Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
rudenko197112433
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » помогите истолковать сон
14:39
помогите истолковать сон
Я у себя дома,слышу стук в дверь.Открываю ,стоит мужчина я выхожу и говорю с ним.Он начинает вымогать деньги с угрозами(5 тыс.р.) Говорит,что мой бывший муж взял с его друга деньги и он решил ему отомстить таким образом.Я спокойно спрашиваю:а я то тут при чем? Но он настаивает на своем.Мы вошли в дом,говорили ,мужчина стал спокойней.Выйдя я попросила 2-3 дня на раздумья.Он согласился и ушел.

Затем события переносятся в другое место.Я встречаю пастора церкви в форме милиционера и рассказываю ему все.Онспросил:Ты знаешь этого человека?Он тебе знаком?Я ответила:Нет,я не знаю .Я его впервые вижу.это совершенно чужой человек. Через 2 дня после этого сна я наклонилась и у меня начались сильные боли в пояснице,которые длятся уже 3 неделю.Заболел также мой сын.Сегодня приходил бывший муж и сказал,что болеет уже 3 неделю.
Категория: Сны | Просмотров: 1525 | Добавил: Шошана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 Шошана • 12:16, 10.12.2010 5
Как может повлиять на мою жизнь чужой грех,ведь муж бывший?Да и сердце я исследовала и что не так привела в порядок.Думаю ближе всех к истине Тимур.Спасибо.
avatar
1
6 tasya111 • 14:06, 10.12.2010 6
Вы знаете Шошана...у меня был такой интересный случай, я попросила свою подругу вместе со мной молиться за одну женщину, у которой были проблемы с психикой....Моя подруга молилась а потом говорит, мне Господь показал, что у этой женщины был муж, он сейчас мертв, и он как заключил договор с дьяволом...и ей надо покаяться за это, потому что она в тот период была его женой...одна плоть..и так далее....

Честно скажу, что меня это все смутило, потому что я знала, что эта женщина уже второй раз замужем...и первый и второй мужья живы...

А потом все таки набралась храбрости и спросила...дело в том, что мы уже были знакомы достаточно лет...и я была уверенна, что она бы о таком рассказала.... И каково же было мое удивление, когда она призналась (а до этого никому не говорила), что у нее был еще до этого один муж, он был экстрасенсом, на этой почве сошел с ума и покончил собой в психиатрической клинике...притом, что врачи так и не поняли как ему это удалось...

Так что, всякое бывает.... dry

avatar
1
4 Мур • 09:51, 10.12.2010 4
Смысл сна в том что дух болезни пытаясь объяснить свое незаконное вторжение какими то претензиями. Т.е. возможно вы сами как то объясняете свои болячки или что то, своими прошлыми грехами и как бы соглашаетесь с этими обвинениями. Главное не впускать его в свой дом а раз уже впустили то выгнать и не грузиться его обвинениями. Ему надо противостать т.к. Иисус взял на себя наши немощи и проклятия и болезни.
avatar
1
3 traubin • 21:20, 09.12.2010 3
В Библии есть притча: Мт.18:21-35 Прочитай, пожалуйста, внимательно.
ст.21 сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?

ст.35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.

avatar
3
2 dmit • 21:11, 09.12.2010 2
похоже, вы впустили в свою жизнь / открыли духовную дверь для некого духа, основанием для присутствия которого является проклятие со стороны обиженного мужем человека, т.е. "как бы заслуженное". спросите мужа, должен ли он кому-либо денег, принесите покаяние (попросите мужа вернуть долг, если он не хочет, попросите его сказать, что вся ответственность за этот грех лежит на нём, хотя лучше конечно раскаяться), на основании покаяния силой имени Иисуса разрушайте проклятие и гоните беса прочь.
avatar
3
1 DaSha • 16:09, 09.12.2010 1
Уза, может быть ты бы взглянула на этот сон?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024