Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 8 » СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЯ!
10:45
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЯ!
Всем Шалом, как и обещала, выкладываю несколько свидетельств…об исцелении…

Я заметила, что когда мы приходим к Богу, то нам легче верить в то, что Бог имеет для нас исцеление, но когда мы взрослеем, то накапливается негативный опыт…увиденный в жизни других людей и из нашей собственной ( в моменты нашего неверия, когда нам казалось, что мы верим). Поэтому нам нужно оставаться в нашей вере как дети…

Итак, был случай, когда мы с моей подругой плавали в бассейне и в какой то момент , сотрудник бассейна пошел и открыл окно ( на дворе была зима, советский бассейн – сами понимаете, с сотрудником бесполезно договариваться:)) И моя подруга говорит, давай будем выбираться, а то простудимся…а я ей и говорю, расслабься…не заболеем , Я ЗНАЮ В КОГО Я УВЕРОВАЛА ! Где на тот мозги мои были я не знаю… Но на следующий день…Фуникулярная ангина + правостороннее воспаление легких. Отдельно добавлю, что когда то мы с мужем сидели в кафе и началась перестрелка газовыми пистолетами и я хватанула газа…затем выбежала на улицу зимой и обожгла легкое…и у меня с тех пор были проблемы с воспалением легких…хотя в детстве тоже часто им болела. Так, вот, мне уже близкие люди рассказали, что это за мою гордость, надмение и искушение Господа…

Ситуация была такая, что у нас на тот момент дома вообще не было лишних денег…может для кого то это покажется странным, но такое бывало…Маленькие дети, в больницу ехать не могу, а врач навыписывала лекарств на месячную зарплату мужа… На воскресное служение я идти не могла, потому что температура была под 40, передала с мужем шарф…и попросила вложить в молитвенные вещи ( у нас в церкви молились за вещи и записки). Он его принес, я его замотала на шею…и через пол часа у меня начался сильнейший кашель и с кашлем у меня повыходили все нарывы из горла…И я была полностью исцелена, но только от ангины :)))

Оставалось еще воспаление легких… Температура под сорок…прошел понедельник, вторник…я лежу, встать не могу…Пришла среда…И я сама себе сказала, Господь ну раз ты не идешь ко мне, то пойду я к тебе…и я всей семье заявила, что я иду на служение за исцелением (у нас по средам тоже были служения)…Я еле встала (Бог свидетель, я просто ползала) приняла душ, сделал прическу и поехала…

Когда мы приехали на служение и началась молитва, то у пастора почти сразу было слово знания… «Здесь есть женщина, вы сегодня приехали на служение именно за исцелением! (И затем просто провозгласил) ЛЕГКИЕ ИСЦЕЛЯЮТСЯ» И произошла очень интересная вещь…Было такое чувство, что на меня вылили горячее масло на голову и в одно мгновение все это масло окутало меня полностью и было чувство, что я нахожусь в горячем коконе… и в этот момент через мои легкие начал как бы проходить огонь с такой как бы периодичностью…Как бы объяснить…представьте что сзади вас стал человек с двумя утюгами и поставил их на против ваших легких…и начал нажимать на кнопку пара…и этот пар проходит через вас…. И через буквально пол минуты…это все резко ушло с меня…И Я БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО ИСЦЕЛЕНА!!!! Бог свидетель, с тех пор, я не разу не болела воспалением легких....

Мой муж рядом стоял плакал…потому что когда это со мной происходило, то все кто были рядом со мной их ПРОСТО НАКРЫЛО… Один мой друг потом сказал «Оппа! Папа горчичники поставил!» Вы знает у меня есть дети, и когда они влазили куда то или приходили мокрые и потом могли заболеть…я была не довольна и могула поругать их и сказать: "сами виноваты"…Но я никогда не оставлю их лежать болеть…я тут же начинаю ими заниматься…ТО ТЕМ БОЛЕЕ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ!

Теперь мои мысли…Я могла бы согласиться, что это мне чтобы научить меня не гордиться и не надменничать … И валятся там еще месяц, влезть в долги и заколоть себя антибиотиками…Но я верила, что это вражеская атака, за мое упование на БОГА… Я решила верить БОГУ…и ОН ЯВИЛ СВОЮ СЛАВУ….

