Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество: Святой Дух говорит: "Волна возмездия обрушивается на Мой народ"
Недавно я слышала, как Святой Дух сказал: "Взывай о восстановлении! Волна возмездия обрушивается на Мой народ."

В последние несколько недель шла интенсивная война, и я видела, как враг, по-разному, кричал одно и то же снова и снова Божьему народу, говоря: "Вещи, никогда не изменятся, на самом деле все становится хуже."

Был сильный туман разочарования и отчаяния, обрушившийся на многих людей, особенно в области обещаний от Господа.  Этот туман отчаяния и уныния заставил многих людей чувствовать, что вещи никогда не будут сдвигаться и меняться, и что так будет всегда.

Я услышала, как Святой Дух снова прошептал: "Взывай о восстановлении! Волна возмездия обрушивается на мой народ."Тогда Захария 9: 12 громко произнес:" Возвращайтесь на твердыню вы, пленники надеющиеся! Что теперь возвещаю, воздам тебе вдвойне."

Господь показал мне, что Он не только восстанавливает ту самую область, где враг разорвал вещи в клочья, держал вас в плену, задержал и удержал вас от вашего прорыва, но Он также внезапно переместит вас в место, вдвое большее, чем  у тебя было раньше.

Будьте конкретными.

Я слышала, как Святой Дух сказал: "Будьте конкретны! Меня волнует конкретика!"

Я так сильно почувствовала сердце Отца и любовь к Его народу.  Я чувствовала, что Он хотел, чтобы Его люди специально просили о  восстановлении в больших вещах, но также и в маленьких.

Он снова сказал: «Я хочу радикально восстановить и приумножить даже то, что Мой народ считает столь маленьким и незначительным для Меня. Они не незначительны, потому что Я Бог, который заботится о воробье, которое падает на  земля (Мф. 10:29). "


Важное исцеление большого и малого.

  Синонимы к слову важный: «большой, потрясающий, сногсшибательный, насыщенный событиями, исторический, важный, главный, материальный, значимый, монументальный, много значительный, содержательный, тектонический, весомый».

Господь показал мне, что большие сердечные раны и сломанные жизни будут исцелены посредством Божественного восстановления и возмездия, которые Он приносит.  Также будет значительное исцеление сердца.  Будет великое исцеление, которое произойдет в больших вещах, но смотрите, как Отец восстанавливает и совершенствует то, что многие считали просто «маленькими» вещами и, возможно, не имеют никакого отношения к Отцу.

"Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание – как древо жизни. "(Притч. 13: 12).

Он собирается продемонстрировать Свою экстравагантную любовь и правду, что Он заботится даже о мелочах.

 Вы пытетесь начать с возмездия.

 Я слышала, как Дух Святой шептал: «Вы не идете назад, вы идете вперед в расплату!»

Друзья, не обманывайтесь тем, что ваши глаза видят в естественном. Поднимите глаза выше, ибо это время расплаты. На вас обрушивается мощная волна восстановления, и Господь заставит вас стать сильнее, плодовитее и сделать шаг к большему росту, чем раньше.

Многие из вас увидят, что то, через что вы прошли в этот последний сезон, станет самым мощным местом служения другим и установления партнерских отношений со Святым Духом, чтобы увидеть расширение Его Царства.  Ничего не потеряно.  Бог покрыл тебя.  Он держит Свою руку на тебе.  Вы находитесь в стране окупаемости и роста, и Он не подведет вас.

Таким образом, я хочу ободрить и оставить вас с наставлением, которое Он запечатлел в моем сердце:

 -Быть конкретными.

- Запишите список обещаний, которые Он вам дал.

- Запишите вещи, которые вы призываете к восстановлению.

- Включайте даже те вещи, которые кажутся вам "маленькими", ибо Он собирается мощно восстанавливать как большие вещи, так и маленькие.
"Подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего." (Пс. 23: 3).

Лана Ваузер, является активным членом Австралийского пророческого совета и выпускает пророческие слова для тела Христа и народов и регулярно публикуется в «Elijah List » и в журнале «Charisma».  Она также является странствующим проповедником и возрожденцем, который регулярно путешествует со своей семьей, видя мощные движения Бога.  Лана обладает сильным пророческим голосом и сердцем, чтобы видеть, как тело Христа развивает глубокую близость с Иисусом и активно слышит Его голос каждый день.  У нее также есть сердце, чтобы видеть, как люди освобождаются и ходят во всем, что Иисус приобрел для них, когда они несут Христа в свой мир каждый день, пробуждаются к Его природе и тому, кто они в Нем.  Лана замужем за Кевином, и они живут со своей семьей в Брисбене, Квинсленд, Австралия.

Переведено с помощью онлайн переводчика

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 1077 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 3.7/3 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: восстановление, идти, Пророчество, Важно, Возмездие, Расплата
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024