Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 8 » Птицы
14:23
Птицы
Ночью видела сон. Сон был цветной, ощущение, что каждую секунду я лично прожила.

Во сне мы направились к морю. Когда приехали, было столпотворение отдыхающих. Мы пробирались через толпу отдыхающих людей: помню людей в пляжной одежде, людей в шортах (мужчины) с голым торсом, пожилые, молодые - десятки тысяч людей. Были пьяные люди. Мы пробирались сквозь толпу, стараясь скорее выйти к морю. Море искрилось в лучах солнца и так хотелось освежиться в этой жаре.

Далее, мы сидим недалеко от моря (с кем не помню), ждем третьего человека (он на телеграф пошел). Сидим у телеграфа за столиком (столик мы поставили как-то сверхъестественно, он просто появился по моему желанию). Сидим, пьем кофе из красивых белых чашек. (Ярко помню все детали). Интересно, что на фоне полуголых людей, мы оба (со вторым человеком) закутанные в махровые, чисто-белые халаты, с длинным рукавом (помню я подумала, что это странно, что мы сидим в этих одинаковых халатах до пят) .

Подошел мужчина (экстрасенс-оккультист) с ним группа людей с психическими болезнями (шизофреники и др.) он был их "врачом". Попытался обидеть меня, сказав мне гадости, но мне не было обидно и мы как раз встали и пошли к морю.

Подойдя к морю, я увидела людей, мы бросили покрывало и хотели идти купаться. Но я увидела, что никто не купается, все сидят на берегу. Да и солнце куда-то исчезло, будто спряталось (как бывает летом, перед сумерками), помню также облаками небо затянуло. Рядом сидела пара, муж с женой, лет 40 на вид, в спортивных костюмах, и говорят нам: "Куда вы собрались? Посмотрите, что происходит!?"

Я повернула голову и ахнула! Все море было покрыто живыми птицами! У берега нет их - метров 7-10. А дальше все в птицах! Море все заросло водорослями, и птицы, миллионы птиц, сели на море, и едят водоросли.

Тут мне на мобильный звонит Таня (tasya111) и говорит "Даша, я видела по телевизору, что произошло. Как жаль, что не удастся вам покупаться". Таня живет в Израиле. Во сне я поняла, что об этом событии уже узнал весь мир, и все очень напуганы.

Жду ваших толкований, мыслей, пониманий.
С любовью, Даша.

Категория: Сны | Просмотров: 2203 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 28
avatar
2
23 olgastan • 17:03, 10.03.2011 23
Вчера позже гораздо просто пришло понимание не знаю насколько верное....
Мне кажется море в этом сне - это какое-то служение или материал, который вы ожидаете (море для освящения священников)... это зарекомендовало себя как чистое и светлое прежде... но когда (придет с телеграфа) - оно не будет таким как ожидали... птицы (я думаю - это мнения людей - об этом много будут говорить возможно и спорить) и увидев все это вы поймете что этим уже нельзя будет пользоваться как прежде.... похоже разочарование какое-то.

Может время подскажет толкование по ходу событий - будьте внимательны просто :))))
avatar
0
24 DaSha • 17:27, 10.03.2011 24
согласна, что необходимо ждать и бодрствовать. Спасибо, Оля. smile
avatar
1
22 DaSha • 15:53, 10.03.2011 22
Вот уж братья вы развеселили меня. biggrin

schik, заметьте, что в конце сна я написала, цитирую: "Жду ваших толкований, мыслей, пониманий." Это-то как раз и говорит о том, что я ждала и просила передать мне и мысли и ассоциации, которые будут у моих драгоценных братьев и сестер.

christian, слов нет. Смеюсь по-доброму. А вам Анатолий как раз и стоило прочитать комментарий №20. Это я к тому, что причем здесь Кеннет Коупленд. Ну да ладно. Братья, да благословит вас Господь. biggrin

avatar
0
26 christian • 18:57, 10.03.2011 26
*****А вам Анатолий как раз и стоило прочитать комментарий №20. Это я к тому, что причем здесь Кеннет Коупленд.