Поймите, что то, во что мы верим, так мы и будем жить!!! Если будем верить, что Бог учит нас болезнями, то КАК НАМ ВЕРИТЬ В ИСЦЕЛЕНИЕ?!…НАША ВЕРА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СОВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ!!!

Еще одно свидетельство…
Кода моему среднему сыну было где то года 2 …мы сдали анализ крови и он показал изменение формулы крови …какие то …циты с какими то …цитами поменялись местами (я в этом не сильна)… и лейкемия…. Кода мне отдали анализы, то я их забрала домой и забрала его карточку с поликлиники…Я понимала, что если я этого не сделаю, то сейчас все откроют рты…и начнут высвобождать в его жизнь слова болезни…и мы будем в проблеме…То, что я сделала, то за это например в Израиле, меня бы лишили родительских прав ….В общем…я никому ничего не сказала, даже мужу (он меня уже простил :)). Я позвонила своему пастору и сказала, я приняла решение верить Богу и прошу Вас согласиться со мной в молитве…Мы помолились…и ВСЕ…я закрыла эту тему…я знала, что Бог уже его исцелил…Я , честно не помню, что Бог мне сказал, но я знала, что все будет хорошо. Я в течении года водила его в садик, у него периодически шла с носа кровь, и я объясняла воспитателям, что у него слабые сосуды…и это была правда

…Где то какая то часть моего мозга говорила, что это безумие…Но внутри, от Бога я знала, что все будет хорошо…И в какой то момент, меня вызвала медсестра садика…Как потом выяснилось, что анализы дублировались и отправлялись в карточку детского сада…и пришла новая медсестра и оказалась внимательной, и решила просмотреть детские карточки и даже обратила внимание на анализы…Она так кричала, что я думала она сознание потеряет…Она говорила: «Какое вы мели право водить в садик ребенка с таким диагнозом, вы хотели, чтобы он умер у меня на руках?»…ну я ее понимаю, она была испугана…Я ей сказала, что этот анализ ошибочный и на самом деле мой ребенок абсолютно здоров…и что мы сдадим новый анализ крови, чтобы она убедилась….Она сказал, что без нового анализа, чтобы я в садике не появлялась….Мы пошли сдали анализы…МОЙ СЫН БЫЛ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!! Сегодня ему 12 лет и слава Богу, мне бы его здоровье wink

Возможно это действовал дар веры, но БОГ тот Кто дает его…когда мы принимаем решение верить Богу… Я все время вспоминаю свидетельство Игоря Косована, когда у него угнали церковный автобус…и он решил верить Богу, что его ему вернут…и все вокруг говорили, что это безумие…даже милиция, и уже прошло больше 2-х недель как его угнали и он ложился спасть и сказал жене, что если я даже буду умирать уже старым…я буду верить, что Бог мне его вернет…(может это не дословно , но что то в этом роде)…и в эту же ночь ему позвонили незнакомые люди и сообщили где стоит его автобус, он поехал и забрал его…

Во что мы верим? Как мы верим… Если мы не будем уверенны в Боге на сто процентов…наша вера будет бездействовать…. И если мы думаем, что это ОН ДАЛ НАМ БОЛЕЗНЬ ИЛИ ДОПУСТИЛ, НАША ВЕРА БЕЗДЕЙСТВЕННА….Нельзя верить неделю или устанавливать сроки…важно принять решение и стоять до конца…
Люблю Вас всех…будьте мне здоровы…. Возможно продолжение следует… :)))

Категория: Tasya | Просмотров: 4119 | Добавил: tasya111 | Теги: свидетельство, исцеление | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 60
avatar
4
30 Мур • 09:08, 09.04.2010 30
оркестр(или ансамбль? с подтанцовкой)


song song song

состав: хор в окружении танцоров, две арфы(соло и ритм) и ударник
вокалисты с подпевкой и бэквокалом
а внизу подтанцовка cool
Вова - всю ночь рисовал)))
avatar
1
31 tasya111 • 09:17, 09.04.2010 31
Все дышащее и даже нарисованное да Славит Господа
avatar
0
32 Мур • 09:23, 09.04.2010 32
аминь))
avatar
0
43 Мур • 12:12, 09.04.2010 43
извиняюсь Таня,
ниче что я в вашем посте устроил выставку?
Просто тут как то все стали рисовать...
avatar
1
33 Sergey • 09:35, 09.04.2010 33
avatar
2
34 wowyk • 10:02, 09.04.2010 34
о, крута)))

все карандаши, ребенка, небось извел...)))

