Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 25
Rebecca McInnis

Однажды утром, готовясь к работе, я уронила ручное зеркало, и оно с грохотом упало на пол. Осколки были повсюду. Когда я наклонилась, чтобы поднять их, фраза "семь лет" тут же пронеслась у меня в голове.

Так вот, я не тот человек, который верит в удачу, хорошую или плохую. Эта фраза, вероятно, пришла мне в голову, потому что я слышала её всю свою жизнь: "семь лет невезения". Но вместо того, чтобы закончить её, я услышала тихий голос: "Не оглядывайся назад", а затем: "Иди вперёд!"

Я знала, что этот сладкий голос был голосом Господа. Я также точно знала, что Он говорил мне.

Если вы посмотрите в зеркало, которое достаточно велико, чтобы увидеть не только небольшую часть вашего лица, вы обычно можете видеть не только своё отражение, глядя вперед, но также и то, что находится позади вас. Если вы сосредоточитесь на том, что находится позади, даже если вы смотрите в другую сторону, вы больше не смотрите вперед.

Я пережила очень трудное время в своей жизни и всё ещё хотела удержать некоторые вещи, которые фактически исчезли. Отец говорил мне, что пришло время отпустить их всех, отметить дату, построить алтарь, если хотите. Он показал мне, что оглядываться назад очень опасно.

Когда сыны Израилевы покидали Египет, они постоянно оглядывались назад. Много раз они жаловались, что там, откуда они пришли, им было лучше. Их прежняя жизнь по изготовлению кирпичей для строительства чужого царства казалась лучше, чем жизнь на собственной земле, хотя они направлялись в страну, где текло молоко и мёд, в место свободы.

Несмотря на всё, что Бог сделал для них во время их путешествия в Ханаан, несмотря на то, что Он снова и снова доказывал Свою правоту, они всё ещё оглядывались назад, ища то, что когда-то имели. Большинство из них в конечном итоге погибли в пустыне.

Женщина Мёртвая Соль (жена Лота) ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1162 | Дата: 25.12.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2) |


Becky Harling
Недавно мы с двумя внуками смотрели фильм, «Как «Гринч украл Рождество». У меня остались приятные воспоминания о том, как мои дети подражали Джиму Кэри в его роли Гринча. Одна из наших любимых реплик в фильме - это когда Гринч говорит своей собаке Максу: "Токсичные отходы одного человека - это аромат для другого человека".

Пока я думал об этой глупой маленькой строчке, мои мысли обратились к Иисусу. Во всех отношениях Он брал в наши токсичные отходы и превращал их в аромат. Апостол Павел писал: "Но благодарение Богу, Который всегда даёт нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте" (2 Кор. 2:14). Павел использует пример Римского триумфального шествия, которое было победным маршем для армии завоевателей. Командир должен был выйти вперед, в то время как победители и пленники были частью триумфального парада. По сути дела, командир должен был выставить своих пленников перед городом. Парад и торжество сопровождал запах горящих специй.

В нашей жизни Иисус Христос - победитель. Он выставляет нас напоказ как пленников перед тем злым духом, который осмелился бы обвинить нас. Мы следуем за ним, неся с собой трофеи битвы. Возможно, трофеи - это пристрастия, которые Христос победил для нас. Или, может быть, насилие, которое Христос исцелил в нас. Или, может быть, испорченное вонючее, гнилое отношение, которое Христос преобразил. Или образцы лжи, которые были преобразованы в истину. Когда мы маршируем на параде Христа и поём Ему хвалу, наши токсичные отходы — грехи, которые держали нас в плену — больше не ко ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 782 | Дата: 25.12.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024