я уже по моему обьяснил это ,но видимо стоит обьяснить еще раз : наш путь напрямую зависит от того ,чьи и какие пророчества мы принимаем..Разве вы не видите связи ?? Этот принцип Господь обьяснил так :
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка.
(Матф.10:41)
Именно пророчества даны для наставления и направления церкви и именно через лжепророчества приходит действие заблуждения и т.д.
Читая пророчество Коупленда и читая ваш сон я просто увидел некие параллели ,о чем и написал..И смешного в этом я лично совсем не вижу..Я взял сравнил слово ,которое говорил он и с тем ,что показал видимо Госплодь в вашем сне..Направление вроде одно ,но ожидания совсем разные и в этом есть пища для размышлений.Ну да ладно ..Благословений и вам.

Ответ: Анатолий, считаю эти намеки о Кеннете Коупленде, в толковании данного сна неуместными.
DaSha
avatar
-4
21 christian • 14:44, 10.03.2011 21
этот сон думаю отображает нечто ,связанное с пророчеством Кеннета Коупленда,которое вы ,Даша выставили..О 2011 годе..И это естественно ,ибо пророчества ,которые мы принимаем и которыми живем являются путем для нас..НЕ случайно пророки и лжепророки в Писании являются особой группой людей,потому как именно они приносили в народ духовные сферы того или иного свойства..Как Бог чаще всего говорил через пророков ,так и сатана и враг душ человеческих нес обольщение через лжепророков и лжехристов..Вот что провозглашает Кеннет :
****Расслабьтесь, отдыхайте и радуйтесь, потому что все будет хорошо...

И вот ,что показано в вашем сне :
Во сне мы направились к морю. Когда приехали, было столпотворение отдыхающих. Мы пробирались через толпу отдыхающих людей: помню людей в пляжной одежде, людей в шортах (мужчины) с голым торсом, пожилые, молодые - десятки тысяч людей. Были пьяные люди. Мы пробирались сквозь толпу, стараясь скорее выйти к морю. Море искрилось в лучах солнца и так хотелось освежиться в этой жаре.

Мне думается ,что картина сама по себе нелепа ,ибо во первых отдыхать на море означает нечто мирское ,ибо море это мир,а во вторых не имея праведности ,некоторые пьяные,во вторых для вас самой Даша все это показалось странным,тоесть на лицо какое то несоответствие..Тем более картина резко сменилась и это было неожиданно ,то есть вы этого неожидали ,что говорит о том ,что вы представляли себе что то свое ...Опять же мужчина в спорткостюме помог вам нечто увидеть ,то чего вы не видели..Ну и потом ,какой тут отдых может быть при таких обстоятельствах ??
Это то ,что я увидел во всем этом,мои мысли,хотя нужно признаться ,что очень много из вашего сна остается еще сокрытым и неясным..Пусть Господь поможет понять и сделать верные выводы со всего этого и сохранит от того ,что не от НЕго.Шалом..

avatar
2
25 DaSha • 18:35, 10.03.2011 25
Quote (christian )
Мне думается ,что картина сама по себе нелепа ,ибо во первых отдыхать на море означает нечто мирское

Опять же мужчина в спорткостюме помог вам нечто увидеть ,то чего вы не видели

Ну и потом ,какой тут отдых может быть при таких обстоятельствах ??

Анатолий, покажите мне где я написала, что я ехала отдыхать на море?

По поводу мужчины разочарую вас - я увидела бы этих птиц и без него. Не заметить их было не возможно. И там были и другие люди.

Да благословит вас Господь.

avatar
0
27 christian • 21:03, 10.03.2011 27
***Анатолий, покажите мне где я написала, что я ехала отдыхать на море?

Даша,общее впечатление от описанной вами картины не говорит о чем то однозначном..Тем неменее вы оказались среди толпы отдыхающих людей и написано вами так ,что невольно возникает определенные ассоциации :
Мы пробирались сквозь толпу, стараясь скорее выйти к морю. Море искрилось в лучах солнца и так хотелось освежиться в этой жаре.
Сидим, пьем кофе из красивых белых чашек.
Подойдя к морю, я увидела людей, мы бросили покрывало и хотели идти купаться.