Эх, ты музыкант.... ктож барабанщика называет ударником??
и барабанщика между арфами никогда не садят...его надо было в правем верхнем углу...Иначе он будет лезть во все микрофоны вокалистов и арфные...

По рисованию пять, за идею 6, а за реальность атата)))

avatar
0
45 Мур • 12:25, 09.04.2010 45
как там в басне Крылова о музыкантах - от перестановки сумма не зависит...
Главное визуальный эффект - симметрия, золотое сечение!
за 6 конечно отдельно спс
за синхронность движений кордебалета себе ставлю 10
а за атата, ты отрок малый кажись реальность попутал))
avatar
2
47 wowyk • 13:07, 09.04.2010 47
простити.. это я точно реальность попутол)))) sad

Это вы просто не знаете что такое сидеть рядом с гитарами играть и они на тебя шипят: "играаай тише",а звукооператор кричит с другого конца "играаай громче тебя не слышно.. звук не могу вытащить"

avatar
1
49 Мур • 13:37, 09.04.2010 49
Так ты реально барабанщик что ли? Тада все прощаю))
попутал я...
придется все-таки перерисовать ночью)
avatar
1
54 wowyk • 14:13, 09.04.2010 54
ага.. реально)))
avatar
1
36 DaSha • 10:14, 09.04.2010 36
Мурат, хорошо, что без тех мышей что ноги высоко поднимают, когда скачут. )))

А то я вчера не могла остановится - так смеялась happy

avatar
3
44 Мур • 12:15, 09.04.2010 44
эх надо было в кордебалет мышей поставить вместо девчат))... издержки мужских предрассудков
avatar
3
46 Мур • 12:32, 09.04.2010 46
avatar
1
48 DaSha • 13:17, 09.04.2010 48
happy biggrin
avatar
2
27 Зулус • 00:18, 09.04.2010 27
Спасибо Иисус за твою любовь к нам.
avatar
3
25 Anre225 • 21:55, 08.04.2010 25
Да здесь просто празник какой-то, СЛАВА ИИСУСУ!!!!!!!
avatar
1
23 walom • 21:38, 08.04.2010 23
walom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
4
19 Darya • 17:02, 08.04.2010 19
Огромное спасибо за такие прекрасные свидетельства! Мы с мужем получили большую поддержку. Мы тоже стоим в вере за исцеление нашей дочери от врожденной патологии, отказавшись от операции уже 6 лет и я также прячу дома карточку от врачей, чтобы они не вспоминали о нас. Слава Господу за Его верность! happy
avatar
2
21 tasya111 • 17:33, 08.04.2010 21
Аминь...Бог верен..соглашаюсь с Вами за ее полное исцеление и восстановление в Божественное здоровье...
avatar
0
18 ent4jes • 16:40, 08.04.2010 18
Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец.
(Евр.5:13)
avatar
0
17 ent4jes • 16:36, 08.04.2010 17
Я верю не во что, я в верю в Кого!
avatar
0
16 ent4jes • 16:34, 08.04.2010 16
>Поймите, что то, во что мы верим, так мы и будем жить!!! Если будем верить, что Бог учит нас болезнями, то КАК НАМ ВЕРИТЬ В ИСЦЕЛЕНИЕ?!…НАША ВЕРА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СОВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ!!!
Верить не в исцеление, а в Бога исцеления. Я верю в Бога , а не в то, что вы тут мне приписали Тася. Только что вы осудили людей, которые думают не так как вы, которых вы не поняли и стали судить(рассужджать).

Объект моей веры Тася - Иисус Христос - а не Его дары или наказание!!

