Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 23
Пророки и экстрасенсы могут делать точные предсказания. Точность - не единственный критерий настоящего пророка. Испытайте дух, стоящий за словом, потому что есть много лжепророков, делающих правдивые предсказания (1 Иоанна 4:1).

Я написала это на своей странице в Facebook на прошлой неделе, и это всколыхнуло осиное гнездо, я никогда бы не ожидал такую реакцию. Я думала, что получу несколько тысяч сердечных "аминь", открою глаза некоторым людям, которые не додумались судить пророчества в этот критический час, и разбужу нескольких дьяволов. Как оказалось, это всколыхнуло больше, чем несколько дьяволов, которые, кажется, любят плавать в нечистых пророческих бассейнах.

Несколько человек попросили меня дать место из Писания,  подтверждающие написанное. Конечно, место из Писания
было перечислено в комментарии. В 1 Иоанна 4:1 апостол Иоанн ясно говорит по вдохновению Святого Духа: "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."

Восстают много лжепророков. 

Ответная реакция на этот пост заставила меня понять, насколько много путаницы в пророческом служении, источнике истинного пророчества, функции пророка и как некоторые будут защищать душевное пророчество до смерти.

Как я всегда говорю, нам не пришлось бы испытывать духов, если бы не все те пророки, которые появились этом мире. Иисус предупреждал, что восстанут лжехристы и лжепророки восстанут в конце времен (Мф. 24:11). Мы видим это сейчас.

Действительно, я вижу вопиющее злоупотребление даром пророчества. Некоторые из тех, кто назвывались пророками были пойманы, когда глядели через плечо прихожан с ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 974 | Дата: 23.11.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (6) |

В этой программе вы узнаете о человеке, который получил от Бога Слово о величайшей Славе и грядущих чудесах. В гостях у Сида Рота Томми Комбс, который в 10 лет встретился с Иисусом и благодаря Ему исцелился от смертельной болезни.
«Верой мы спасаемся, верой принимаем Иисуса Христа. Также мы должны верой ожидать славу Бога. Ожидать – это главное», – делится Томми.
Герой программы расскажет о том, что Писание и Ветхий Завет говорит о Славе Божьей, поведает, о портале в Моравиан Фолз и невероятных исцелениях сотен людей, как посредством исцеления близкого человека он привел неверующую девушку ко Христу.
Также Томми расскажет о искоренении старых привычек, дымке Славы в Анголе, изгнании бесов, о том, как правильно совершать молитву, молиться на иных языках и разъяснит, что означает высказывание Иисуса: «Пользуйтесь Моим именем и призывайте Мою кровь».
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 968 | Дата: 23.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024