Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Премия "Грэмми" 2023 года: Maverick City Music прославляет Бога после того, как Бейонсе одержала большинство побед
Хор Maverick City Music позирует с наградами за “Лучший альбом современной христианской музыки” и “Лучший госпел-альбом” в зале для прессы во время 65-й ежегодной церемонии вручения премии Грэмми Лос-Анджелесе 5 февраля 2023 года
Maverick City Music воздала всю славу Богу после того, как в воскресенье вечером получила премии "Грэмми" почти во всех категориях христианской музыки.

На 65-й ежегодной церемонии вручения премии “Грэмми” Maverick City Music и легенда госпел Kirk Franklin получили четыре премии "Грэмми": "Лучшее госпел-исполнение" за песню "Kingdom" (feat. Naomi Raine & Chandler Moore), "Лучшее исполнение современной христианской музыки" за песню “Fear is Not My Future” (feat. Brandon Lake & Chandler Moore), "Лучший альбом современной христианской музыки" за “Breathe” и "Лучший госпел-альбом" за “Kingdom Book One” (Deluxe).

“Я очень благодарна Богу и тому, что Он способен сделать, когда вы просто решаете отдать свою жизнь, чтобы служить другим людям и возвышать голоса, которые обычно не слышны”, - сказала участница Maverick City Music Наоми Рейн после получения награды за лучший госпел-альбом.

“Этот альбом для нас был тем, где мы смогли отправиться в исправительное учреждение Эверглейдс и послужить заключенным людям и дать им знать, что Бог всё ещё любит их и всё ещё видит их, несмотря ни на что. И поэтому для нас просто большая честь, что это оказывает влияние”, - продолжила она.

Франклин добавил, что успех альбома свидетельствует о том, что госпел-музыка всё ещё “жива и здорова”, добавив: “Это будущее”.

Обладая четырьмя трофеями, коллектив госпел-музыки из Атланты сравнялся с Бейонсе по количеству наград за вечер. Группа победила других тяжеловесов CCM, в том числе Erica Campbell, for King & Country, TobyMac, Anne Wilson, Keith и Kristyn Getty и Chris Tomlin.

Чендлер Мур сказал, что альбом "Breathe" призван побудить тех, кто борется, помнить о Божьей верности.

"Мы записали этот альбом в разгар пандемии, когда многим людям было так трудно дышать и просто перевести дух", - сказал он после получения приза за "Лучший альбом современной христианской музыки". "Бог дал нам песню и альбом, поощряющие людей делать вдох так глубоко, как вам нужно, делайте этот вдох, потому что Бог дал вам вдох, и Бог дал нам вдох по одной причине - восхвалять Господа. Пусть всё, что дышит, восхваляет Господа".

<…>

<…>

Moore, Raine, Tony Brown, Jonathan Jay, Brandon Lake, MJ George, Harold Brown, Lizzie Morgan и Aaron Moses составляют мультикультурную группу.

В социальных сетях эта группа отпраздновала победу: “Вау!! Семья!! Мы невероятно польщены и благодарны нашему Отцу за то, что Он использовал нас в этом пространстве, и ВАМ за то, что вы всегда поддерживаете нас”, - написали они.

Tennessee State University Marching Band также вошёл в историю, став первой группой HBCU, получившей "Грэмми" за "Best Roots Gospel Album" "The Urban Hymnal".

<…>

<…>

Вручение премии "Грэмми" 2023 года транслировалось в прямом эфире на CBS и Paramount+ в воскресенье вечером из Crypto.com Арена в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Категория: Прославление | Просмотров: 493 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 | | Christian Post |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 helllp2372 • 13:39, 10.02.2023 2
Значит приняли их за своих, раз так радушно вручили премии и признали. Плакать надо, а не радоваться.
avatar
0
1 helllp2372 • 13:34, 10.02.2023 1
Участие в сатанинском шабаше ещё не говорит о том, что эта группа прославляет истинного Бога. Посмеялись над ними вручив эти премии, не обольщайтесь, что общего у света с тьмою.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Grammy Awards, Госпел, Награда, негры, музыка, Kirk Franklin
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
MGM1974


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024