Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Старые и новые сокровища
В прошлом специальном бюллетене я поделился данным мне сном о том, чтобы нам почитать отцов и тогда Господь высвободит пробуждение в Америке в последующие полгода. В этом сне мне было показано, что евангелисты великого Исцеляющего Пробуждения 40-х и 50-х годов – это и есть те, кого нам стоит почтить. В попытке сделать это, мы устроили конференцию Почитания Отцов вместе со служением Белый Голубь (WhiteDove Ministries). Конференция была необычная. Мы знали, что коснулись чего-то важного и возможно даже что это была самая важная конференция из всех, проводимых нами.

И вот прошло только 2 недели после конференции Почитания Отцов, как я получил электронную почту от Стефана Стрэйдера (Stephen Strader) о прорыве в Лайкленде, штат Флорида (Lakeland, Florida). Первое, что я подумал, что то, что там происходит – это как источник и естественно, что это пришло через Стрэйдера как источника. Его отец и мать (Carl и Joyce Strader) были использованы в высвобождении обновления не только в нашей нации, но и во всём мире, когда они пригласили Родни Ховарда-Брауна (Rodney Howard-Brown) в свою Плотницкую Домашнюю Церковь (Carpetner’s Home Church) более 20 лет назад. Как ещё лучше сын может почитать своего отца, чем продолжить его работу? У Стефана есть примечательные исцеления и он сам двигается в служении исцеления, но он даже больше этого – он как привратник, подобно своему отцу до этого.

Я также вовсе не был удивлён услышав, что Господь использовал Тодда Бентли (Todd Bentley), чтобы разжечь это новое излияние Духа в Лэйкленде. Если вы имели какие-либо сомнения о Тодде, то оставьте их. Он действительно что-то значимое и он обладает одним из величайших даров веры для высвобождения Божьей силы из всех великих, кого я когда-либо знал, а я знавал несколько великих. Я только один раз был с Тоддом, когда он ещё не достиг высокого уровня сверхъестественного, он тогда проходил через ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 4251 | Дата: 02.07.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 955 956 957
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024