Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
MGM1974, John
Главная » 2011 » Март » 20 » Пуримское чудо
09:06
Пуримское чудо
Пуримское чудо: 3-летняя Блан увела семью в бомбоубежище за минуту до разрыва мины

время публикации: 20 марта 2011 , 07:42

Массированный минометный обстрел поселков Западного Негева, проведенный в субботу утром палестинскими террористами, является одной из главных тем ведущих израильских газет. 

В течение часа террористы произвели несколько залпов, выпустив по израильской территории 51 мину. Одна из мин попала в комнату безопасности жилого дома. В результате обстрела два человека получили легкие осколочные ранения. Как рассказывает сегодня газета "Едиот Ахронот", большего количества жертв удалось избежать благодаря 3,5-летней Блан Тор.

По свидетельству отца девочки, Андрея Тора, утром в субботу семья сидела в гостиной, готовясь к Пуриму, когда маленькая Блан вдруг закричала "Мама, папа, бум-бум", и потянула родителей и сестру в комнату безопасности. Родители прислушались к дочке, и через минуту после того, как они зашли в защищенное помещение, осколки разорвавшейся возле дома мины разлетелись по гостиной.

По словам Андрея, он не может объяснить, что именно встревожило Блан, однако не исключено, что она услышала звук разрыва первых выпущенных по израильской территории мин, на который родители не среагировали.

Напомним, что в ответ на минометный обстрел ЦАХАЛ нанес удары по объектам ХАМАСа в секторе Газы. Танки Армии обороны Израиля обстреляли участки, с которых террористы вели минометный обстрел территории Израиля.

Адхам Абу Салмия, представляющий систему здравоохранения Газы, заявил, что в результате израильского авиаудара по сектору Газы, убит высокопоставленный деятель террористической группировки ХАМАС.

Представитель системы энергоснабжения сектора Газы заявил, что была повреждена линия электропередач, и прекращена подача электроэнергии в некоторые районы города Газа.

В ночь на воскресенье из сектора Газы была выпущена ракета Касам, разорвавшаяся на открытой местности на территории регионального совета Шаар а-Негев.


Источник  http://www.newsru.co.il/israel/20mar2011/blan301.html 
Категория: Tasya | Просмотров: 2025 | Добавил: tasya111 | Теги: Цагал, ХАМАС, обстрелы Израиля, чудо, Пурим | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 6
avatar
1
5 Уза • 09:23, 21.03.2011 5
Слава Богу!!!Слава хранящему Израиля.
avatar
1
4 Helen • 18:38, 20.03.2011 4
Слава Господу!
В этом Году Бог уникальным образом открыл лично для меня этот праздник!
Как Он защищает Своих детей,как благословляет!Какие чудеса свершаются именно в этот день!
avatar
2
3 rima • 14:50, 20.03.2011 3
Аллилуйя! Слава Господу! Спасибо!
avatar
1
2 walom • 10:13, 20.03.2011 2
walom S PRAZDNIKOM !!!!!!!!!!!! SPASIBO za svideteljstvo !!!!!!!!!!!!!
avatar
6
1 tasya111 • 09:14, 20.03.2011 1
Всем Шалом, хочу от себя еще добавить, у нас тоже вчера Бог сделал приятный подарок старшему сыну....Мы вечером сидели праздновали Пурим и муж рассказывал детям о празднике Пурим, о том, что Бог сделал чудо для евреев, спас их жизнь.... Я добавила, что в дни Пурима было множество чудесных вещей (о которых я на нашем сайте писала). Затем старший сын пошел вечером пройтись с друзьями и когда шел домой, то увидел прямо на тратуаре вроде лежит пятьдесят шекелей....Он говорит я подумал, что это реклама (у нас делают иногда рекламу в виде купюр) поднял, а там целая стопка ...в общей сложности 750 шекелей (200 долларов)... Так он в такой радости прибежал домой... Он как раз молился Господу об определнных вещах...и Господь благословил его такм образом...

Он радовался и говорил : мама ты же сказала, что Бог делает чудеса, Бог сделал мне чудо... Я тоже очень рада, что Господь являет свою заботу о моих детях, таким образом укрепляя их веру....

Слава Господу!!! Верьте в чудеса!! МЫ служим Богу чудес!!!

avatar
1
6 Уза • 09:24, 21.03.2011 6
Слава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024