Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 7 » ОТЕЦ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
09:00
ОТЕЦ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
Мой Папа - Царь всех стран этого мира. У нас очень большой и красивый дворец, в котором мы живем.
Мой Папа, как и любой отец, хочет для меня прекрасного будущего. Как каждый родитель, Он хочет, чтобы я занималась тем, что приносит мне наслаждение; потому что Он - очень умный, добрый чувствительный. Он видит все наперед, поэтому Он разработал план для моей жизни. Он положил его в конверт и ждет, когда я приду к Нему и попрошу Его показать мне его. Конечно, Он не заставляет меня выбрать только Его план - у меня полная свобода делать все, что я захочу; и что бы я ни выбрала, Он меня и там благословит.

Но я просто знаю, что у Него в конверте - самая лучшая идея для меня; и благодаря этой идее я по-настоящему буду чувствовать себя счастливой, делая это. Поэтому я просто доверяюсь Его идее на мою жизнь, и даже не пытаюсь придумывать свои планы. Да и вообще - для чего мне это нужно, если в конверте написано самое лучшее, что только может быть для меня; поэтому единственное, что я хочу сделать - это открыть конверт, увидеть мое хобби и спросить у моего Папочки: «Какой же первый шаг мне нужно сделать, чтобы осуществить эту чудесную идею?».

Итак. Наконец я подбегаю к комнате моего Папы, стучу в двери и слышу Его добрый голос: «Заходи, доченька, Я уже тебя жду, подойди сюда, к столу». Я с нетерпением подбегаю к столу, где лежит конверт, на котором написано мое предназначение. Я потянулась за конвертом, но Отец остановил меня.

«Подожди немного. Прежде, чем ты откроешь его, Я должен сказать тебя кое-что. Все люди хотят иметь богатую, красивую жизнь, и именно такую жизнь Я приготовил для каждого моего ребенка. Но, к большому сожалению, многие из Моих детей имеют неправильное понятие об этом. Они думают, что богатая, насыщенная жизнь – это деньги, машины, дома. А теперь ответь мне на вопрос: Кто прожил самую богатую, насыщенную жизнь на этой земле?

«Я думаю, что Иисус; но ведь Ты Сам говорил мне, что Ему негде было приклонить голову - или у меня и вправду неправильное понятие о богатстве?».

«Да, дочь Моя, Мой Сын Иисус... А богатство не заключается в роскошной жизни и в количестве денег. Иисус прожил ее, имея все; и причем, самое дорогое – это Мой мир, Мое спокойствие, счастье, радость, любовь. Ведь всего этого люди ищут на этой земле - только это мотивирует их становиться большими людьми или миллионерами. И тут дьявол их обманывает, он говорит им «когда ты заработаешь еще один миллион, тогда ты наконец получишь желаемое - наполнение души».
Но какое разочарование ждет этих бедных людей, когда достигнув всего этого, они получают еще большую пустоту, несчастье и ненависть.

Только пребывая со Мною рядом и слушаясь Моих советов, ты сможешь быть счастлива. Итак, когда ты откроешь конверт, то возможно, не увидишь в Моем плане ярких цветов, славы...; главное - не отвергни Мой план, как сделали многие ои дети. Они посчитали его слишком блеклым; и не увидели, что, на самом деле, за ним очень много света, счастья и много прекрасного! Поэтому выкинули мой конверт в сторону и нарисовали свой план.

Хоть Мне было очень больно это видеть, и хоть не Я веду их, а они берут Меня с собой в исполнение своих идей, Я все равно с ними, и пытаюсь помочь им вернутся к Моему столу и начать все заново; и, наконец, стать по-настоящему счастливыми в том, что они делают. Некоторые из них возвращаются и просят у Меня прощения, что не послушались Меня раньше. Но очень многие не возвращаются; и так всю жизнь служат Мне не на своем месте.

Когда ты служишь не на своем месте, это то же самое, что плыть против течения. Все тебе достается очень трудным путем. Внутри ты не чувствуешь наслаждения, когда занимаешься не своим служением. Поэтому, дочь Моя, среагируй правильно, когда откроешь Мой конверт. Потому что исполняя Мой план, ты будешь делать все с легкостью, с радостью; и Моя рука будет всегда тебя поднимать все выше и выше; и не проблемы будут довлеть над тобой и угнетать тебя, но ты будешь над ними. И никакая проблема не причинит тебе зла, потому что Я буду держать тебя на высоте».