P/S/ Свидетельство классное.

avatar
3
20 tasya111 • 17:32, 08.04.2010 20
Аминь...правильнее было сказать в какого Бога мы верим :)))И я никого не осуждаю...мы обсуждали тему...Учит ли Бог нас болезнями...я категорически против того, что Бог дает болезни и лишь отстаивала свою точку зрения, если я вас чем то обидела, то простите меня во Имя Иисуса Христа ...Я против детей Божьих ничего не имею...и я уже писала, что каждый живет так как ему открыто... И даже если мы видим этот вопрос по разному...ничего страшного... Господь выравняет...или меня или вас wink
avatar
2
15 DaSha • 16:20, 08.04.2010 15
И мне охота...

hearts

salute2 salute salute1

hearts

avatar
2
29 Мур • 08:48, 09.04.2010 29
красивая симметричная по вертикали и горизонтали салютующая фигура а вот еще
-- tongue --
smile cool smile
-------- biggrin --------
тире потому что по горизонтали не знаю как выровнять т.к. пробелы не фиксируются
avatar
0
38 DaSha • 10:48, 09.04.2010 38
biggrin Мурат, второй день я уже смеюсь )))))))
avatar
2
14 tasya111 • 14:57, 08.04.2010 14
Вау!!! Как вы тут Господа прославляете....!!!! Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
avatar
2
13 DaSha • 14:45, 08.04.2010 13
Таня, нет слов! Благодарение Нашему Прекрасному и Любящему Богу! Спасибо Ему, что слово Его живо и действенно! salute
avatar
2
6 Мур • 13:51, 08.04.2010 6
Тася!!!! cry drink hearts holiday salute
avatar
0
8 wowyk • 13:55, 08.04.2010 8
ого, изобразил))
Ниче себе...ты их сам норесовалЪ?

Я вот не мог тебе смайлик с поцелуйчеком найти, а у тебя тут такой букет...

avatar
2
10 Мур • 14:09, 08.04.2010 10
учись студент cool
avatar
4
12 Sergey • 14:37, 08.04.2010 12
И кто это у нас такой эмоциональный?! Присоеденяюсь:
avatar
0
22 DaSha • 19:10, 08.04.2010 22
Вовик, я уже который день ржунимогу))))))
Мне нравится)))
avatar
0
4 wowyk • 11:58, 08.04.2010 4
класс...

Молодец т. Тася))

Слава БОГУ за всю вашу семью.. Та кдержать..

avatar
0
7 Мур • 13:53, 08.04.2010 7
Понял?))
Тота cool
avatar
0
9 wowyk • 13:56, 08.04.2010 9
тота тота...
вы дядя, на что намёкивате??)
avatar
0
11 Мур • 14:11, 08.04.2010 11
на публичное покаяние с отречением и слезами)
avatar
1
24 wowyk • 21:45, 08.04.2010 24
не не могу.. за мной электорат.. что мне им сказать))))
avatar
0
26 tasya111 • 21:55, 08.04.2010 26
Скажи им, что мы их любим ....И чтобы они нас любили...как и их предводитель :)))
avatar
0
28 Мур • 08:14, 09.04.2010 28
электорат оценит... и последует примеру)))
спасешь и себя и слушающих ...
avatar
0
35 wowyk • 10:10, 09.04.2010 35
))))))))))

нет, лучше на костер тогда уж))))

ну не могу я их бросить...

Вон какой у меня Аполос есть, сведующий в писаниях, который нехорошо делал своим знанием иудеям. (Деян 18:24-28)

Таких людей надо очень ценить..
Вот, еще Даха..
))

avatar
0
37 tasya111 • 10:22, 09.04.2010 37
biggrin
avatar
0
39 DaSha • 11:29, 09.04.2010 39
Вовик, )))))))))

а я кто по-твоему? Акила и Прискилла с их домашнею церковью(то есть кто-то из них)?

avatar
0
40 wowyk • 11:42, 09.04.2010 40
Акила это дядя, а Прискила это тетя..
Вот и выбирай кем тебе быц))
Ну вообще я даже об этом не думал, но за идею подумать спасибо)))
Это Павел помоему писал Римлянам.. значит Прискилла и Акилла жили в риме.. ты где живешь??))))неважно..будет римом))
avatar
0
41 DaSha • 11:49, 09.04.2010 41
Кто из них тетя, а кто дядя, я знала )))
но клево, что просветил.

