Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Апрель » 08
Дом престарелых в Киркленде, штат Вашингтон, был отправной точкой для первоначального смертельного распространения коронавируса в США, но одна из его пожилых жителей почувствовала, что Бог исцелил её, когда она была близка к смерти.

Центр жизнеобеспечения в Киркленде стал источником первой крупной вспышки COVID-19, когда у 101 из его пожилых жителей был диагностирован потенциально смертельная болезнь и 34 в конечном итоге умерли.

Одна из его обитателей, 90-летняя Дженива Вуд, провел там несколько месяцев, восстанавливаясь после инсульта. Всего за несколько дней до того, как она должна была вернуться домой, болезнь поразила многих в этих стенах, и администрация поместила жителей в изолятор.

Через несколько дней Джениву начало лихорадить. “Я не знала, что у меня есть вирус, пока не появились симптомы. У меня раньше не было никаких симптомов”, рассказала Вуд в интервью CBN.

Вуд благодарит Бога за то, что она выжила. “Если бы не моя вера в Бога и моя семья с их молитвами, и все их семьи, и церковь, и всё остальное...вера и молитвы помогли мне пройти через это”, объяснила Вуд.

Даже когда она была одна, в изоляции, она чувствовала, что Бог с ней. В одну особенно тёмную ночь ей показалось, что она умирает.

“Я чувствовал присутствие Бога. Его руки были на моём теле, и я чувствовала Его присутствие, и я просыпалась, и я чувствовала эти руки, и я снова засыпала. Всю ночь, потому что я просыпалась, хоть я не могла видеть Его лица, я чувствовала Его руки, и я знала, что Он был со мной, и я пережила эту ночь”, сказала Вуд CBN.

Руки Иисуса принесли исцеление, точно так же, как и на страницах Нового Завета. “Пока ты не почувствуешь Божье присутствие и Его руки на себе, это уже что-то другое. Если бы не Он, я бы не смогла этого сделать. И я была не одна, по ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1034 | Дата: 08.04.2020 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |


Eric Tokajer
Как и почти каждый раввин или пастор в Соединённых Штатах в течение последних нескольких недель, я наблюдал за огромными изменениями, происходящими в нашей стране, и делал всё возможное, чтобы держаться на твердой почве, поскольку почти всё изменилось. Нам пришлось перестроить почти все части нашей практики служения. Мы перешли от обслуживания и занятий с людьми, присутствующими в здании, к прямой трансляции тех же самых услуг. Люди, работающие в каждом служении, начиная с нашего тюремного служения и кончая нашим детским садом, должны были полностью изменить свои функции, чтобы продолжать служить. Некоторые из этих изменений действительно увеличили нашу эффективность и число людей, к которым мы обращаемся с посланием Мессии.

Хотя мы не любим говорить об этом, правда заключается в том, что в глубине души каждый лидер, по крайней мере, думает: “как это повлияет на наши финансы?” Нам всем нужно платить по счетам, платить зарплату, выполнять задания и выполнять взятые на себя обязательства. Таким образом, вполне естественно, что мы увидим радикальные изменения и начнем думать о том, как это повлияет на ситуацию. Я знаю, что в нашей синагоге, как только это началось, мы начали смотреть на наш бюджет и делать сокращения в тех областях, которые мы могли бы, не снижая нашу способность удовлетворять потребности нашей паствы.

Пока мы строили эти планы и вносили изменения, внимательно следя за нашими расходами и пожертвованиями, стало известно, что федеральное правительство собирается предоставить кредиты предприятиям и церквям, чтобы они могли их использовать в течение следующих нескольких месяцев. Они не только собирались предоставить вам ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 715 | Дата: 08.04.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

Джеймстаун был первой английской колонией, основанной в Америке в 1607 году на территории современной Виргинии. Чуть более десяти лет спустя, в 1620 году, на территории современного Массачусетса была основана Плимутская колония. Они находились примерно в 800 км. друг от друга, и между ними не было никакой известной связи. Тем не менее, у них был удивительно параллельный опыт с их первоначальными экономическими системами. И то и другое начиналось с общинной системы, в которой собственность принадлежала коллективу, а урожай с общего поля делился коллективно.

В первую зиму каждая колония страдала от сильного голода: две трети джеймстаунских колонистов погибли, а половина населения Плимута погибла. На следующую зиму половина каждой колонии снова умерла от голода. Затем обе колонии покончили с общинной системой и предоставили каждому колонисту свой собственный участок земли для обработки. Никто больше не умирал от голода в этих колониях.