«Я постараюсь, Папочка, среагировать правильно, когда буду читать Твой план - даже если он мне покажется невзрачным на первый взгляд. Я знаю, Папа, что каждому из нас, Твоих детей, в один момент нужно покинуть дворец и стать странниками на этой земле. Ты посылаешь нас из дворца, чтобы мы доказали Тебе свою любовь к Тебе. Мне очень больно за моих братьев и сестер, которые, выйдя из дворца, выкинули Твой конверт, осуетились и забыли, что Ты их послал в это путешествие на очень короткое время.

Они начали обустраиваться за пределами дворца так, как будто собираются прожить вечность на этой земле. Хотя каждому из нас Ты приготовил прекрасный трон и дворец, так зачем же тратить это короткое путешествие на то, чтобы прожить в полном комфорте? Ведь Ты, Отец, заботишься о птицах небесных, о полевых цветах - так тем более позаботишься о Своих детях. Каждый из нас должен сосредоточится на нашей миссии, которую Отец нам дал, а не на обустраивании нашего комфорта на этой земле.

Ведь это очень короткое путешествие, и мы не можем тратить попусту ни минуты; потому что это путешествие - как пар; или как цветок, который сегодня расцвел, а завтра завял. И самое главное то, что этот короткий отрезок времени определит, где мы проведем вечность: в прекрасном дворце, сидя на троне рядом с любимым Отцом, или - за то, что выйдя из дворца, забыли о своем Папе и начали служить покровителю тьмы - и попадем туда, где плачь и скрежет зубов. Помоги мне, Папа, пройти этот путь достойно».

Я посмотрела на моего Отца. Из Его глаз текли слезы. Он плакал за всех Своих детей, которые забыли о Нем во время этого короткого странствования; или которые отвлеклись на быстро проходящие прелести этого мира и посвятили себя этой пустоте. Они вместо счастья выбрали слезы, боль и несчастье.
Наконец, я получила разрешение подойти к столу. Медленно взяла в руки конверт. Что же ждет меня, и что мне нужно пройти? Я распечатала его и передо мной открылась моя жизнь во время странствования вне дворца…

(Здесь, каждый из нас, должен лично подойти к Отцу и открыть свой конверт. Бог приготовил для каждого из нас жизнь, полую радости и счастья. Может, кому-то со стороны и покажется это невзрачной жизнью, но для тебя это будет сверхъестественная жизнь, полная наслаждения - потому что она тесно связана с нашим ОТЦОМ. Благодаря Божьему плану на твою жизнь ты легко будешь бежать вверх по лестнице к престолу Отца и достигнешь высот не этого мира, но Божьих высот.

Ведь, на самом деле, реальность - это не этот мир, где мы живем, работаем, учимся. На этой земле мы готовимся к другой реальности - к вечности. Собирай сокровища на небесах - через очень близкие отношения с Богом и через то, когда ты почитаешь ближнего высшим себя.

Если ты помог рядом твоему брату подняться в служении высшее тебя или приблизиться к Богу ближе, чем ты - и при этом внутри ничто тебя не защемляет, но ты искренно радуешься этому - то через это ты уже собрал себе часть сокровища на небе.
Итак, реальность – это мир духовный; и намного важнее собирать богатство на небесах, чем в этом мире; и намного важнее делать карьеру в духовном мире, чем на этой земле, которая сгорит и где солнце померкнет!

Руссу Анна.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1970 | Добавил: Pasha | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 syabr • 07:04, 14.04.2010 6
Если твой папа-царь над всеми странами этого мира, то он очень плохо ими управляет,так как в них много горя, несправедливости,горя,страданий,голода,насилия....А "ТВОЙ ПАПА"-НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ,ЧТОБ НАВЕСТИ НУЖНЫЙ ПОРЯДОК. Он даже не останавливает убийства христиан и многое многое другое. И если он ,твой папа управляет этим миром-то он ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ....
avatar
2
7 DaSha • 11:02, 14.04.2010 7
Приветствую. Надо отличать где ПАПА, а где дьявол - и все встанет на свои места.
smile
avatar
0
5 reht • 06:44, 08.04.2010 5
Большое спасибо!
avatar
0
4 wowyk • 16:27, 07.04.2010 4
Очень!!!!
avatar
0
3 Мур • 15:25, 07.04.2010 3
Спасибо!
avatar
0
2 tasya111 • 12:30, 07.04.2010 2
Спасибо...Да и Аминь...самое главное это знать к чему Господь нас призвал...и войти в это...Именно это - исполнение Его воли и то, что радует Его.
avatar
0
1 walom • 11:23, 07.04.2010 1
walom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024