Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » КАК ПРЕБЫВАТЬ В ИИСУСЕ
15:13
КАК ПРЕБЫВАТЬ В ИИСУСЕ
2010.10.25
Погружаясь в пророчества о «Последних днях», увидела, что определённое понятие повторялось снова и снова: «ПРЕБУДЬТЕ ВО МНЕ»

Ин 6:27 Старайтесь ... о пище, пребывающей в жизнь вечную,
Ин 6:56 Тот, кто постоянно ест Мою Плоть («Слово стало Плотью») и пьёт Мою Кровь (благодать: жить тем, что Иисус оплатил, приобрёл для нас Своей Кровью!) пребывает во Мне, и Я в нем.
Ин 8:31-32 если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Ин 15:4-6 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не (пре)будет на лозе: так и вы, если не (пре)будете во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
1Пет 1:25 ..слово Господне пребывает вовек!
1 Ин.2:14 Мы сильны настолько насколько СЛОВО ЕГО ПРЕБЫВАЕТ В НАС!!!
1Ин 2:6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
1Ин 2:27 Помазание, которое мы получили от Него, в нас пребывает, ...учит нас всему, ..., то, чему Он научил нас, в том пребыть.
1Ин 2:28 Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
1Ин 4:16 Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

Из книги Рика Джойнера «Последний поход»: Мудрость сказала:
«Ты видишь Меня, а другие – нет не потому, что Я вошла в твою сферу (реальность), но ты – в Мою! Это то, о чём знали пророки, и это помогало им выстаивать один на один против целой армии...»
- Что значит мне войти в Твою реальность? Ты ведь всегда во мне и со мной?
- Я не хожу «своими Путями» (их много! Я имею в виду собственных путей!). Я пришёл исполнить волю Отца Моего – она есть ОДНА! Единая! Поэтому Я – ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ОТЦА! ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ОТЦУ! (Ин.14:6) Когда ты НАХОДИШЬСЯ, ПРЕБЫВАЕШЬ, ОСТАЁШЬСЯ на этом Пути, - в нужное время, на нужном месте – тогда мы идём вместе! Тогда ты вошла в МОЮ РЕАЛЬНОСТЬ и мы встретились на этом Пути!
Чаще всего Моя Возлюбленная ходит «своими путями», иногда приходит на Божий Путь, но почти сразу же уходит в мир... Даже когда приходит, то не в нужное время, не в нужное место, поэтому наши пути редко встречаются...
Я ИСПОЛНЮ ВСЮ ВОЛЮ ОТЦА! Ты дана Мне быть Помощницей! Для того призвания, предназначения, чтобы исполнить волю Отца!

Я увидела:
Узкий Путь, с земли – на небо, и Иисус – на Нём! ИИСУС ИДЁТ ЭТИМ ПУТЁМ, поэтому ОН ЕСТЬ ПУТЬ! На этом Пути ВСЁ расписано (ещё до сотворения мира) и Иисус идёт по этому Плану, Расписанию: ОН ВСЕГДА В НУЖНОЕ ВРЕМЯ, В НУЖНОМ МЕСТЕ! Но если кого-то из Тела Христова там нет (именно в этом месте и в это время), то Иисус без нас, не может выполнить Божий план!
Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. (Иез.22:30)

Если я прихожу, в Него, как Путь, чтобы исполнить План не в своё время, то Его там уже нет, а я без Него не могу делать НИЧЕГО!!! (Ин.15:5)

ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА «ПРЕБЫВАТЬ В ИИСУСЕ» - ИДТИ ВМЕСТЕ С НИМ ЭТОТ ПУТЬ: ШАГ В ШАГ! БУДУЧИ ВОДИМЫМ ДУХОМ СВЯТЫМ! БЫТЬ С НИМ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ, В НУЖНОМ МЕСТЕ, С НУЖНЫМ СЕЙЧАС СЛОВОМ или ДЕЛОМ!

Категория: Размышления | Просмотров: 1637 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
3 Татиана • 17:20, 26.10.2010 3
Да, это истина. Путь узкий и это Иисус Христос и Его воля для нас на каждый день. Спасибо.
avatar
1
2 Мур • 10:01, 26.10.2010 2
Спасибо!
Я верю что через эту истину о пребывании в Боге высвободится огромная сила!
avatar
1
4 traubin • 10:42, 27.10.2010 4
Да и Аминь!
avatar
1
1 rima • 20:09, 25.10.2010 1
АМИНЬ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИСТИННОЕ СЛОВО!!! Я в духе видела узкий путь на небо,оно было как лезвие бритвы без Иисуса. А с Иисусом путь легок,полет соединение твоего и Его Духа в Любви!! Любить Иисуса это исполнять Волю Его! "Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем." Только когда исполняется :"БЫТЬ С НИМ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ, В НУЖНОМ МЕСТЕ, С НУЖНЫМ СЕЙЧАС СЛОВОМ или ДЕЛОМ!" тогда и пребываем в истинной Любви! А вкусив это однажды ничего другого не захочешь,все остальное пустое!
"Но если кого-то из Тела Христова там нет (именно в этом месте и в это время), то Иисус без нас, не может выполнить Божий план! "Если я прихожу, в Него, как Путь, чтобы исполнить План не в своё время, то Его там уже нет, а я без Него не могу делать НИЧЕГО!!! (Ин.15:5) - не забывать бы нам эту истину, не дать суете поглотить нас!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024