Уильям Брэдфорд, лидер Плимутской колонии, писал о зле их попытки создать общинную систему. С её помощью ленивые делали мало или вообще не работали, но делили урожай поровну с прилежными и трудолюбивыми. Эта несправедливость заставила трудолюбивых пасть духом и перестать усердно трудиться. После того как каждый колонист получил свою собственную землю для обработки, у всех появилась мотивация работать, и урожай резко увеличился.

Мало того, что никто в этих колониях больше не голодал, но после того, как они начали пожинать то, что каждый из них возделывал, оставалось такое изобилие, что многие начали продавать, экспортировать обратно в метрополию или торговать с индейцами. Обе колонии прошли путь от лишений и голода к тому, чтобы иметь больше, чем им было нужно. Единственным фактором было то, что они покончили с социалистической системой и вн ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 973 | Дата: 08.04.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |

Категория: Пророчества | Добавил: Рут | Просмотров: 1159 | Дата: 08.04.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Heidi Baker
Сколько ещё нам нужно от Иисуса? Он готов и способен изливать Свой Дух без меры. Пусть мы никогда не потеряем нашего аппетита к большей праведности, миру и радости в Святом Духе. Всё это можно найти только в нашем великолепном Спасителе, со всей интенсивностью и огнём Самого автора жизни.

Сейчас не то время, чтобы нам мешали сомнения, разногласия и политика в церкви. У нас нет места для беспокойства о титулах, должностях, почёте или признании. Мы не знаем, как разработать программу пробуждения. Мы просто зависим от нашего Бога, как маленькие дети. То, что мы уже видели, слышали и пережили здесь, в Африке, подняло наши ожидания на новую высоту. Мы знаем, что Он способен сохранить нас, совершить нас, закончить то, что Он начал в нас. Мы можем доверить Ему наше сердце, наш дух, наше здоровье, наше благополучие.

Сегодня важно осознать, что Божья сила в вашей жизни не знает границ. Благодаря силе Его Духа всё возможно. Вы нуждаетесь в руководстве? Помощи? Исцелении? Слове знания? Мудрости? Он может и будет давать всё это.

Когда мы отдаёмся с безрассудной преданностью Его Святому Духу, всё становится возможным - сверхъестественная сила, мир, освежение, откровение, исцеление, ненасытная жажда большего Его присутствия, новое чувство удивления и благоговения.

Все эти проявления Божьей любви подталкивают нас к невыразимой цели, о которой писали христианские мистики на протяжении веков: единению с Богом. “А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом” (1 Коринфянам 6:17).

Когда плоды характера соединяются с дарами силы, истинно наша жизнь отражает Его славу и присутствие. Нам нужна Его любовь в наших сердцах. Мы та ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1040 | Дата: 08.04.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

8 апреля 1378 года: Бартоломео Пригнано избран Папой Урбаном VI. Погрязший в политических спорах ещё до своего избрания (угрозы со стороны масс агрессивных демонстрантов помогли его избранию), его жестокое поведение мало противоречило слухам о том, что он был сумасшедшим. Его курфюрсты сговорились покинуть Рим и назначить нового папу (Климента VII), положив начало Великому Западному расколу.

8 апреля 1546 года: на своём четвертом заседании Трентский Собор принимает латинский перевод Библии Иеронима (называемый Вульгатой), завершённый в 405 году, как единственный подлинный латинский текст Священного Писания. Она стала официальной Библией Римско-Католической Церкви.

8 апреля 1857 года: небольшая группа голландских иммигрантов, собравшись в Зеландии, штат Мичиган, организовала Христианскую Реформатскую Церковь.

8 апреля 1901 года: после почти 30 лет успешной посадки церкви в Новой Гвинее Пресвитерианский миссионер Джеймс Чалмерс (в сопровождении миссионера Оливера Томкинса, который только что прибыл) отправляется исследовать новую часть островов. Больше их никто никогда не видел. Спасательная команда узнала, что эти люди были забиты до смерти дубинками и съедены каннибалами. Когда лондонский проповедник Джозеф Паркер услышал эту новость, он воскликнул: "Я не хочу в это верить! Такая тайна Провидения затрудняет восстановление нашей напряженной веры. И всё же Иисус был убит. Павел был убит ... Я не могу не чувствовать, что наш уважаемый и благородный друг присоединился к великому собранию.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 847 | Дата: 08.04.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024