Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 25
КАМЕННЫЙ КАПЮШОН

Когда мне было девятнадцать, я отправился на миссию в Мексику. В один из вечеров мы провели мероприятие на открытом воздухе в центре города Тихуана. Мы получили разрешение от городских властей воспользоваться сценой на одной из городских площадей, чтобы поклоняться, проповедовать Евангелие и молиться за исцеление людей. Я не был в команде поклонения и не проповедовал, поэтому стоял на площади с дюжиной или около того других служителей, ожидающих людей, которые захотят, чтобы за них помолились. Для меня, замкнутого социофоба, спрашивать людей, которых я не знаю, могу ли я помолиться за них, на языке, который я плохо знаю —настоящее испытание. Но я старался держаться как можно смелее и быть внимательным. Прохожие начали останавливаться и принимать молитвы по несколько человек за раз, но, примерно через час с небольшим, мы столкнулись с проблемой.

Плотные, тёмные облака заполнили каждый уголок неба, и вскоре начали падать тяжёлые капли дождя. Насыщенный людской поток, наполняющий наш павильон, становился всё реже и реже, поскольку теперь пешеходы бежали в укрытие под навесами или торопились дальше, проходили мимо нас, не желая промокнуть.

Как только толпа начала рассеиваться, один из людей на сцене схватил микрофон. «Послушайте», - сказал он, —«мы не позволим этому дождю остановить то, что Бог хочет сделать здесь сегодня вечером. Затем он ткнул пальцем в небо и закричал: «Хочешь увидеть чудо? Дождь, мы приказываем тебе остановиться во имя Иисуса!»

«О нет», - подумал я. «Будет очень неловко.» Несмотря на почти полное отсутствие веры в то, что что-нибудь произойдет, я не мог не поднять взгляд, когда молодой человек начал молиться.
... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1712 | Дата: 25.07.2019 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2) |


Joyce Meyer
Есть некоторые люди в этом мире, которые чрезвычайно надёжны. Вы можете рассчитывать на них практически во всём, и каким-то образом они всегда будут приходить. Однако я обнаружила, что многие люди не очень надёжны.

Может быть, вы знаете кого-то, кто хороший человек, но если вы попросите их что-то сделать, вы просто не уверены, что они будут последовательны. Другими словами, они ненадёжны.

Я обнаружила, что чувства очень похожи на ненадёжных людей — мы не можем зависеть от них, чтобы быть теми, кем мы хотим или нуждаться от них всё время. Мало того, что они не заинтересованы в том, что лучше для нас. И они всегда хотят добиться своего.

Чувства ведут нас ходить по магазинам, когда у нас нет денег. Они побуждают нас есть чизкейк, когда мы пытаемся избежать лишних калорий, и заставляют нас допоздна работать или смотреть телевизор, когда нам нужно рано вставать на следующий день. Затем, после того как ущерб будет нанесён, мы должны иметь дело с последствиями.

Наши чувства непостоянны — они меняются, как ветер. И всё же удивительно, как часто мы позволяем им вмешиваться в нашу жизнь. Но как верующие во Христа, у нас есть что-то гораздо лучшее и более надежное, чем наши чувства и это - Слово Божье.

Побеждая смущение Истиной

Когда мы чувствуем что-то в своём сердце, нам не всегда легко определить, действительно ли это согласуется с Богом (см. Иеремия 17:9). К счастью, Божье Слово не оставляет нас в замешательстве.

В послании к Евреям 4:12 говорится, что слово Божье: "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого…и судит помышления и намерения сердечные".

Поэ ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 735 | Дата: 25.07.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
slakon

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024