Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Инкаунтер в Севастополе 4 декабря.

Важную роль в служении занимают молитвы за освобождение, причем это выходит за рамки нашего обычного восприятия данного служения. В частности, Питер Хоробин, в своем известном труде  "Исцеление через освобождение", пишет: 

"...служение освобождения играет значительно большую роль в исцелении, чем кто-либо из нас мог реально поверить или вообразить. ....Сталкиваясь с силами тьмы и разделываясь с ними, мы начали видеть, как хронические болезни у некоторых людей исцелялись, бездетные пары зачинали и рожали детей, навязчивые страхи уходили, эмоциональные проблемы, которые ранее казались разрешимыми при помощи внутреннего исцеления разрешались и т.п. Мы по-новому осознали, что поручение Иисуса, данное ученикам — изгонять бесов — действительно является жизненно важной частью Великого Поручения всей Церкви на все времена (Луки 9:1-2; Матфея 28:19-20). ... Все служение Иисуса твердо установлено в Теле Христовом — проповедь Евангелия, исцеление больных и изгнание бесов.
Иезекииль предостерегал пастырей Израиля следующими выразительными словами: «(Вы) слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали и пораненной не перевязывали,... и рассеялись они без пастыря и, рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому» (Иезекииль 34:4-5). Отвержение важнейших средств исцеления (освобождения) для паствы, находящейся на нашем попечении, без сомнения значит вести их не в том направлении. 
Это предполагаемое здоровое пренебрежение врагом, в действительности далеко от здорового, и поскольку в Церкви существовало всеобщее невежество относительно путей, на которых действует враг, сатана беспрепятственно имел вход в Тело Христово неопознанным и никем не потревоженным. Я верю, что пока освобождение не будет принято в качестве ключевой части доспехов, предназначен¬ных для нас, и использовано народом Божьим, Церковь будет жестко ограниченна в своей эффективности..

Я вынужден прийти к выводу, что Церковь, не занимающаяся служением исцеления и освобождения, частично лишает себя способностей и предлагает не полное и ограниченное спасение. Она не может полностью представлять служение Иисуса в качестве Тела Христова на земле. Это приводит к отказу ее членам в некоторых их надеждах, принадлежащих им по- праву, как детям Божьим. 
Те Церкви, которые молятся об исцелении, но не хотят признать служение освобождения по каким-либо причинам, также жестко ограничены."

 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Категория: Новости | Просмотров: 1103 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 18
avatar
0
4 evangelie • 11:42, 22.11.2018 4
Страшилки про инкаунтер пишут, как под копирку. Что и не удивительно, ведь никакой статистики или продолжительного опыта у них нет.
Я регулярно служу на инкаунтерах более 10 лет и видел сотни и тысячи чудесно измененных жизней. Здесь малая часть свидетельств http://encounterofgod.info/
avatar
0
7 tamplier1017 • 09:43, 24.11.2018 7
Нет милейшая Евангелие , у меня был печальный опыт наблюдение за теми кто прошол инкаутер ......может вы помазаны проводить его а те кого я видел простые подражатели , не знаю но знаю многих кто оставил и церковь и веру ,хотя были участниками подобной практики
avatar
0
12 evangelie • 16:56, 24.11.2018 12
Я милейший, а не милейшая)
Тоже видел достаточно осложнений от инкаунтера типа G12, но мы изначально взяли другую модель, точнее наш епископ из Запорожья.
Могу сказать, что везде, где за дело берутся помазанные лидеры (например Ольга Голикова в Санкт-Петербурге) все идет прекрасно. А в руках горящих неофитов даже ватная палочка может стать опасным оружием.

Инфо о проведении инкаунтеров, которые размещаю на этом портале, хорошо знакомые лично мне служения, которые давно приносят много доброго плода.
avatar
0
13 tamplier1017 • 12:09, 27.11.2018 13
Хорошо Тогда ты не Евангелия а ЕвангелиЙ,мужской род ,а есть имя Евангелина от евангелия wink еvangeliY был бы написан так ваш ник тогда и я назвал бы вас милейшим wink
avatar
0
3 tamplier1017 • 19:21, 21.11.2018 3
Когда происходит встреча с Богом то это РАЗ И НАВСЕГДА МЕНЯЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ( Пример Павел ) а психологическо гипнотические методы опять вас вернуть к необходимости вновь и вновь посещать эти собрания в надежде до конца получить свободу от кого или чего то вновь и вновь ..... Если у вас происходят истинные преображения человеческой души , духа и тела то я рад за вас и за тех кто посещают такие собрания если же нет то мне жаль и вас и тех кто посещает такие собрания ибо это все равно если бы посещали нарко притон , чувств и иллюзий много а вот результат печальный
avatar
0
11 Regata • 14:31, 24.11.2018 11
....много не рождённых свыше, и практикующих языческий образ жизни приходят в церковь. Если им не помочь с самого начала, то их христианство рискует стать религиозным обрядом, где чувств и иллюзий достаточно, но результат печальный - они никогда не станут учениками Христа.

