Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 6 » сон про ежика
00:45
сон про ежика
Одной сестре приснился сон. Она мне его рассказала, но я не сильна в толковании (точнее дара такого в себе не нахожу). Поэтому, вот, выношу сюда, с ее позволения. Может у кого будут какие мысли.

Цитирую:
"мне приснился ежик - точнее дикобраз - с такими глазами как в мультике. и он был на полу в комнате как класс. и рядом с ним кто-то стоял и говорил, что этот ежик злой и плохой. а я его погладила и тут он развернулся и стал енот.. такой добрый и безобидный.

но вот дальше я не помню что было... вообще мне в этом сне приснилось, что меня взяли на работу - на мою бывшую в германии к бывшему боссу...

и куча народу которых я сто лет не видела... я часто просыпалась ночью - но когда я засыпала то сон продолжался. тот же самый"

Категория: Сны | Просмотров: 1561 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 KiDoGoD • 18:22, 10.03.2011 4
Спасибо всем за толкования!
avatar
1
3 Danco • 14:10, 10.03.2011 3
Асоциации интересные. Ежик он же дикообраз, уже находился на полу. Это состояние характера человека, вернее можно сказать защитная реакция. Подруге которой приснился сон, согласен с Таней, нужно проявить любовь и состродание. Конечно лучше быть енотом, чем дикообразом. Всё равно этому человеку нужно проходить внутреннее преобразование. В служении ли, или в семейной жизни, или в среде братьев и сестёр.

С одной стороны, даже хорошо что поползли слухи, что енот, злой и нехороший, это бы не вызвало, чуств любви и сострадания. Это значит, что вашей подруге предстоит проявлять любовь, людям которые находятса в защитном состоянии. И таких людей к сожалению очень много. Люди прошедшие развод, обиженные в церкви другими людьми, и т.д.

Ежик можит быть образом внешнего человека, в определённой ситуации, Это показатель неисцелённой внутренности. Также это можит показатель личного примера. Мы сами можим проходить таким путём и помогать другим. Она ведь неповерила злым слухам про ежика, и проявила любовь, а значит сама проходила давление и знает как помочь.

О работе: пришло такое понимание, Когда мы приходим к Богу и когда первая любовь, мы говорим об Иисусе всем нашим знакомым, близким и родствиникам, прохожим и незнакомым людям. Но со временем наша жизнь поглощаетса, служением в нутри церкви. Мы забывам или скорей нет желания говорить, об Иисусе,. Мы спаслись и и теперь мы замкнулись как ёжик в своих проблемах. Мы конечно переживаем, и грешниках, что они неспасённые, но это на уровне мозгов и чучтв, а не на уровне ходатайства и свидетельства о неспасённых душах.

Возвращение на бывшую работу к боссу и куча народа которого давно невидили, можит означать, 1Босс- Иисус, 2 возращение на зад, возобновить отношение с ним, 3 вспомните тех людей которым говорили, об Иисусе и молились за них. И пускай сердцем повернётса к этому миру, где много неспасённых людей.
так же босс можит быть старый пастор, и те люди с которыми она общалась, возобнавление отношений.
Возвращение на зад можит служить хорошим образом, но также педупреждением. Хорошим- Дух Святой возвращает, чтобы мы простили тех кто нас обидел или мы обидели, чтобы пришло прощение. А другое - Господь предупреждает, чтобы мы не жили как прежде, и нешли прежними дорогами.

avatar
2
2 DaSha • 02:37, 06.03.2011 2
Таня, какое толкование хорошее. Наполнено Божьей любовью.
Я согласна с тобою.
avatar
3
1 tasya111 • 00:58, 06.03.2011 1
Есть кто то в жизни твоей подруги, кто проходит процесс подготовки в служении, и этого человека считают злым и плохим...он весь как колючка...чуть что выпускает иголки... И Господь показывает, что если эта сестра проявит к этому человеку любовь и сострадание... то по ее молитвам и служению этому человеку....она станет добрый как "енот".... Пусть спросит у Господа, кто это человек и начинает его "гладить " )))))

На счет остального не знаю...возможно это показывает на то, что это человек , которого она давно знает ...хотя... в общем мало информации.. Ну вот такие ассоциации.....

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024