Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 17 » сон про санки
13:39
сон про санки
Прошу помощи в истолковании сна. Снится местность, в которой я родилась ( населенный пункт). И все поверхности (дороги. дорожки, все, по чему можно ходить) покрыты льдом. А я стою во весь рост на санках, в руках у меня палка, которой я отталкиваюсь и передвигаюсь по этой местности. Хочу сказать. что я не падала и вполне уверенно себя чувствовала.
Категория: Сны | Просмотров: 1534 | Добавил: poladel | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Danco • 16:50, 19.03.2011 5
Пришли такие мысли.
местность в которой родились-место где прошло детство.
Санки средство передвижения используемые для катание детей, и в старые времена возили тяжести и вёдра с водой.
дорги и дорожки покрыты льдом-сезон зимы или возможность повеселитьса.
катание на санках во весь рост и увереннось что неупадёте-это то что Господь хочит вам дать, когда прейдут, тяжолые времена.

Господь хочит вас вернуть в то место где прошло ваше детство, вернее показать вам детство, и напомнить, что вы не только служитель, но во первых ребёнок Божий, в настоящее время.
на санках в наше время катаютса в основном дети, которые любят веселитьса и играть. Господь хочит вам показать свою заботу, и Он инепротив, чтобы вы раслабились в Его присутствии и отдыхали. Бывают времена, когда служителя перегарают, им тяжело становитса гребсти, но в доверии, к Богу наше служение и жизнь, как санки скользят по тяжолым дорогам, тяжолые времена.
В основном катаютса зимой, это для верующих сезон испытаний. и Господь показует как прекрасно у вас получаетса передвигатьса. Как в писании сказано, что нам нужно умолитьса, и быть как маленькие дети, в доверии к Папе.

avatar
1
4 poladel • 13:19, 18.03.2011 4
Спасибо,Даша.
avatar
1
3 DaSha • 12:01, 18.03.2011 3
Санки, транспортное средство, которое изначально создавалось как развлечение, или для перевозки детей. То есть это служение. Стоять на них в полный рост и отталкиваться палкой на льду, крайне опасно и это вопрос времени.

По-моему сон указывает на то, что очень не хватает оснащения для плавного и комфортного передвижения. С другой стороны, согласна с Таней, что в данном случае, когда все так скользко, то это подходящее средство для передвижения. Возможно, просто нужно сесть, выбросить палку и позволить Духу Святому прокатить вас с ветерком туда, где Он желает увидеть...
smile
Да благословит вас Господь.

avatar
2
2 poladel • 10:13, 18.03.2011 2
Спасибо тебе, сестра и Господу за поддержку.
avatar
2
1 tasya111 • 21:22, 17.03.2011 1
Возможно вы столкнетесь со "скользкими" (в этом мире сейчас все полно компромиссов, лжи и различных искушений) ситуациями в жизни.... И Господь показывает вам, что Он даст вам стратегию и мудрость как во всем этом двигаться, чтобы не упасть...и вы будете себя комфортно в этом чувствовать...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024