Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Филиппийцам 3:13 - Послание для Нового Года
Rebecca McInnis

Однажды утром, готовясь к работе, я уронила ручное зеркало, и оно с грохотом упало на пол. Осколки были повсюду. Когда я наклонилась, чтобы поднять их, фраза "семь лет" тут же пронеслась у меня в голове.

Так вот, я не тот человек, который верит в удачу, хорошую или плохую. Эта фраза, вероятно, пришла мне в голову, потому что я слышала её всю свою жизнь: "семь лет невезения". Но вместо того, чтобы закончить её, я услышала тихий голос: "Не оглядывайся назад", а затем: "Иди вперёд!"

Я знала, что этот сладкий голос был голосом Господа. Я также точно знала, что Он говорил мне.

Если вы посмотрите в зеркало, которое достаточно велико, чтобы увидеть не только небольшую часть вашего лица, вы обычно можете видеть не только своё отражение, глядя вперед, но также и то, что находится позади вас. Если вы сосредоточитесь на том, что находится позади, даже если вы смотрите в другую сторону, вы больше не смотрите вперед.

Я пережила очень трудное время в своей жизни и всё ещё хотела удержать некоторые вещи, которые фактически исчезли. Отец говорил мне, что пришло время отпустить их всех, отметить дату, построить алтарь, если хотите. Он показал мне, что оглядываться назад очень опасно.

Когда сыны Израилевы покидали Египет, они постоянно оглядывались назад. Много раз они жаловались, что там, откуда они пришли, им было лучше. Их прежняя жизнь по изготовлению кирпичей для строительства чужого царства казалась лучше, чем жизнь на собственной земле, хотя они направлялись в страну, где текло молоко и мёд, в место свободы.

Несмотря на всё, что Бог сделал для них во время их путешествия в Ханаан, несмотря на то, что Он снова и снова доказывал Свою правоту, они всё ещё оглядывались назад, ища то, что когда-то имели. Большинство из них в конечном итоге погибли в пустыне.

Женщина Мёртвая Соль (жена Лота) была такой же. Она и её муж воспитывали своих дочерей в Содоме, стране похоти и извращений. Конечно же, она и её дочери были в безопасности. На самом деле, когда два ангела пришли навестить их дом, люди в городе потребовали, чтобы Лот выдал их, чтобы они могли сделать с ними всё, что пожелают! (См. Быт 19: 4-5).

Чтобы пощадить ангелов, Лот в отчаянии предложил им своих драгоценных дочерей (см. ст. 6-8). Но когда ему и его семье был дан шанс выбраться из Содома (ст. 15-16), жена Лота не могла вынести расставания. Хотя ей было сказано не оглядываться назад, она сделала это — и это стоило ей жизни (ст. 17, 26).

Я могу вспомнить случаи в своей жизни, когда я испытывала проблемы в результате оглядки назад. Не раз я оглядывался назад всего лишь на мгновение, когда шла или бежала. В тот момент, когда я снова поворачивалась, я врезалась в стену или дверь.

Я тоже делала это за рулём. Я подумала, что человек передо мной уже ускорился и потому оглянулась назад по какой-то причине. Тошнотворный звук хруста заставил меня понять, что этот человек никуда не делся, как я думала.

Когда я размышляла обо всём этом, Бог напомнил мне Писание о том, что в этом стихе Павел говорит: "забывая заднее" (Фил. 3:13). Вы не можете получить более конкретную информацию, чем это. Слово также говорит, что "Я [Иисус] держу лице Моё, как кремень" (Ис. 50:7) в сторону креста. Он даже не оглянулся. За временной смертью последовала вечная жизнь для всех.

Я призываю вас, поскольку мы приближаемся к концу 2019 года и смотрим в сторону Нового года, начать с нетерпением ждать сегодняшнего дня. Наш Отец может помочь вам забыть "то, что осталось позади", и то, что Он приготовил для вас впереди, более чудесно, чем вы можете себе представить (см. Иер. 29:11).

Молитвы на последнюю неделю декабря 2019 года

На этой неделе в молитве, когда мы празднуем Рождество и смотрим в сторону Нового года, мы раскаиваемся в прошлых грехах и неудачах, закрываем за ними дверь и продолжаем делать то, что Бог приготовил для нас в 2020 году. Попросите Его раскрыть вам Свои цели на предстоящий год и направить вас к ним. Продолжайте молиться за правительство. Молитесь, чтобы наши лидеры искали Божью волю и мудрость и прислушивались к мудрым советам…. Помните о нуждающихся и тех, кто несёт большие потери. Спросите Господа, как вы можете быть благословением. Прочитайте: 2 Паралипоменон 7:14, Иеремия 29:11, Филиппийцам 3:13.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1165 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 ludmilanesterenko1962 • 16:43, 13.01.2020 2
Я прошу извинения за неточность, слова о семи годах моей подготовки я слышала в начале ноября 2019 года.
avatar
0
1 ludmilanesterenko1962 • 16:08, 01.01.2020 1
В последних числах декабря 2019-го года мне было сказано: ,,Твоя подготовка только начинается, и на неё уйдёт 7-мь лет." Я - Христианка уже 27-28 лет! Назорей! И тем не менее... аминь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2020, Новый Год, будущее
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
gevorgasatryan705


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024