Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 20
  Несколько недель назад, я был в Детройте (штат Мичиган),  в качестве приглашенного гостя в Word Network для Greg Davis Show Live. Ведущий дал каждому приглашенному спикеру ключ, который представлял что-то конкретное. Пока я ждал, подготавливая платформу, чтобы говорить с 90 миллионной аудиторией в 200 странах, Господь переменил мое послание и вдруг перед мной предстало видение "большой двери". На другой стороне двери я увидел врагов, которые изо всех  сил навалились, чтобы держать дверь закрытой, заперев её на замок.
 Господь сказал, что мы входим в сезон больших возможностей, которые вызовут демоническую оппозицию. Он сказал, что чем больше будет оппозиция против моего народа, тем больше возможностей  Я им дам, как знак.

  Мгновенно,  Господь взял меня в место Писания, в котором говорится: "Ибо для меня открыта великая и широкая дверь, и противников много." 1Кор.16: 9. Мне напомнили об апостоле Павле, который стоял перед большой и действенной дверью. В тот момент я стоял перед большой дверью возможностей, которую Бог поручил мне на глобальной телевизионной платформе. Ключи, которые были даны гостям, обрели для меня смысл, что вместе с каждой дверью возможностей Бог должен дать нам ключи власти, доступа и влияния.

  Бог сказал, что мы входим в сезон, когда  "доступ предоставлен", потому что Он дал нам ключи  Царства (Мф. 16: 16-20). 
  Мне нравится этот отрывок из Писания, который провозглашает пророк  Исаия:
"И ключ дома Давидова возложу на рамена его; отворит он, и никто не запрет; запрет он, и никто не отворит." Ис.22:22.
 Господь сказал, что Он даст ключи своему народу, которые откроют необычные, неожиданные и беспрецедентные  возможности. Он откроет двери, которые человек не сможет препятствовать и закрыть их, двери, которые чело ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Regata | Просмотров: 1731 | Дата: 20.11.2018 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (6) |

Важную роль в служении занимают молитвы за освобождение, причем это выходит за рамки нашего обычного восприятия данного служения. В частности, Питер Хоробин, в своем известном труде  "Исцеление через освобождение", пишет: 

"...служение освобождения играет значительно большую роль в исцелении, чем кто-либо из нас мог реально поверить или вообразить. ....Сталкиваясь с силами тьмы и разделываясь с ними, мы начали видеть, как хронические болезни у некоторых людей исцелялись, бездетные пары зачинали и рожали детей, навязчивые страхи уходили, эмоциональные проблемы, которые ранее казались разрешимыми при помощи внутреннего исцеления разрешались и т.п. Мы по-новому осознали, что поручение Иисуса, данное ученикам — изгонять бесов — действительно является жизненно важной частью Великого Поручения всей Церкви на все времена (Луки 9:1-2; Матфея 28:19-20). ... Все служение Иисуса твердо установлено в Теле Христовом — проповедь Евангелия, исцеление больных и изгнание бесов.
Иезекииль предостерегал пастырей Израиля следующими выразительными словами: «(Вы) слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали и пораненной не перевязывали,... и рассеялись они без пастыря и, рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому» (Иезекииль 34:4-5). Отвержение важнейших средств исцеления (освобождения) для паствы, находящейся на нашем попечении, без сомнения значит вести их не в том направлении. 
Это предполагаемое здоровое пренебрежение врагом, в действительности далеко от здорового, и поскольку в Церкви существовало всеобщее невежество о ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: evangelie | Просмотров: 1109 | Дата: 20.11.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (18)

Janet Perez Eckles

Плохие новости, тяжелые новости, ужасные новости. Вся эта куча валится на нас и как большинство, мы задаёмся вопросом: «Как Бог может допускать всю эту боль?» Для вас этот пост.

История Памелы

С разрешения Памелы я делюсь её историей.

Я натянула на себя старую кофту и хлопнула дверью моей облезлой квартиры. В четыре утра самое безопасное и самое легкое время найти наркодилера на углу улицы.

Я жила в ужасном доме. сатана забрал моих детей, мою семью, мой дом и мою работу.

Я жила, едва находя деньги на следующую дозу. И когда я была под кайфом, я ворчала и кричала на Бога.

«Где Он был? Почему Он бросил меня? Почему Он допустил так много боли?»

Я знала ответ. Я была недостойна, чтобы Он был со мной – наркоманкой, неудачницей и грешницей.

Он оставил меня. Он ушел из моего дома. Я искала Его. Я переезжала из штата в штат, но никогда не находила Его. Тьма почти поглотила меня; я ещё раз воззвала, когда моё дыхание почти остановилось во мне. Я потеряла всякую надежду. У меня ничего не было. Не дома ни семьи. Странно, что я ещё была жива.

И тогда Бог коснулся моей израненной души и сказал: «Я никогда не покидал тебя, и Я был возле тебя».

Мы все были там

Вопрос Памелы об отсутствии Бога далеко не редок и необычен. Когда приходит разочарование, мы все думаем, что Он оставил нас. Причин много. Может быть, это и не наркозависимость, но боль в сердце, которая кричит об исцелении, или грех, лицемерное осуждение или суровое наказание. Или просто, плохой выбор.

Какова бы ни была причина нашего разочарования, кажется, что Бог – это далёкий, безликий образ. Но это не так. Он живой и действующий! Он по-прежнему ждёт, по-прежнему зовёт, по-прежнему любит и по-прежнему надеется на наше возвращение.

... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1157 | Дата: 20.11.2018 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024