картину, которую тебе предлагает физический мир, но при это Слово Божье говорит другое. Поэтому на всякий случай нужно попросить Господа искоренить всякое семя, которое посеял враг и разрушить это и приказать этому не состоятся во Имя Иисуса Христа. Я верю что Бог иногда позволяет нам увидеть такие неприятные сны, не для того чтобы напугать нас, но чтобы предупредить и указать точно сферу на которую атака, саму атаку,и указать как с этим бороться.
avatar
1
4 metatron • 13:09, 31.03.2011 4
Зеркало очевидно слово Бога, писание или откровение
в котором вы себя видите и оно показывает вам определённые вещи.
avatar
0
5 hellen • 13:20, 31.03.2011 5
спасибо большое! А как раз задумалась чтобы значило зеркало?
avatar
1
6 christian • 16:00, 31.03.2011 6
о зеркале хорошо сказано у апостола Иакова :
22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.
23 Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
25 Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
(Иак.1:22-25)

А вот что могут значить конкретно зубы,нужно больше исследовать,чтобы получить полноту назидания..

avatar
1
7 hellen • 16:45, 31.03.2011 7
дело в том, что я использовала зеркало, что б исправить существующее положение вещей. я не забывала про то, как я выглядела. исправляла и шла дальше. но все равно спасибо. я так всегда и делаю в жизни. стараюсь сразу исправить то, на что мне было указано.
avatar
0
8 christian • 17:50, 31.03.2011 8
да-да ,конечно ,уважаемая Хелен,я лишь привел место про само зеркало,что оно означает..Действительно ,вы увидели и поправили ,и это хорошо.)
avatar
0
9 hellen • 20:05, 31.03.2011 9
wink
avatar
1
3 hellen • 08:34, 31.03.2011 3
Спасибо большое! очень точно....просто ОЧЕНЬ! Благословений Вам!
avatar
0
2 dmit • 22:32, 30.03.2011 2
еще зубы могут быть общением, левый может быть действием по вере, а правый - своими силами. тогда вам надо прекратить произносить всякую чушь (которую вы чаще всего произносите перед людьми), потому что это приводит к материализации чуши, а вместо этого начать провозглашать Божье Слово, чтобы оно и материализовывалось - благословлять, хвалить начальство, благодарить за уровень зарплаты, призывать Божий мир в общение тех, с кем вы встречаетесь.
avatar
2
1 DaSha • 16:31, 30.03.2011 1
Зубы это способность понимать и осмысливать. Возможно, в связи с какими-то событиями в вашей жизни, у вас сейчас больше вопросов чем ответом, по поводу того, что происходит. Вы пытаетесь разобраться и разложить все по полкам, но суть опять ускользает от вас. Помолитесь Богу, попросите ясности в вашей жизни, просите у Господа осознания всех ситуаций и понимания, что вам делать.
Да благословит вас Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024