Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 1 » Письмо от ИИСУСА, Сьюзен 23 февраля 2011
17:06
Письмо от ИИСУСА, Сьюзен 23 февраля 2011
Я, Иисус, гряду на землю, чтобы захватить невесту и забрать её домой. Я, Иисус, готов к священным узам брака со своей прекрасной невестой. Я готов к началу бракосочетания и к празднованию Нашей свадьбы. Я Великий Могущественный Бог, но Я также и нежный Ягненок. Моя невеста хорошо знает Меня . Она горит любовью ко Мне и Я обожаю её.
Это время вашего решения. Где вы выбираете быть в этот час? Вы хотите быть с нами и пойти вместе, в места совершенной небесной красоты - наш дом? Это будет прекрасный момент счастья для Меня и Моей возлюбленной.
Очень скоро Я это сделаю, Я гряду за своей невестой! Можете ли вы это чувствовать, дети Мои? Стоите ли вы на страже, каждый день всматриваясь вдаль? Ожидаете ли в трепете? Если у вас нет этого, вы можете легко пропустить самый важный момент в жизни. Не потеряйте своё место в Моем Сердце , в Моём Царстве. Не упустите свой шанс на вечный мир и любовь с вашим Создателем, тем, Кто дал вам существование.

Разве вы не желаете быть со своим Творцом? Разве у вас нет к этому ни горячего желания, ни стремления? А как насчет стремления к тому, что предлагает мир? Вы хватаетесь за временные вещи, как будто в этом есть польза для жизни? Это ложь, которую использует дьявол, чтобы украсть ваше место в Моем Вечном Царстве- так он обольщает вас. Не играйте с огнем, дети Мои. Дым от огненного гнева Бога уже стелется по земле. Мир игнорирует Мои предупреждения, не видит признаки Моего пришествия. Даже Моя Книга Моими Людьми используется для того, чтобы отрицать Моё возвращение, возвращение за Моей возлюбленной невестой. Почему в вас так много сомнений, дети Мои? Разве Мои Слова не достигают вас? Мне придется многих оставить. Могут ли человеческие усилия или деньги защитить вас в грядущие, мрачные времена? Нет - ничто не сможет !

Придите в чувство, дети Мои! Сейчас вы не в состоянии даже представить того, с чем придется столкнуться отвергающим Меня. Страхи, которые люди испытывают сейчас, ничто по сравнению с теми ужасами, которые переполнят этот мир. Это будет подобно лавине бедствий, уничтожающей все на своем пути: всюду ложь и обман. Истина покинет мир и правды уже не будет на земле. Вы спросите: " как такое вообще возможно?"

Я буду праздновать со Своей Любимой нашу свадьбу за праздничным столом и Моя рука, сдерживающая сейчас, будет убрана. Оставшиеся столкнутся с самым худшим. Все, кто отвергает МОЁ ТЕКУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, будут оставлены. В наступающие времена даже самые отважные люди будут терять сознание от страха. Возможно кому-то эти Мои Послания покажутся нереальными- страшной фантазией и злой шуткой. Дети Мои, Я Бог, пребывающий вне того, что вы привыкли считать реальным. Мои планы сверстаны, Я представил их вам. Все уже запущено к исполнению. Вскоре мир познает Мой гнев и Мою ярость. Я повторяю - все уже началось. Если вы не замечаете назревающего в мире, Я не могу вам помочь. Вы впитали слишком много лжи. Мой враг все уничтожит, разрушит и убьет - это его сущность. Быть его подданным, а не Моим, приведет к смерти. Если ты не Мой - ты обязательно его. Это Истина и Мне очень жаль, если вы не хотите видеть этого. Предупреждения, которые Я даю вам - сильные и очень ясные. Я ваша Надежда, кроме Меня нет никакой надежды.

Люди будут поражены тем вещам, что Я сделаю на земле, всем грядущим переменам. Беспокойство все сильнее охватывает землю. У человечества есть свои объяснения причин всякому бедствию, далекие от Меня. На земле тьма сгущается с каждым днем и часом. Народ Мой, вы тоже все еще не верите, что все происходящее с каждым человеком на земле, зависит только от Моего решения? Что это Я принимаю решение, чему прийти. Я решаю когда человеку покинуть мир. Разве вы не можете увидеть, что Мое терпение к этому миру, полному зла, закончилось и Я, Бог, гряду? Разве не знаете, что Я Господь, Живущий вовеки и это Я повелеваю явиться бурям и штормам? Вы до сих пор желаете иметь свои объяснения происходящему и после этого утверждаете, что знаете Меня и , что вы Мой Народ? Неужели мир стал так дорог вам, что Я взываю к вам, говорю о Своём пришествии, а вы отказываетесь верить ? Даже распознавая поздний час, противитесь и не готовитесь для того, чтобы быть Моей Невестой?

Рассмотрите все вот так : ваши планы, ваши цели, ваши желания, ваш ежедневный выбор - построено ли все на жертве для Меня?

Я очень терпеливый и сострадательный Бог, но предел положен в этом мятежном поколении. Моя Любовь еще недолгое время будет простираться для тех, кто примет её,а затем Я разрушу всё, что противится Моим путям. Разве не это вы читаете в Слове Моём?

Я отклоню Свою Милость от тех, кто отвергает Меня. Их концом будет полное и окончательное изгнание из Моего присутствия и Моей вечной Любви в ад- без надежды на восстановление. Вы должны хорошо понимать, что это окончательный выбор. Я не желаю зла никому. Напротив - это Мой Дух зовет вас ко Мне, привлекает при любой возможности к Моему Спасению, примите Моё руководство, не противьтесь. Если этот дар будет отклонен, не останется никакой надежды. Даже если сильно захотите - не сможете нигде найти.

У Меня есть Мои сроки и Мои условия - вот они: Вы сами выбираете каждый день - куда идти: ко Мне или от Меня. Когда вы идете ко Мне, вы идете к Свету, если не идете ко Мне - направляетесь к внешней тьме, где чем дальше от Меня, тем темнее. Не удаляйтесь от Меня, покайтесь и возвратитесь, пока не слишком поздно. Скоро все закончится, время стремительно истекает. Многие, сомневаясь, задерживаются и многие будут оставлены- они столкнутся с худшим. Не будьте среди них - выбирайте жизнь. Будьте проницательны, вы знаете, в какие времена вы живете. Тщательно всматривайтесь.

Следуйте за Единственным Истиным Спасителем.
Я Иисус - это Мои Слова.
ИИСУС ГРЯДЕТ

Категория: Пророчества | Просмотров: 1915 | Добавил: 1975 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 машенька • 14:36, 03.03.2011 4
Спасибо Господь!Слово подтверждие в дух,настолько в послдние время,показывает времени мало,говорит о судах,о гневе,Я ГРЯДУ!Это послание читала с болью в сердце,со слезами.Божьих благословенний всем нам и бальшой Любви!Мы Свет этому миру,не наша воля,а твоя.Аминь.
avatar
0
3 Olga_K • 10:37, 03.03.2011 3
Рассмотрите все вот так : ваши планы, ваши цели, ваши желания, ваш ежедневный выбор - построено ли все на жертве для Меня?....
avatar
0
2 Надежда5151 • 22:15, 02.03.2011 2
Древние римляне говорили: "Кто предупрежден, тот вооружен"... Слава Богу!
avatar
0
1 schik • 22:14, 01.03.2011 1
класс еще одно февральское продолжение
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024