Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
rebbe2864
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » моё свидетельство--- ложь ,прости, Господь и люди
11:18
моё свидетельство--- ложь ,прости, Господь и люди
Опровержение этому свидетельству ЗДЕСЬ http://outpouring.ru/blog/2010-12-03-478

Я хотела добавить,моё свидетельство,если вам, интересно, что я просила далеко в детстве о перьях. Меня сначала спросил Господь, что ты хочешь, а мне было лет 9, я подумала об ангелах. Подумала, что они с крыльями и решила, что мне хоть бы от них что-нибудь . Вот и попросила перья. А потом это было в прогрессии. Опять был вопрос. (... впишу здесь ГЛАВНОЕ:главное я КУПАЛСЬ в, ВОСХИЩАЛАСЬ Божией любви. Детское сердце самое чистое и не ждёт чего-то в ответ. Я просто любила Бога за то, что Он такой ПРЕКРАСНЫЙ и ЧИСТЫЙ .А Он любил меня. Мне было так в кайф, что Он меня любит. Чистая ЛЮБОВЬ. Вот что было моим главным кайфом. А остальное были дополнения .) Господь спрашивал, что ты хочешь? В следующий раз я подумала : брильянты.( самое красивое, что я могла придумать). Я поверила. Здесь опять впишу... они мне просто были в радость, даже в удивление. А что? Правда можно?.ОК. Я ЛЮБИЛА ГОСПОДА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! Душу ПЕРЕПОЛНЯЛА ЛЮБОВЬ!!!! Я жила в пятиэтажном доме на первом этаже. Я стала желать всем, кто над нами испытывать то же самое. Хотела поделиться этой любовью. Я не знала как. С мамой потом делились женщины с верху, что было так хорошо. В слове есть такое : И потекут реки жизни из вашего живота". Вот такое ощущение и у меня было. Это был фантан Божией энергии. Он ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!! Без СОМНЕНИЯ!!!!! Так верят дети!

  Росла я в джунглях советского союза и, к сожалению была окружена тьмой. Делиться было мало с кем, а вернее не с кем. Посчитали бы за сумасшедшую... да и сейчас изменения не огромные, можно сказать. Людям трудно поверить. Всё утыкаются в эти пёрышки, брильянтики, сколько они стоят? А правда настоящие? Ответ: мне всё равно, я общалась с БОГОМ. ОН ТАК ПРЕКРАСЕН!!!! ОН ЛЮБИТ ВСЕХ ВАС!!! ОН ДЛЯ ВАС ГОРЫ ЗАГОТОВИЛ. НО, мне кажется, когда вы испытаете ЕГО ЛЮБОВЬ и откроете для неё сердце и очистите мозги от всяких дел и суеты, вы поймёте ЕГО ЛЮБОВЬ и вам захочется в ней сидеть и не вылазить! Я ведь даже просила, чтобы ЭГО не обидеть. Мне ничего не нужно было. Только быть в Его присутствии. Так верят дети. Дети не скептики. Они не проверяют десять раз. Вы им сказали: прийдёт дедушка мороз( нет его, конечно же, но не в этом суть) и принесёт подарки. Они ждут его. ( Я обращаю ваше внимание не на деда мороза, а на то, КАК они верят).Они узнают все детали. Они не подвергают его сомнению. Такой веры ждёт от нас наш ОТЕЦ. Наш путь к Нему только через Иисуса Христа.

 Хочу добавить, что с Богом ВСЁ возможно и я знала, что на тот момент было не вариант делиться , а так хотелось кому-нибудь рассказать. Господь говорил- это для тебя. СПАСИБО, ГОСПОДЬ!!!! Но я, чтобы меня не считали за сумасшедшую, попросила, чтобы у кого-нибудь ещё , у молодого ребёнка были такие же перья. Может , Тася, перья у вашей дочери были ответом на мою молитву?

  Хочу добавить: я спрашивала у Бога: Господь, столько всего ТЫ мне даёшь, а чего мне ещё не хватает? Ответ был : Имени и Слова. Вот я и гонялась за этим всю жизнь. Потом, конечно, много воды утекло. Схватки были неравные. СЛОВО нужно! И Имя---- Иисус!!!! А я не знала. Вот тем, кто знает и имеет слово--радуйтесь! Не у всех есть такое знание!