А насчет разочарования меня ,то это вы напрасно ,сестра..Поверьте, у меня совсем нет желания видить кого то в невыгодном свете..Если мои слова в чем то показались обидными ,прошу меня простить,кого то обидеть в планам моих совсем небыло и нет.
Благослови вас Господь.

avatar
1
28 DaSha • 01:15, 11.03.2011 28
Я ехала туда с определенной миссией. Итог всего произошедшего, я увидела птиц, сидящих на море.
Не хотела вводить в заблуждение кого-то.
Да благословит вас наш Отец во имя Господа Иисуса Христа.
avatar
0
20 schik • 01:54, 10.03.2011 20
Ожно из ценных качеств толкования снов - это послушание. Бог дал слово говоришь, не дал - молчишь в ожидании хоть год. Бывает, что концовка чего-то дается даже спустя месяц. Когда начинаешь думать то, что в голову придет - не по воле Бога. Давайте развивать чувствительность к Духу через познание Бога и ожидать, когда столб огненный двинется - тогда Бог изольет на нас за верность несравнено лучшее, что будет крышу сносить
avatar
3
19 DaSha • 16:10, 09.03.2011 19
Мой благословенный Господом супруг иногда заходит на наш сайт. И вот вчера прочел сон, после того, как я его уже выложила.

Сказал мне: где труп, там соберутся и орлы. "На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы. " Луки 17:37
То есть - море (народы, нации) находятся уже в таком застое, что выросли водоросли. Водоросли возникают в воде, которая застаивается (там же заводятся жабы и змеи).
То, что у птиц была возможность сидеть на воде, как на ветвях деревьев - говорит о густоте данных водорослей.

Думаю этот сон признак последних времен.

avatar
2
13 traubin • 13:18, 09.03.2011 13
Дашенька, хочу тоже сказать пару слов, ассоциаций: Когда Иона был проглочен рыбой, то запутался в водорослях. Рик Джонер описывал диалог с Ионой в книге, и он говорил, что водоросли - это символ мирского мышления, в кот. запутались даже дети Божьи. А с птицами, понимание то же, что и у Тани - это духи. Кроме этого, как то поднялось, что все эти люди были, как овцы рассеянные, нуждающиеся в пасторе, возможно это и есть твоё служение? Возможно те люди, которых ты видела - это описание моря? их внутреннего состояния? Они ищут помощи везде, если мы им не покажем выход, они пойдут в оккультизм...
avatar
0
14 DaSha • 13:32, 09.03.2011 14
Спасибо, Лариса.
avatar
3
7 tasya111 • 12:06, 09.03.2011 7
Возможно этот сон о последних днях... (солнце померкло...как бы признаки последних дней) Я увидела такие моменты
- Ты со спутником в белых одеждах праведности и по твоем желанию возник столик и кофе...то есть это будет время сверхьестественного обеспечения для детей Божьих, тех кто ходит в праведности...
- в тоже время многие люди наги (голые торсы)
- будет умножения окультизма, что будет делать людей одержимыми (безумными) Люди будут искать помощи не у Бога, а в окультных практиках...
- будет попирание детей Божьих со стороны этого мира, возможно гонения (оскорбление окультистом)
- похоже что море это образ этого мира...если с ним соприкасаться слегка, то есть 7-10 метров - опасности нет...то есть мы не можем совсем не соприкасаться...но если пойти глубже, то там уже водоросли...то есть процесс застоя, гниения воды...и куча птиц, которые едят эти водоросли...похоже, что эти птицы духи, которые питаются от гниения этого мира... может конечно и образ птичьего гриппа не знаю наверняка...просто делюсь мыслями...

- то что я звоню и говорю, что мне жаль , что вы не можете купаться...может введут чипование и вы не сможете пользоваться системой этого мира..., но у вас же будут столики появляться сверхьестественно wink

В общем я думаю что Господь через этот сон покаызвает, что мы входим в послдении дни...
-

avatar
3
12 DaSha • 12:34, 09.03.2011 12
Таня, помазано толкование. Спасибо большое.

Я тоже поняла этот сон, как о последних днях.