tamplier, можно вам задать вопрос? Какое собрание посещаете лично вы? В каком Даре Духа Святого развиваетесь? Что можете сказать о вашей общине, как о учениках Христа? расскажите, если не трудно.
avatar
0
14 tamplier1017 • 12:11, 27.11.2018 14
Не вижу смысла пока писать подробности да и зачем они вам ?
avatar
0
18 Regata • 13:29, 28.11.2018 18
Была уверена, что ваш ответ будет именно таким...)
Почему спросила? Обычно христиане охотно рассказывают о себе, своей общинe...
Благословений в Господе! smile
avatar
1
1 Regata • 20:56, 20.11.2018 1
Добавлю, что общины, не практикующие освобождение и исцеление, не могут рассчитывать на ученичество, а значит на духовный рост и развитие в Христе. imho.
avatar
0
2 tamplier1017 • 19:10, 21.11.2018 2
Извините но спорное утверждение wink
avatar
0
5 Regata • 19:41, 23.11.2018 5
Как же, как же..? Иисус Христос Сам показывал ученикам пример и даже призвал: "Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте." Матф.10:8........какие уж тут споры...)...
И где тогда ученичество, если не исполняется задание Учителя?. Ни теории вам - ни практики...
Конечно же, существует много общин где изучается теория, но до практики дело не доходит. Спасены и Слава Богу! А если нет практики (опыта) , то как же возрасти? И кому нужен в "теории возросший", но на практике ничего не делающий?
Ученичество это Божий призыв, услышав который, каждый делает выбор. wink
avatar
0
6 tamplier1017 • 09:38, 24.11.2018 6
В истории церкви , много уважаемая Регата , которая не записан в Библии к сожалению было много тех кто по праву взяв свой крест стал истинным учеником и Креста и Христа и многие своей мученической жизнью прославили при этом Бога но не все бегали и изгоняли дьявола особенно от туда где его отродясь не было , история и герои Христа не заканчиваются книгой Деяния Апостолов и посланиями Апостолов и даром бесоизгнания..... wink
avatar
0
10 Regata • 14:17, 24.11.2018 10
Так разве речь идёт о том, что надо бегать и изгонять? Повторюсь, изгнание бесов, это начальный этап ученичества. Я абсолютно не против тех кто не изгонял и не изгоняет. Каждому дано, ровно столько, сколько способен взять.
Я всё-таки предпочту Первоисточник - Земное служение Христа с учениками, Деяния Апостолов где, в том числе и было бесоизгнание. Слава Господу за героев веры и мучеников, даже если они не изгоняли бесов! smile
avatar
0
16 tamplier1017 • 12:37, 27.11.2018 16
А я скажу что слава Богу не только за то что есть и были герои веры ну и что есть такие как вы , и слава Богу что есть и простые верующие братья и сестры потому как Бог ценит каждого из нас , поэтому воздаю Ему славу честь и благодарение ,аминь !
avatar
0
8 tamplier1017 • 09:47, 24.11.2018 8
Да Регата ,вопрос на засыпку скольких мертвых вы воскресили ? Ноль ? И что разве это определяет ваше ученичество ? Разве дар Духа или дар служения говорит что вы ученик Христа ? Может что то другое ? Или вас судить за то что вы не воскресили никого и говорить что Христа в вас нет ?
avatar
0
9 Regata • 14:06, 24.11.2018 9
Ученичество, это следование за Христом и исполнение того, что Он поручает вам делать. Туда обязательно входят Дары Духа Святого. Об этом Павел подробно писал в своих посланиях Церквям. Изгнание бесов, это пожалуй самый начальный уровень, который лично я давным-давно прошла на практике. Если Господь доверит, именно доверит воскрешение мёртвых - то я готова! Но пока, Он не призывал меня к этому. Имею другое задание, для физически пока живых....) и не менее важное.
avatar
0
15 tamplier1017 • 12:30, 27.11.2018 15
С начало идет избрание потом дается власть Иисус с начало избрал учеников затем дал им власть( и вернее сказать избрал научил и дал власть) . Без избрания Учителя нет ученика , без согласия ученика стать учеником нет учителя и без согласия принимать власть нет проявления власти . Священники из Книги Деяния Апостолов ,тоже думали что могут быть учениками лишь потому что использовали Его имя для изгнания бесов , и что сказал бес ? Иисуса знаю , Павел мне известен , а вы кто ? И результат каков ? Бедные изгонятели ели ноги унесли . Так и сейчас есть некоторые которые делают без призвания к этому делу ,без учения и результат такой или похожий получается . А все ли призваны стать учениками Христа , все ли ответили на Его призыв , все ли обучились , все ли приняли власть и все ли используют эту власть ? Многие Регата не знали того что знаем мы но от этого они не перестали иметь почетное звание ученик Иисуса , многие не стали Апостолами но это не значит что они Не стали учениками Христа , но есть крайности в церквах Христа , некоторые делают культ из изгнания бесов что нужно делать , но Иисус сказал ученикам чтобы мы не радовались тому что бесы повинуются нам а радовались тому что наши имена написаны в книги жизни , интересно Регата почему Иисус акцентировал на этом моменте своих учеников ?
avatar
0
17 Regata • 12:54, 28.11.2018 17
Да вы и сами знаете почему....)
Ладно, если вас раздражает тема "бесогонства", оставим и не будем больше обсуждать. Тем более, что это действительно начальный уровень ученичества.....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: инкаунтер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024