Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 11
Неделя 24, 2019.

     Двумя основными путями, которые приведут нас к стабильности и порядку в эти периоды растущего хаоса и беспорядков  -  наша швартовка к Писанию  как христиан, и к нашей Конституции как граждан. Те, кто строят свой дом на Скале и переживут грядущие бури, будут теми, кто знает Слово и исполняет его. Точно так же, чтобы вернуть стабильность нашему правительству, мы должны знать слова нашей Конституции и придерживаться их.

    Те, кто сегодня оказались избранными на должность или назначены  руководителем, обычно мало знают о том, что говорится в Конституции или даже заботятся об этом. Большинство из них в настоящее время,  более привержены своим собственным политическим амбициям или повестке дня и стремятся подогнать или игнорировать Конституцию настолько, насколько это необходимо для выполнения их повестки дня. В Писании это состояние называется  - беззаконие. Это одно из главных зол, с которыми мы столкнёмся в конце этих времён, и о которых нас предупреждает Писание.

     Итак, что мы можем с этим поделать? Как члены Тела Христова, мы должны определить, что мы будем знать Слово Божье, и что мы не будем следовать или терпеть лидеров, которые не знают или не придерживаются его. Как граждане мы должны решить, что мы не будем продолжать избирать кого-либо, кто не привержен Конституции, как Верховного закона страны и придерживаться его. Это основы.

   Нескольких недель назад, в нашей теме, мы говорили о том, как ребенок узнаёт, что он может манипулировать и контролировать других.  Это зло будет возрастать по мере взросления ребёнка, если не будет исправлено. По мере роста ставки будут расти, а опасности возрастать. История полна примеров того, как в правительствах растёт коррупци ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 831 | Дата: 11.06.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

ДАРЫ ДУХА

Прошло двенадцать лет с тех пор, как я впервые начал учить людей, как достичь дар видения в духе и развить его. За это время я видел более, чем достаточно подтверждений, чтобы ещё больше укрепиться в убеждении, которое у меня всегда было: видение в духе—это дар, предназначенный для каждого христианина.

В этом разделе, посвященном активации и обучению, я расскажу о некоторых ключах раскрытия дара видения в духе. Но прежде чем мы углубимся в эту тему, я хотел бы воспользоваться моментом и развеять некоторые ошибочные представления о том, как работают духовные дары. Я столкнулся со многими установками разума, мешающими людям верить, что видение в духе и другие духовные дары доступны для них.

Заблуждение: каждый человек получает только определённые духовные дары и не получает других.

Мне постоянно задают вопросы: «Ты видишь, какие у меня духовные дары?» или «Я думаю, у меня есть дар пророчества. Ты видишь его у меня?» Так как Дары Духа действительно являются дарами, поскольку исходят только от Бога, и мы были бы неспособны получить их самостоятельно, идея, что у нас есть только несколько доступных нам даров, показывает полное непонимание щедрости Бога, как дарителя.

Я верю, что каждый духовный дар доступен каждому христианину. Я также верю, что у некоторых из нас есть природный талант к определённым способностям, так же как некоторые люди рождаются с природным талантом к спорту, математике или живописи. Хотя эти естественные наклонности действительно определяют количество внимания, которое мы склонны уделять определённым дарам, я нахожу абсурдным предположение, что талант в одной области препятствует таланту в друго ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1651 | Дата: 11.06.2019 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (2) |

Почему мои молитвы не услышаны?

Ты когда-нибудь задавал этот вопрос? Как и все мы. Иногда Бог кажется далеким. Иногда Он говорит "нет". Иногда Он говорит " да " и превосходит в Своём обеспечении то, о чём мы Его просим. Эта прекрасная женщина написала эту записку после того, как услышала мою презентацию:

«Не могу передать, как я была тронута, не передать словами. ...

Господь не только исцелил вас и научил прощению, но и наполнил вашу жизнь такой радостью, что я могу только представить! О, как я завидую этому!

Все наши жизни, так или иначе, были наполнены любовью, радостью, болью и потерей. Мы все стараемся поступать с этим по-своему. Одни добились успеха, другие потерпели неудачу. Я пыталась найти силы в те болезненные моменты, с верой, что я была воспитан. И я должна признать, что были времена, когда я задавалась вопросом, где был Бог, особенно в те разрушительные времена, когда я горячо молилась в моей юности.

Но, слушая вас сегодня вечером, наполненная такой радостью, любовью и хвалой за Господа, я поняла, что независимо от того, как сильно я старалась, независимо от того, как сильно я молилась; сколько воскресений я ходила на мессу и читал заученные молитвы и ответы, чего-то не хватает. И я не могла понять, что же было не так.

Пока я не поняла, что ты нашла то, что мне нужно найти—отношения с Богом, которых мне не хватало». – Пэт.

Ух ты! Я слышу, что говорит Пэт.

Я была там, где она сейчас. Доверяя заученным молитвам, надеясь, что Бог будет более внимателен, если я буду повиноваться Ему, используя правильный способ молиться.

Но когда жизнь стала по-настоящему уродливой, в ней появилось отчаяние и появилась угроза безнадежности, я узнал эти истины о молитве.

  • Религия не дол ... Читать дальше »
  • Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 822 | Дата: 11.06.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

             
         
    Книги [2418]
    Видео [982]
    Аудио [331]
    Статьи [2592]
    Разное [642]
    Библия [306]
    Израиль [301]
    Новости [578]
    История [716]
    Картинки [383]
    MorningStar [1237]
    Популярное [199]
    Пророчества [1156]
    Пробуждение [398]
    Прославление [885]
    Миссионерство [325]
    It's Supernatural! [753]
    Сколько материалов в день лучше всего?
    Всего ответов: 46
    500

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Top.Mail.Ru

    Copyright MyCorp © 2024