Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
После развода родителей она нашла убежище в алкоголе и депрессивном образе жизни
Из Санта-Круса, Боливия, отчим Кристины Бейкер отправил её с билетом в один конец на Мауи, где, как предполагалось, благополучно жил её биологический отец.

Прождав шесть часов, пока её встретят в аэропорту, папа наконец появился.

“Это безумие, что ты здесь”, - сказал он ей, когда они ехали из аэропорта. - Мне нужно тебе кое-что сказать. Я бездомный и живу в палатке на пляже”.

Вот так жизнь Кристины потекла в неизведанные воды.

Бедлам начался, когда её родители развелись, когда ей было 7 лет. Мама прямиком улетела в Боливию. К боли от того, что у неё нет отца, добавьте замешательство из-за культурного шока и языковых барьеров.

“Когда мои родители развелись, это действительно выбило меня из себя”, - сказала Кристина в видеоинтервью на 100 Huntley Street. “Меня просто тянуло в темноту, потому что я чувствовала это внутри”.

Кристина нашла убежище в готическом образе жизни с его эмо-депрессией.

“Моя жизнь полностью вышла из-под контроля”, - говорит она. “Он фактически сказал мне, что мне нужно покинуть его дом”.

Пьянство и посещение клубов привели к тому, что она поссорилась со своим отчимом, который отправил её на Гавайи. Возможно, он думал, что ей будет лучше со своим биологическим отцом, но тот был не в состоянии помочь своей дочери. Он был руководителем нефтяной компании, но наркотики привели его к бездомности.

Кристина некоторое время жила с бездомным папой на пляже.

Затем, в возрасте 15 лет, она переходила из дома в дом, ночуя у друзей. Она связалась со своим братом, который свёл её с местной церковью в Пенсильвании.

Именно тогда она попала в приёмную семью к Шэрон Хесс, которая оказала ей тёплый приём и уложила в тёплую постель в своём доме в 2001 году.

“У нас есть два правила. Твой комендантский час в 11 вечера, и тебе нужно пойти с нами в церковь”, - сказала ей приёмная мама.

“В тот момент мне просто хотелось спать в тёплой постели”, - вспоминает Кристина. - Я огляделась по сторонам. Я ответила: "Я атеистка, я не верю в Бога’. Но я знала, что если я хочу эту тёплую постель и где-нибудь переночевать, то мне нужно пойти с ними в церковь”.

Шэрон и остальные члены семьи не осуждали её готическую одежду и макияж. Они даже разрешили ей ходить в церковь во всём чёрном. Мало-помалу, после трёх лет, проведённых в этой приёмной семье, Слово Божье укоренилось в её сердце.

“Эта женщина любила меня такой, какая я была”, - вспоминает Кристина. “Она не пыталась изменить то, как я выгляжу”.

После этих трёх лет она переехала в Хьюстон, штат Техас, где снова пристрастилась к наркотикам и вскоре обнаружила, что беременна. Она планировала сделать аборт, когда подруга её наркоторговца показала ей новость о том, что штат Техас подал в суд на врача, делавшего аборты, из-за того, что 15-летняя пациентка умерла в его кресле для абортов.

“Она притянула меня к себе и сказала: "Я знаю, ты не веришь в Бога, но я умоляю тебя не убивать этого ребёнка", - вспоминает Кристина.

“Его благодать встретила меня в самый трудный момент моей жизни. Его благодать встретила меня в тот момент, когда я не верила”.

Кристина стала функциональной наркоманкой. Она работала консультантом в Университете Феникса, заботилась о своём новорожденном Итане и принимала наркотики, когда никто не видел. Какое-то время это срабатывало, пока её не остановила полиция.

Пока она ожидала суда под залог, коллега пригласил её на изучение Библии. На встрече человек по имени Хиллрой дал ей “слово знания”, сверхъестественное откровение о её нынешнем душевном состоянии.

“Чего он не знал и что ошеломило меня в тот момент, так это того, что он не знал, что я обдумывала, как покончить с собой в ту ночь”, - вспоминала Кристина. Она всё ещё не верила в Бога, но не могла объяснить сверхъестественное знание своих внутренних мыслей.

Итак, Кристина отправилась изучать Библию в комнате отдыха. Когда она вошла, они молились, что её удивило.

“Если Бог есть, - подумала она, - то эти люди встретились с Ним лицом к лицу. Это было так лично; это было так интимно; это было так страстно, чего я никогда в своей жизни не испытывал и с чем не сталкивался”.

Хиллрой прочитал ей отрывок из Иеремии: “Это вопрос жизни и смерти”, - сказал он ей.

Сегодня Кристина Бейкер - звезда TikTok с 1 миллионом подписчиков. Она проживает в Остине, штат Техас, со своим мужем и сыном.


Сразу же в её сознании промелькнула мысленная картина автомобильной аварии, что является обычной реальностью для тех, кто злоупотребляет алкоголем.

“Я каждый день, с понедельника по понедельник, возвращалась домой пьяная из баров”, - признаётся она.

Движимая Святым Духом, она приняла Иисуса как своего Господа и Спасителя и родилась свыше.

“Я ощутила наполнение от макушки до кончиков пальцев ног, которого никогда не испытывала за всю свою жизнь”, - говорит она. “Покой... камни, которые я носила в себе около 20 с лишним лет своей жизни, просто внезапно ушли”.

Она начала посещать церковь и получать наставления от коллег-христиан.

В суде её адвокат не питал особых надежд на то, что она избежит тюремного заключения. Но Кристина думала о своём сыне. Как бы он обходился без неё?

Но тихий Божий голос обратился к ней: “Иди и поговори с окружным прокурором”.

Она проконсультировалась со своим адвокатом, который сказал ей "нет". Но окружной прокурор подошел к ней и жестом попросил её выйти из зала суда.

“Что случилось?” он спросил.

“Эти наркотики были моими”, - призналась она. “Но я уже не тот человек, которой была в машине той ночью”.

“Мы все совершаем ошибки в жизни”, - ответил он.

Вернувшись в суд, её адвокат после некоторых процедур вручил ей желтый бланк. Дело было прекращено. Сначала она не могла понять, и её адвокату пришлось объяснить: “Ты свободна”.

Когда она покинула зал суда, то разразилась похвалами и молитвами. Ей было всё равно, кто смотрит, и не думал ли кто-нибудь, что она сумасшедшая.

“Я кричу во всю глотку”, - рассказывает Кристина. “Я имею в виду, что вокруг ходят сотни людей. Но вы знаете, что именно это происходит, когда мы встречаемся с Богом. Мы приходим в негодование. Внезапно становится не важно, как мы выглядим, не важно, как громко мы кричим, тебе больше всё равно”.

Когда Кристине было хуже всего, и она предалась Богу, готовясь проповедовать от его имени в тюрьме, Он спас её. Она чувствует, что создана для Бога и создана для того, чтобы прославлять Его имя.

“Иисус - это всё. Он - моё дыхание; Он - моя жизнь; Он - моя пища; Он - мой кормилец; Он - хлеб, который я ем. Он для меня всё, и я хочу, чтобы все знали: то, что Он сделал для меня, Он сделает для любого”.
Категория: Разное | Просмотров: 115 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 | | Godreports.com |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: беременность, алкоголь, наркотики, спасение, развод, свидетельство
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024