avatar
0
6 olgastan • 11:26, 09.03.2011 6
Не могу помочь, не открыто толкование...
но мне сегодня тоже приснился открытый вольер с огромными птицами (орлы и еще какие-то обычные, но огромного размера), а вольер построили люди просто так, отдыхающие на пляже, и около вольера кустик малины с огромными ягодами...)
avatar
0
11 DaSha • 12:33, 09.03.2011 11
Ольга, у вас во сне тоже был пляж и птицы?
avatar
0
17 olgastan • 15:52, 09.03.2011 17
Угу, но сон вроде обычный, пляж около речки, малина со стороны вольера, с других сторон уже не оставалось и как буд-то хотелось малины, но было понимание что она уже не сочная... к птицам хотелось подойти, но поняла что не надо с ними связываться.
Интересно все-таки что могут означать птицы во сне...
avatar
1
18 DaSha • 15:59, 09.03.2011 18
Птицы - это духи, либо от Бога, либо нечистые духи.
avatar
0
5 iva0410 • 10:37, 09.03.2011 5
Почему -то не вылезли смайлики. Можно я повторюсь? Махровые халаты - это значит что вы давно спасены wink
avatar
1
10 DaSha • 12:29, 09.03.2011 10
biggrin я поняла... махровые.
avatar
3
4 iva0410 • 10:35, 09.03.2011 4
Слава Иисусу за истолкование! Если как-то поможет в понимании, Аллилуйя!
Халаты до пят - одежды славы (праведности). Махровые - вы уже давно спасены ;).
Одинаковые - Откр.19:8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых!! Мужчина - экстрасенс - атака духовная через какое-то оскорбление, то есть что-то лживое (сказал что-то такое, чтобы вывести из равновесия, и ты как бы теоретически могла опрокинуть на себя кофе и испачкаться. Беречь дух свой, не обращать внимание на эту ложь, это нормально, когда они говорят свое. То есть дьявол действует не силой – его сила ничего не может, а именно ложь, обман может что-то сделать, но ты не обратила внимание, поэтому все хорошо. Или еще можно сказать хотел вывести из равновесия.
Толпы людей в «пляжной» одежде – обычные, неспасенные люди и их много, и они тоже хотят куда-то поехать отдыхать, но еще не успели. Жара – очень интенсивное служение и хотелось куда-то поехать. Не знаю – это как бы предупреждение что ли – побольше отдыхать в Боге, что бы не было состояния раздражительности.
В данном сне вы захотели отдохнуть, что вполне логично и куда-то захотели поехать отдыхать. Кто-то пошел все устроить и вы сидите и ждете его. То есть ангел пошел получить инструкции от Господа для вас.
Море – прообраз мирской или общественной структуры, то есть различный туризм, различные передвижения по миру: транспорт, различные совместные встречи людей – все будет невозможно. Птицы едят водоросли – все - таки птичий грипп накроет мир. Весь мир знает об этом (Таня говорит, что жаль, что только не можете покупаться, а так с вами все в порядке), а весь мир напротив напуган и никто не может делать никаких передвижений по миру.
Водоросли в мире – это как бы те кто живет как водоросль, то есть уже прижился в море, его уже ничто не тянет назад на сушу или можно так сказать это те люди – судя по цифрам миллионы, которые возможно умрут от этой «чумы», а птицы едят, то есть они больны.
Про спортивные костюмы буду размышлять ;).
Благодать с тобой, Даша!
avatar
1
9 DaSha • 12:28, 09.03.2011 9
Артур, спасибо большое. Принимаю толкование. Про птичий грипп помолюсь.

Я подумала, о людях в спорт.костюмах, что может иметь какое-то значение их возраст (40 лет) и тот факт, что это супружеская пара?

avatar
1
15 Уза • 14:36, 09.03.2011 15
Занятия спортом - это больше для тела, чем для духа. Возможно это плотские христиане. Спорт (я не имею ввиду физкультуру) это всегда соревнования.
avatar
1
16 DaSha • 14:52, 09.03.2011 16
спасибо, Уза.
avatar
1
3 Уза • 09:28, 09.03.2011 3
Интересно, а какие птицы были, помнишь?
avatar
0
8 DaSha • 12:24, 09.03.2011 8
птицы были очень разные. Некоторых я увидела, как бы отдельным кадром, будто нажали паузу и после увеличили этот кадр. Таким образом, за несколько секунд я увидела несколько видов птиц по очереди. Размером больше среднего, намного больше воробья или синицы, скорее сойка какая-то... то есть далеко не маленькие, были и яркие и черно-белые.
avatar
1
1 Ines • 19:01, 08.03.2011 1
Пока не понимаю твой сон, но есть в ВЗ такие слова...
"И сделал десять омывальниц, и поставил пять по правую сторону и пять по левую, чтоб омывать в них, - приготовляемое ко всесожжению омывали в них; МОРЕ же - для священников, чтоб они омывались в нем".
(2Пар.4:6)
avatar
1
2 DaSha • 19:25, 08.03.2011 2
Спасибо. smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024