Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 29
Люди всегда подходят к нам и говорят что-то вроде: "Я Лев. Что говорит об этом Звездная Библия?"

Даже некоторые христиане все еще балуются злой оккультной практикой астрологии.

Эти "Львы" думают, что астрологические даты, которые они видят в газетах для Льва, с 23 июля по 22августа, правильны, но они немного отстали от времени. Примерно на 2000 лет.

Видите ли, газетные даты должны представлять даты, когда Солнце движется через созвездие Льва.  Поклонники астрологии считают, что каким-то образом созвездие Льва оказывает некоторую магическую силу на людей, рожденных в это время, так что «Лев» обладает некоторыми особыми характеристиками.  Эти характеристики затем образуют основу для ежедневного "руководства", к которому обращаются астрологи.

Итак, первая проблема с астрологией состоит в том, что фактические даты, когда Солнце движется через созвездие Льва, изменились.  Даты, которые вы видите в газете, были определены, когда Юлий Цезарь был жив более 2000 лет назад.  Процесс под названием «Прецессия Равноденствий» сдвинул даты Льва вперед, так что Лев теперь начинается 11 августа, а не 23 июля.

Кроме того, солнцу требуется 42 дня, чтобы пройти через созвездие Льва, поэтому даты Льва на самом деле с 11 августа по 21 сентября. Таким образом, большинство людей, которые думают, что они Львы, действительно являются Раками (реальные даты с 21 июля по 10 августа),  но все это время астрологи говорили людям, что они все равно подвержены магическим эффектам Льва.  Бог сделал из них глупцов.

Вторая проблема вытекает из первой, независимо от того, являетесь ли вы одним из тех, кто действительно родился под  знаком ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 674 | Дата: 29.08.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


Tricia Lott Williford
Зал ожидания может быть самым трудным местом. Он часто наполнен вопросами и сомнениями — не только о том, что будет дальше, но и о том, обращает ли Бог на это внимание. В залах ожидания моей жизни у меня было искушение поверить, что Бог сердится на меня, что этот сезон, очевидно, является наказанием за что-то. Я ловлю себя на том, что исследую своё сердце и своё прошлое, ищу что-то, в чём я могла бы или должна признаться, чтобы поскорее выбраться из этой неприятности.

Что ещё хуже, когда мы вынуждены ждать, всё, кажется, происходит намного медленнее. Когда это становится всем, о чём вы можете думать, тогда нетерпение смешивается с печалью, депрессией и часто с тяжелой дозой самопоглощения. Когда вы хотите быть в отношениях, всё, что вы видите вокруг себя - это как все соединяются в группы по двое. Когда вы ждёте ребёнка, всё, что вы заметите - это огромное количество беременных женщин в парке, торговом центре, аэропорту — везде. Когда вы ищете работу, вы болезненно осознаете, как сложно получить хорошо оплачиваемую работу. Когда вы ждёте "да", вы слышите только "нет".

Так каков же ответ? Если мы не можем торопить сроки, что мы можем сделать, пока время ползёт так медленно? Как мы можем продолжать доверять, когда кажется, что ничего не меняется?

Позвольте себе быть честным с Богом. Когда Давид писал свои псалмы, он был щедр на эмоции. Он показал нам — и Богу - светлые стороны и тёмные уголки своей души. Иногда вам нужно начать с того, что вы действительно чувствуете. В вашем ожидании, вы чувствуете себя забытым? Признайте, что вы чувствуете себя забытым. Составь свой список. Уделите каждому пункту сво ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 834 | Дата: 29.08.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024