Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 25 » Помогите понять сон, пожалуйста.
15:04
Помогите понять сон, пожалуйста.
2011.03.25_сон
Этой ночью мне приснился сон:
Я «выскочила» кого-то типа провожать. Вошла в автобус (типа Неоплан) и он поехал. Я знала, что он едет за границу, типа спортивной команды на соревнования. Самой команды я не вижу, она типа в автобусе, а я - возле водителя (лидера?), говорю ему, чтобы выпустил меня, чтобы я смогла добраться до дома (назад). Мои аргументы были: у меня неподходящая одежда, нет с собой багажа, денег и паспорта (загранпаспорт).
Но водитель не остановил, я поехала с ними дальше. Хотя я типа знала, что это команда, но с другой стороны и типа миссионеров, т.к. читались стихи из Библии.

Следующий момент:
Мы все сидим в большой портепанной комнате (почему-то на стенах рисовали), т.е. стены были пописаны, и ждём, типа на границе.
Потом я вижу знакомого пастора с кабелем, намотаном на руку, он типа хотел его закопать. Я сказала: так отдай нам, он согласился, но назначил цену: 3 рубля. Такое ощущение, что он хотел этот кабель продать, и это все было типа трюка. Я пошла к водителю, т.к. своих денег у меня не было, рассказать о сделке.

Удивило, что ожидающие типа писали, царапали по стене, как в тюрьмах.

Категория: Сны | Просмотров: 1595 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
avatar
2
8 rima • 22:18, 25.03.2011 8
Слава Господу и за сон и за толкователей!
avatar
1
2 iva0410 • 15:37, 25.03.2011 2
Потрепанная комната - это прообраз смирения в Господе, то есть в противоположность красивый дом или комната - это покрашенные гробы (внешне хороши, а внутри не очень). На стенах мы до сих пор рисуем (детство точно не закончилось) wink и на Излиянии и на Фейсбуке. Ну а вот кто пишет, а кто царапает это уже каждый сам знает :D. Что за сон!! Слава ИИсусу!!
avatar
1
3 DaSha • 15:42, 25.03.2011 3
biggrin cool
avatar
3
1 DaSha • 15:19, 25.03.2011 1
Лариса, поделюсь мыслями.
Прыгнуть в уезжающий транспорт без чемодана и каких-либо вещей, часто присутствующая картина в снах детей Божьих. Думаю, говорит о том, что весь багаж накопленных знаний, позиционирования в обществе, памятные и милые сердцу вещи останутся в прошлом. И вы двинетесь срочно и неожиданно в команде служителей Божьих в ваше служение Богу. Деньги и паспорт олицетворяют упование на себя и др.людей (на плоть), поэтому в таких снах они отсутствуют, что не очень комфортно, зато упование возлагается только на Бога, без чего само служение не имеет смысла.

Пастор, продаст кабель за 3 рубля, то есть тем, у кого есть откровение о Трех Личностях Божественной Троицы - об Отце, Иисусе и Духе Святом. Думаю, что через данный кабель планируется подавать силу Духа Святого в ту страну на границе которой вы сидели. Возможно, пастор - это Иисус...

А эти люди, ожидающие на границе, не были похожи на людей с сайта Излияние?

avatar
3
4 tasya111 • 16:27, 25.03.2011 4
СОглашусь с Дашей...еще б добавила, что пастор хотел вам продать этот кабель...и кабель это проводник электричества... В данном случае я думаю речь идет о Духе Святом...

я думаю, что речь идет о цене...что вам нужно будет платить цену за помазание...как написано в Писание...Ис.55:1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.

Надо было заплатить 3 рубля... У меня возникли ассоциации, что как ученики ходили с Иисусом три года и обучались от Него... Мне кажется, что цена это ученичество... И вы пошли к водителю автобуса (того кто ведет это служение), что бы получить эти 3 рубля, то есть вы будете от Него получать знания...
Возможно что водитель это образ Иисуса или Духа Святого...И Он везет вас в вашем служении...

Ну такие ассоциации...

avatar
2
5 traubin • 16:51, 25.03.2011 5
Cпасибо, дорогие за оперативность. Меня немного насторожило то, что я была в неподходящей одежде - "домашней", почему-то команду не видела, просто знала. что она там есть, больше была "привязана" к водителю.
Ещё раз, СПАСИБО.
avatar
3
6 traubin • 16:54, 25.03.2011 6
Сразу же пришла ассоциация:
9 Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,
10 ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.(Мт.10)
avatar
2
7 DaSha • 17:23, 25.03.2011 7
Аминь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024