Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 6 » помогите понять сон
11:38
помогите понять сон
Моей подруге приснились два сна. я вроде понимаю...не много, но хотелось бы и вашего мнения спросить: как вы думаете?

1) она раскатывает сапоги, как в детстве, чтоб лучше скользили. А в сердце слышит голос: ты что делаешь?! зачем сапоги раскатываешь? тебе в них надо ходить, а ты падать будешь!

2) этот ее прям преследует! хочет в туалет( простите!) находит укромное место, но в самый ответственный момент начинают туда-сюда ходить люди. она хочет убежать, скрыться, ей стыдно, но остановиться уже не может. Этот сон снился несколько раз и вызывает неприятные переживания, поэтому я и осмелилась написать, что б уже разобраться: что это за сон и зачем он сниться? Заранее большое спасибо!

Категория: Сны | Просмотров: 1586 | Добавил: hellen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Danco • 23:28, 06.03.2011 4
Сапоги могут быть праобразом власти, которой Бог наделяет человека. Есть место из писания, что Господь прострёт сапог на Едом. Также в Изаиле сапог был свидетельством при сделке или обмене. Руфь 4:7

Господь дал вашей подруге, власть в её служении, в личной жизни, и в бизнесе. И ей ненужно раскатывать их. Власть в Истинном хождении должна быть безкомпромисной. И в определённых жизненных обстоятельствах нельзя быть скользким, а твёрдой и решительной. Если это грех, то надо простирать сапог власти, и недавать ему господствовать. Также, если это связано с человеком, то не слушать обсуждения других людей о нём, а рассуждать в свете Божьем и смотреть как Бог смотрит. И также быть решительной в фмнансовой деятельности.

Если у неё будет финансовая сделка, или обмен, пусть будит тверда и неуступает второй пловине участвующей в этом деле. САпоги на ногах могут показать, что власть Божья и свидетельство об Иисусе, могут большую пользу для царсва Божьего. И Она видела проявления власти Божьей в своей жизни.

Второй сон Это периуд очищения и исповидания. И перед тем как Господь начнёт производить работу, он очистит её от многой примеси, и особо от стыда. Наверное в её жизни был (или будит периуд), когда многие люди видели её ошибки, и приходит стыд и думаем, что они осудят нас. Даже если судят, нам нестоит обращать внемание на них, у нас есть великий Адвокат который оправдывает. У Бога есть прощение и успокоение, душам нашим. Прейдите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас. smile

avatar
3
3 DaSha • 13:34, 06.03.2011 3
Согласна с Таней.
Хотелось бы добавить, что сапоги могут олицетворять ее вхождение в призвание. Господь ей объясняет, что служить Богу радостно и приятно, но это никак не развлечение, призвание Божье свято и нужно ответственно подходить к этому.
avatar
4
2 tasya111 • 13:05, 06.03.2011 2
Похоже, что два сна показывают на одно....в ее жизни есть какие то вещи скажем так скользкие, и Господь ее предупреждает, чтобы она их оставила, чтобы не упасть.... А второй момент, ей необходимо так сказать опорожниться, очиститься, и она не может никак найти себе место...кругом люди... думаю может это образ очищения...ей нужно очиститься...но из-за суеты она не может найти время, чтобы побыть с Богом наедине и позволить Ему убрать то, что необходимо убрать из жизни...

Пусть возьмет пост и уединиться с Господом, сделает хлебоприломление... попросит , чтобы Дух Святой ей показал в чем она "скользит" и от чего нужно очищение....благословений....

avatar
3
1 christian • 12:42, 06.03.2011 1
сны наверняка связаны друг с другом,потому что раскрывают нечто из тайного в жизни вашей подруги..Я не знаю она верующая или нет ,наверно нет ,но я думаю что сны означают следующее : в первом сне показано ,что ваша подруга стремиться как бы к жизненным развлечениям и то что она пытаеться раскатать сапоги ,чтобы лучше скользили может означать духовно следующее : есть такое место в Писании :
18 Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти.
19 Как нечаянно пришли они в разорение, исчезли, погибли от ужасов!
20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив [их], уничтожишь мечты их.
(Пс.72:19,20)

Из этого места Писания нужно лишь взять саму суть ,про скольские пути..ТО что там говорится что мол это Бог поставил на эти пути, к вашей подруге вроде бы как не относится ,раз она слышит в сердце предостережения от падений..Скорее всего ,что она сама стремится к таким скольским путям.
Ну а второй сон я думаю может вытекать из первого ,то есть к чему может привести и приведет такой путь ,если не внять предупреждениям и не исправить пути свои : напоминает обнажение и некое посрамление..
А к чему сон ?? Наверно вот к чему :

14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

23 Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой [путь] его, -
24 [Бог] умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление.
25 Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.
26 Будет молиться Богу, и Он - милостив к нему; с радостью взирает на лице его и возвращает человеку праведность его.
27 Он будет смотреть на людей и говорить: грешил я и превращал правду, и не воздано мне;
28 Он освободил душу мою от могилы, и жизнь моя видит свет.
29 Вот, все это делает Бог два-три раза с человеком,
30 чтобы отвести душу его от могилы и просветить его светом живых.
(Иов.33:14-30)

Это мои мысли ..Да поможет Господь понять ,что от Него и принять Его вразумление.Шалом.

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024