Категория: Свидетельства | Просмотров: 1712 | Добавил: Valya | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 13
avatar
0
11 Дима • 09:20, 02.12.2010 11
Аминь Валя, в этом есть весть смысл, любить Господа всем что есть, исполнять заповеди, жить для Царствия Небесного! Я тоже как пару лет начал испытывать Его мощное присутсвие, и уже на Гаваии не хочется smile , так как Его присутсвие и проявления очень сильно удовлетворяют, а также последнее обилие откровений о небесах и аде, ангелах, демонах, вообще духовном мире вокруг нас, подталкивают к еще более глубокому Бого исканию и познанию Его!
avatar
0
13 Valya • 21:35, 02.12.2010 13
Аллелуйя!!! Слава Ему. Весь день хожу и размышляю о Его созданиях и о Нём. Когда думаю о Нём, Он больше даёт и открывает. Господь открывает тайны боящимся Его. С ним ложусь, с Ним встаю! Слава Ему, Господу нашему и, пославшему Сына Своего ради нас!Благословений вам, Дмитрий!
avatar
0
9 LaRisa • 20:39, 01.12.2010 9
Спасибо! Благослови Вас Господь!
avatar
1
12 Valya • 21:32, 02.12.2010 12
Лариса, спасибо за благословение, принимаю.
avatar
0
7 KiDoGoD • 16:13, 01.12.2010 7
Спасибо!!!!
avatar
1
8 Valya • 20:35, 01.12.2010 8
Можно я добавлю, что ещё Господь давал мне в детстве? Это был огонь на голове, который не жхёт( папа пропустил руку через него), это была манн на полу ( по виду как поп-корн, я не обращала внимания, так как не хотела упускать присутствия Господа), это было облако славы( тогда я думала, что это просто туман в квартире), золото на руках, масло на руках, кровь на ладонях, пьяность от Святого Духа. Большое пожелание: не ищите знамений, если они будут- ГОСПОДЬ ДАСТ ВАМ СЛОВО ЗНАНИЯ ОБ ЭТОМ! ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦАРСТВА БОЖИЯ< ЕГО ПРИСУТСТВИЯ, БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ< ЛЮБИТЕ ЕГО< ..... А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ!!!!!!
avatar
1
10 Мур • 08:37, 02.12.2010 10
Здорово! Надо об этом еще отдельным свидетельством написать!
Пьяность от Святого Духа это нужно в наше нелегкое время!
avatar
2
3 Мур • 14:34, 01.12.2010 3
Спасибо за это свидетельство!
Главное это действительно не камни и перья а присутствие Божие и детская вера в чудеса!
Я где то слышал как кто то неверущий пришел на собрание и попросил у Бога знамение(знамение это по русски знак) что Он есть. Он попросил что если Ты есть то пусть проповедник загавкает или закукарекает(не помню точно, но главное что изобразит животное))))
и подумайте теперь что сделал тот проповедник?
Скажу что тот человек потом вышел и покаялся
avatar
0
4 DaSha • 15:04, 01.12.2010 4
Да ты что, Мурат? Вот это история! Обычно дар слова знания в этих случаях действует и пророчества

Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится. И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.
1Кор 14:24-25

Мурат, вижу твой тонкий намек поднять тему пробуждения на Азуза стрит и под эту тему раскрутить... Ну да ладно, брат.

avatar
1
5 Светлана • 15:20, 01.12.2010 5
Бог действует многообразно!
avatar
1
6 DaSha • 15:44, 01.12.2010 6
Да, Светочка, поэтому я и написала, что "обычно".

Тут присутствует эпатаж, как сказал в одном из комментариев evangelie (Олег).

Я к тому, что зачем эпатировать людей и разжигать бесконечные споры. Будто Мурат затеял войну, и как только бой утихает, он выдает очередную порцию эпатирующих залпов по несуществующему "врагу". Это не от Бога (я уже, наверное, пятая, кто это говорит).

avatar
1
2 traubin • 12:43, 01.12.2010 2
CПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
avatar
1
1 DaSha • 12:19, 01.12.2010 1
Понравилось то, что разговор, наконец-то, зашел и о вере и о пути к Богу.

Quote
Они не подвергают его сомнению. Такой веры ждёт от нас наш ОТЕЦ. Наш путь к Нему только через Иисуса Христа.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024