Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 13 » *** Это посещение ***
19:11
*** Это посещение ***
Я даю Моей церкви могущественное проявление в это время Духа мудрости и откровения. Это не больше информации, в чём нуждается Моя церковь, но есть могущественное откровение, и с могущественным откровением на информации Я принесу великое посещение. Это даст вам могущественное проявление… Ты имеешь великую благодать теперь. Ты имеешь великую благодать идти в том месте и в том плане, в котором призвал тебя идти Бог. Ты имеешь Дух премудрости и откровения к познанию Иисуса и приходит к тебе великое посещение, что принесёт великое проявление…

Видишь ли, это излияние Божье – это посещение небес, со всем, что небеса имеют. Он даёт это нам. Все, что есть Иисус – Он приходит и посещает нас с этим. И Он проявляет себя. Он проявляет себя тебе, и Он проявляет себя народу и всем народам мира таким, какой Он есть. Видишь ли, вот почему это время и это час, чтобы мы не искали руку Божью, но искали лицо Божье. Потому что это день и час, когда Он не удерживает ничего доброго и исполнение этой истины Он осуществляет. И всё что Он есть, вся Его слава, вся Его сила, весь Он Сам – теперь он хочет прийти к нам этим. ЭТО ПОСЕЩЕНИЕ!

Знаешь, Он не просто приходит, но это тот день, это кульминация времён, когда Он приходит из-за того, что Он Бог и всё что Он есть – Он приносит. Он теперь с нами. Это всегда так было. Теперь откровение приходит к нам, не информация. До тех пор, пока у нас есть только информация, мы не можем принять откровение. Но с откровением могущественное посещение. Он приходит теперь. Он приходит теперь. Он приходит теперь к нам. И куда мы идём – Он приходит. Он приходит и показывает нам. Демонстрирует: Он Крестящий, Он Целитель, Он Спаситель, Он Избавитель, Он Бог невозможного, Он Бог чудес. Он приходит к нам. Кто Он есть? Эммануил – Бог с нами. Из-за того, что Он Бог с нами – Он проявит Себя для нас и мир увидит, и будет знать. Было сказано пророками: великое видение и знамения в эти дни мир будет видеть и знать, что Он Бог… Он тут с нами сейчас. Куда бы мы ни шли, мы должны провозглашать своего Бога. Провозглашай, что мой Бог Целитель – и Он будет исцелять. Очень часто нам надо знать, что Он с нами. Мы верили, но теперь мы должны показать, что Он Бог. Вы мои люди… Моими людьми Я вас называю. Мои люди, которых Я знал ещё до создания мира и Я запланировал это время для вас. И Мой план в вас. Мой план был помещён в человека. План, который помещаю в вас, теперь вы будете видеть и делать. Время идти и делать. Время идти. Время провозгласить. Это время возвестить, Того, Кого вы знаете, Того, Кто пришёл к вам. И куда ты идёшь, на дороги и тропы.…

В место, куда ты идёшь – Он будет идти с тобой. И Он будет показывать то, что ты начинаешь говорить. Он будет подтверждать рукой твоей. Поэтому простирай свою руку сегодня в этот день. Простирай руку свою в этот час. И тебе Он даст свою могущественную силу. Вы призваны. Вы отмечены для последних дней. Люди, отмеченные для чудес и знамений. Люди, отмечены, чтобы и делать и говорить со смелостью, которая приходит к вам. Те вещи, которые люди до нас не осмеливались ни говорить, ни верить в них.

Но теперь мы начинаем возвещать и провозглашать. Мы начинаем говорить, и Он начинает делать то, что мы говорим. Бог и человек работающие вместе. Видишь ли? Мы одно с нашим Богом! Это не Бог и человек, но это Бог в человеке. Бог в нас – Эммануил. Мы должны ходить в это время и в этот час как Бог с нами. И Он хочет прийти ко всем и показать свою благость и милость. Благостью Он ведёт к покаянию. Милостью Он исцеляет!!! Время пришло, конечно же, когда все изменяется под руководством Святого духа. Тело Христа во всем мире взято в другое измерение во Христе и в Духе. И они пойдут, без манипуляции и контроля.

Войны никогда не будут прекращаться в духе и по земле, пока не придет новое небо и новая земля, пока не придет тысячелетнее царствование будет война за человека, с человеком, и с духом также. Молись церковь! Эти души человеческие, во всем мире приклонят свои колени и примут Христа прежде, чем конец наступит. Не смотрите на мир, когда смеются и провозглашают его - это ложный мир. Нет никакого мира, есть только война. Не ищите мир. Ищите души человеческие вокруг Вас. Помогите им познать Христа, прежде чем придет конец.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1447 | Добавил: TAKEDA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Feniks5 • 14:17, 20.04.2011 4
Аминь!5286
avatar
0
3 pmg • 13:02, 15.02.2011 3
Хорошо!
avatar
0
1 LaRisa • 08:05, 14.02.2011 1
АМИНЬ!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024