Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 21 » сон о преисподней и дожде.
17:15
сон о преисподней и дожде.
Прошу братьев и сестер помочь в истолковании сна. Во сне на мне была солдатская форма времен ВОВ:гимнастерка,голифе,сапоги,каска,длинный и широкий плащ.На левой руке свисал какой-то серый,продолговатый "мешок" (кажется на нем было написано слово грех).Я шла и вслух противостояла сатане и греху.И тут передо мной разверзлась земля до преисподней:внизу клокотал огонь,как в жерлове вулкана.Мешок висевший на моей руке отделился от меня и упал в эту преисподнюю,земля закрылась.Я пошла дальше и пошел ливневый дождь.Он был серебристый и сверкающий,как бывает дождь при солнце.Я чувствовала,как капли лились на меня и вся промокла от него.Радость наполнила меня и я начала прыгать и бегать. Затем во сне я рассказала этот сон сестрам из Церкви.
Категория: Сны | Просмотров: 1575 | Добавил: Шошана | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 christian • 12:18, 28.03.2011 4
сон очень напоминает это место из послания апостола :
1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
2 взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.
3 Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.
4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
(Евр.12:1-5)

Быть может вам было показано ,что будет в скором времени с вами или то ,что должно быть ,для того ,чтобы свидетельствовать о Нем в силе Духа Святого ,который символизирует серебрянный дождь..Именно этим посланием нужно сперва делиться с народом Божьим ,что вам было и показано тем ,что вы начали рассказывать об этом сестрам..
У Влада Канашина есть такая песня : Серебрянный дождь,прослушайте,быть может что то обьясниться лучше )
http://www.youtube.com/watch?v=QUImLwp6aJQ&feature=related

avatar
0
5 Шошана • 16:49, 28.03.2011 5
спасибо всем за комментарии.christian,утром после сна я размышляла о нем и мне пришел на ум именно этот стих,который вы цитировали.если честно я не чувствую себя сейчас воином,у меня тяжелый период,болезнь и я упала.Возможно сон о будущем,когда я встану...Год назад мне приснился еще более потрясающий сон о дожде и реке,которую я высвободила.Обязательно пройдусь по вашей ссылке.
avatar
1
3 Danco • 23:28, 27.03.2011 3
Расилия интересно. Асоциация ВОВ это война народов. Форма того времени- это символ участия в ней. Вы соучастница Военных действий. Мешок с грехом это бремя молитванников исповедующие грех народа.
Это можит быть призвание- молитва за народы, чтобы Господь снял грех и пришло излияние Духа Святого, туда. И конечно же за свой народ и за свою область, Город.
Согласен с Истолкованием Инессы.
образы в Духе Святом многоразличны и могут показывать работу Духа Святого в вас и то что Он желает сделать через вас. smile
avatar
1
2 DaSha • 17:44, 21.03.2011 2
Согласна с толкованием Инес. На мой взгляд очень хороший сон.
avatar
5
1 Ines • 17:31, 21.03.2011 1
Когда-то давно у нас было молитвенное собрание в скайпе. Мы молились , делились откровениями, общались.
И Господь показал это собрание , как дом из песка. Но в одной комнате этого дома полился дождь и мы , как дети прыгали и радовались под этим дождем.
Думаю дождь - это излияние Духа Святого, а то , что он серебряный -показывает его святость.
Ваша военная одежда показывает, что Вы являетесь воином Христа. Но воюете возможно своими душевными силами. И тем не менее, по Вашим молитвам, Господь избавляет от власти греха в Вашей жизни и тогда уже (когда грех повержен) -Вы смогли пережить излияние Духа Святого в Ваш дух...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024