Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Сон,который беспокоит №1
21:43
Сон,который беспокоит №1
Помогите, дорогие понять сон,который мне был ещё осенью в 2009 г. Он был явный.

В начале сна я, с незнакомыми мне людьми,находилась в помещении похожим на заводской цех.Я сидела рядом с женщиной и несмело пыталась ей свидетельствовать о Христе.Потом мы все встали и пошли ,я посмотрела вниз и вижу мы идём по воде на ней плавали картонки,я старалась на них наступать,чтобы не уйти под воду.Потом каждый разошёлся по своим сторонам,а я пришла к своему,я.....просто очутилась возле огромных голубых,чистых вод,вокруг,вообще вокруг и даже наверху ,я даже немогу это описать,вода была не только по горизонту,но она была и выше ,кроме воды не было ничего.Я стояла и понимала,что назад ходу нет,идти мне больше некуда,я должна прыгать в воду,и я прыгнула со словами:"Спаси Иисус".Как только я прыгнула в воду ,сон тут же повторился.Я снова стою там же на этом же месте,но в этой воде ,в этой же самой воде вылез трёхголовый дракон(помните как в сказке)чёрный такой ,только намного реальней,большой,головы двигались туда,сюда.И вот я стою и знаю,что мне нужно,прыгать,ходу назад нет,но я нехочу,я ж знаю,что он меня проглотит,но другого выхода не было и я прыгнула,одна из голов меня проглотила,я только успела сказать:"Иисус!".Вот,вообщем то и всё.Если кто имеет,что от Духа Святого,какое понимание прошу пишите .Можно и в личку.

Благословений!
Категория: Сны | Просмотров: 1493 | Добавил: iznazareta | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
3 iznazareta • 21:52, 01.01.2011 3
Даша,я написала вам в личку)
avatar
0
4 DaSha • 21:59, 01.01.2011 4
Я обязательно отвечу.
avatar
2
2 Уза • 09:27, 31.12.2010 2
Я соглашусь с Дашей. Только добалю, что спросила у Господа, что это за дракон? И получила ответ - похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. Какая-то из этих голов Вас проглотила.
avatar
1
1 DaSha • 02:40, 31.12.2010 1
Наталья, так как сон был более 1 года назад, возможно, что события, показанные во сне, уже произошли.

Цех - место духовной производительности, возможно это церковь, или какая-то соц. программа, через которую проповедуют Христа, или любое другое служение - где цель - "производство", "выработка", спасение душ, причем по плану и графику и т.п.

Вас выпустили в мир - вы пошли по воде проповедовать Христа "в народы".
Похоже на то, что в какой-то момент вы перестали видеть Бога в своей жизни, возможно было только служение Богу, а возможно и пришел мир в вашу жизнь. Так или иначе вы перестали видеть небо... Вам не оставалось ничего, кроме как окунутся в мир, со словами "Спаси Иисус", хотя в начале вашего пути/служения вы шли по воде.

Похоже Иисус ответил, и вы снова на том же месте и тут вроде бы можно что-то изменить. Но дьявол тоже имел свой план на вашу жизнь. И вот он показал вам свое истинное лицо, без прикрас.

Дракон - это сильная демоническая атака. И мне очень не нравится, что он заглатывает вас в вашем сне.
Все остальное напишу вам в личку.

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024