Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Чувствуете себя уставшими?!
Jim Buchan
Понятно, что люди чувствуют себя измотанными в это время года. Сезон отпусков берёт своё, и теперь мы должны собраться с силами, чтобы вступить в новый год.

Я знаю кое-что об усталости. Несмотря на то, что я часто вздремывал по пути, я постоянно чувствовал себя измотанным с 2019 года, когда я перенёс рак и химиотерапию.

Но вместо того, чтобы искать жалости в моей хронической усталости, я хочу ободрить вас замечательным стихом из Библии, который даёт надежду среди нашего изнеможения. История разворачивается, когда Гедеон и его крошечная армия преследовали мадианитянских захватчиков:

“И пришёл Гедеон к Иордану, и перешёл сам и триста человек, бывшие с ним. Они были утомлены, преследуя врагов” (Судьи 8:4).

Этот стих так хорошо описывает меня! Да, я утомлён, но я “всё ещё стремлюсь” к Божьей цели в моей жизни. Несмотря на свою усталость, я по-прежнему использую всю энергию, которую могу собрать, чтобы влиять на жизни людей ради Христа и воспитывать новое поколение верующих.

Если вы чувствуете себя усталым сегодня, я вам, безусловно, сочувствую. Однако я надеюсь, что вы стряхнёте с себя усталость достаточно надолго, чтобы продолжить поиски своего духовного наследия.

Один из моих любимых стихов хорошо описывает это:

“Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнем, если не ослабеем” (Галатам 6:9).

Не падай духом, мой друг. Даже в своей усталости продолжай сеять семена Божьей благости и милосердия, зная, что твой урожай обязательно соберётся!

Категория: Статьи | Просмотров: 144 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | Jim Buchan |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: усталость
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024