Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исцеление зрения ребенка
ИСЦЕЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ РЕБЕНКА
 
Чудеса и исцеления, которые происходят с детьми, как-то особенно остаются в моем сердце. Во-первых, когда враг (дьявол) пакостит детям, это вызывает непреодолимое желание "настучать ему по голове".

И во-вторых, дети всегда говорят так, как есть. Потому что есть люди, за которых молишься и говоришь: "А теперь делай то, что не мог". А они отвечают: "Да не, я и так уже исцелен" и идут дальше хромают. Я терпеть не могу таких вещей. Потому что, если ты исцелен, ты исцелен. А не "наверное", "может быть" и тд.

Летом 2019 года я приезжал проводить обучение в небольшую деревушку в Республике Беларусь. Я приехал за день до начала конференции. Мы сели с Пастором той Церкви и его семьей немного пообщаться. А после он поехал встречать гостей, коих на конференции было очень много.

Мы сидим за столом, пьем чай и общаемся с его супругой. В какой-то момент на кухню забегает мальчуган. Ему где-то 6-7 лет. Он садится рядом со мной и присоединяется к нашему чаепитию.

Невозможно было не обратить внимание на его очки. Они были с очень толстыми стеклами. Я поворачиваюсь к нему и говорю: "слушай, что-то мне не нравятся твои очки. Давай я прямо сейчас за тебя помолюсь".

Он очень сильно оживился. Оказывается, он ждал, когда я приеду и помолюсь за него. Когда он повернулся посмотреть на меня, я увидел, что у него не только проблемы со зрением, но и какой-то странный тремор зрачков. Я раньше никогда такого не видел.

Так вот, я уже упоминал, что дети всегда максимально честны. Если они исцелены, то они так и скажут. Если нет, то они так и скажут. Я возложил на него руки, коротко помолился, а затем говорю: "Проверяй. Есть ли какая-то разница?". Он смотрит вокруг и говорит: "Нууу... пока нет". Я еще раз возложил на него руки, помолился. Он опять смотрит вокруг, проверяет. И вдруг говорит: "Мама, это что, я теперь без очков могу бегать и играть?". Его зрение было полностью восстановлено.

Наш семинар "Техника Божественного Исцеления" проходил в палатке, так как людей было очень много, а помещений таких в том месте не было. И все время, пока шел этот семинар, он бегал по большой площадке вокруг палатки без очков, и все просил, чтобы ему дали микрофон засвидетельствовать. В последний день конференции мы дали ему эту возможность. И я также обратил внимание, что с его глаз пропал тремор. Иисус неизменно исцеляет!


ПОЛУЧИ СВОЕ ЧУДО

Свидетельство Троукова Алексея. Ответственного служителя JGLM по России и Пастора Церкви "Жизнь во Христе" г.Краснодар


НАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ:
ВКонтакте     |     Facebook     |     YouTube     |     Instagram     |     Официальный сайт

______________________________________________________________________________________________________

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (ДЛЯ ПЕРЕХОДА, НАЖМИТЕ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ПУНКТ)

КРУГЛОСУТОЧНАЯ МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ
Служение JGLM оказывает круглосуточную молитвенную помощь всем нуждающимся. Просто выберите для себя удобный способ, как с нами связаться. Помните, Бог не хочет, чтобы вы страдали духовно, душевно или телесно. Этого хочет только диавол! Божья Воля, чтобы вы были благословлены!

ОНЛАЙН ИНСТИТУТ БИБЛЕЙСКОГО ВЛАДЫЧЕСТВА
Этот Онлайн Институт является результатом изучения Писания и практики на протяжении 40 лет Пастором Карри Блейком. Этот Институт дает возможность на полноценное обучение, не выезжая из своего города. Вы будете постоянно на связи с русскоязычными служителями JGLM, которые много лет изучают Евангелие и эффективно его практикуют. Они также помогут вам эффективно пройти это обучение.

РАСПИСАНИЕ ОЧНЫХ ОБУЧЕНИЙ
Присоединяйтесь к очным обучениям служения JGLM, которые мы проводим по всему миру. Также, вы можете связаться с нами, чтобы мы приехали в вашу страну, в вашу город и вашу Церковь, чтобы мы послужили и у вас!


ПОЖЕРТВОВАНИЯ | ПАРТНЕРСТВО
У вас есть возможность внести финансовый вклад в наше служение. Обратите внимание, мы НЕ принимаем пожертвование за непосредственное служение вам (за молитву за исцеление и тд). Любое пожертвование должно быть сделано только из любви и вашего желание внести вклад в служение.
Категория: Разное | Просмотров: 545 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ВикторХа • 14:55, 15.05.2020 1
Слава Господу! Аллилуйя!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
evgeniyfokin22


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024