Мне больше Мария нравится, что сидела у ног Иисуса когда Он учил... (ну сестра Марфы)...

hearts

avatar
0
42 wowyk • 11:58, 09.04.2010 42
мммм.. ну ты написала неопределенно, кто то из них.. вот я и решил помочь))

я долго не знал кто есть кто..)

avatar
0
50 Мур • 13:50, 09.04.2010 50
электорат мощный, коалиция целая
аполос это ентчетыреэдс что ли?
А наша коалиция тада кто?
avatar
0
51 wowyk • 14:06, 09.04.2010 51
ага. ну так вот, это и есть наша осомблейа))

главный по писаниям энтчетыреджес (какое неудобное и длинное имя, я его на коротенькое заменил))))
но емкое..
Аполос..Аполлос Александрийский..

avatar
0
58 Мур • 15:11, 09.04.2010 58
Просьба от нашей коалиции
когда некто из вашей коалиции(не буду конкретно говорить кто) много букф выдает вы иногда ему как Акила и Прискилла(Даша) по свойски:
Дн 18:26 Он начал смело говорить в синагоге. Услышав его, Акила и Прискилла приняли его и точнее объяснили ему путь Господень.
точнее объясняйте политику партии, все таки в одной коалиции
И ты Вова как вождь, предводитель дворянства (или каманчей) тоже с высоты своего возраста))(но для нас ты все-таки отрок еще) и положения тоже корректируй
avatar
0
59 DaSha • 17:21, 09.04.2010 59
biggrin Мурат жжешь!!!!!!!
avatar
0
60 wowyk • 23:33, 09.04.2010 60
это да....но я еще с ним контакт не наладил..

Зато он сведущ в писаниях.. тут корректировочка, там и все будет чотка...
а партии нету и политики тоже))

avatar
0
52 wowyk • 14:10, 09.04.2010 52
ну это я к тому что мы никто против друг друга ни-ни..
просто упражняемся в писаниях))

ну а вупражнениях ваша асамблея это д. Мурад, т. Тася, Нина))

А у нас Аполлос, Даха, мама Лена) ))

avatar
0
55 tasya111 • 14:16, 09.04.2010 55
Насколько я понимаю, то Даша и Лена тоже с нами...ты Вовик чего то запутался, братишка wink
avatar
0
57 wowyk • 14:26, 09.04.2010 57
ну да.. запутоле)))

но вообщето я тоже с ваме..

avatar
0
53 wowyk • 14:11, 09.04.2010 53
в смысле это явние люди кто в той позиции, а кто в этой.. но есть еще много скрытых, которые симпатизируют молодым забиякам и опытным ацам)))
avatar
0
56 DaSha • 14:20, 09.04.2010 56
wink
avatar
0
3 tasya111 • 11:28, 08.04.2010 3
Еще хочу добавить, что если кто то не уверен в Боге...то не эксперементируйте...Лучше выпейте таблетку, пока вера ваша в вас не поднимется и не примет свое исцеление...
avatar
2
2 Sergey • 11:11, 08.04.2010 2
avatar
0
1 tasya111 • 11:09, 08.04.2010 1
Не хочу чтобы кто то подумал, что я вся из себя тут такая супер-пупер...у меня тоже были периоды немощи ...но не потому что Бог так делал, а потому что я расслаблялась...Но когда я собирала себя в кучу...и принимала решение верить Богу, то Он никогда меня не подводил...Он установил стандарты и духовные законы, которые работают...и нам надо в это верить и согласно их поступать...

И еще когда говорят, что Иисус пострадал плотью...Я верю, что речь тут идет о побоях, отвержении, гонении на Него...издевательствах...и так далее...и да действительно - мы будем гонимы и отвергаемы всеми...Но это не болезнь... Да Иисус на кресте принял на себя все болезни, НО РАНАМИ ЕГО МЫ ИСЦЕЛИЛИСЬ... мы не можем брать это место из Писания и им оправдывать свое неверие...В Библии есть множество Мест из Писания об исцелении...давайте их брать к расмотрению и возрастать в вере...И Бог никогда не подведет нас...Блаженны уповающие на БОГА!

avatar
0
5 DaSha • 13:20, 08.04.2010 5
yes
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024