Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 21 » Давид Вилкерсон о евреях в России
16:43
Давид Вилкерсон о евреях в России
www.messcom.org.ua/2010/01/17/vilkerson-2010/

После Американской революции возможно 2012-2017 года, у Израиля останется только два надежных и верных союзника, Бог и Его церковь. Что сказать о России? Могу сказать очень серьезно, вы увидите настоящие «клыки русского медведя» только тогда, когда упадет США. Тогда вам придется спасать всех русских евреев уже «как бы из огня» и тогда будет уже не до шуток и теологических дискуссий! Тогда пастора, лидеры, просто прихожане, сядьте в ваши автомобили и поедьте по всей России, и вывезите из нее каждый, хотя бы одну еврейскую семью, чего бы это вам не стоило! У кого нет автомобиля, сделайте все для того, что бы все ваши соседи-евреи УЕХАЛИ! Пожалуйста! Прошу вас! Умоляю! Ради этого времени «Есфирь- церковь», Бог и поднял тебя.

Уже после проповеди в частной беседе с пасторами, пастор Девид сказал: «Не знаю насколько серьезные сейчас отношения у русских протестантов с нынешним правительством России, не знаю, какие они будут через 3-5 лет, но я знаю одно, Бог дает русской церкви и всей церкви в СНГ подняться выше не ради ее одной, Бог дает ей подняться ради исхода евреев из этой страны в Израиль, во времена «охотников», которые грядут на эту землю. Пока США относительно стабильны, но все что написано о «временах охотников» в Библии, однажды исполниться, и тогда церквям в СНГ нужно быть начеку. Не думайте пастора, что вы одни спасетесь «в доме царя», но если вы промолчите и не возвысите свой голос за евреев, то Бог их все равно спасет, но вам будет туговато…Церковь СНГ именно для этого времени и достигает «царского», значительного в обществе достоинства. Что бы не было впереди, сначала исход, потом пробуждение, «сначала иудею потом эллину». Что бы не было впереди, Бог готовит свою церковь Есфирь как убежище для евреев, которые через это убежище будут иметь возможность широкого исхода из России,
когда ситуация вдруг резко изменится!

Мардохей говорил царице Есфирь очень серьезные слова, я с вами, пастора тоже не шучу. Займите жесткую позицию по отношению ко всему, что касается евреев в России. Когда начнет строиться Третий храм, евреи в Израиле сделают ради этого нечто очень серьезное, такое, чего они еще не делали до этого. Тогда евреев будут гнать по всему миру совсем по другому. Если этого не видно сейчас, то это не значит, что этого вовсе не будет. Вы увидите настоящие «клыки русского медведя» тогда когда США падут! Возможно, Бог готовит американских христиан к тому, чтобы они двинулись в мир новой, невиданной волной. Возможно, это будет некая «вынужденная» волна миссионерства. В свое время, христиане Иерусалима двинулись на миссию, будучи подталкиваемыми осадой Тита. Раз христиане США не хотят идти добровольно или, точнее сказать, идут, но в гораздо меньшем количестве, чем хотелось бы того Богу, то, возможно, у Него есть какой-то ход, с помощью которого Он может оторвать их от их насиженных мест, от погони за мамоной, амбициями и приобретениями. Возможно, это и будет такой же ход, который, в свое время, «выдавил» из Иерусалима спасенных людей и они понесли наконец Христа всему остальному миру»
Категория: Пророчества | Просмотров: 3090 | Добавил: Ines | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 iosif • 21:57, 04.05.2011 8
очень размытое пророчество
avatar
-2
6 ahoch • 15:36, 22.03.2011 6
Пока мы видим клыки амереканского медведя,наглого и кравожадного разбрасывающего свои тамогавки по всему миру сколько горя он принёс народам и когда уж на него придёт охотник cry
avatar
2
3 Светлана • 18:49, 21.03.2011 3
В России и в годы советской власти был скрытый антисемитизм, я читала об этом в еврейских свидетельствах в синагоге. Россия всегда старалась быть в мире со странами, которые граничат с нами на юге, а это в основном мусульманские страны, которые против Израиля. В случае конфликта она примет сторону мусульманских стран, чтобы обезопасить свою южную границу.
avatar
0
7 kegp • 16:07, 02.04.2011 7
верно
avatar
1
2 iva0410 • 18:18, 21.03.2011 2
Господи помоги нам быть готовыми во имя Иисуса!
avatar
1
1 schik • 17:40, 21.03.2011 1
очень хорошо
avatar
0
4 tasya111 • 20:38, 21.03.2011 4
не поняла...что именно очень хорошо?
avatar
0
5 schik • 23:08, 21.03.2011 5
пророчество вилкерсона о последнем времени
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024