Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 22
Неделя 43, 2018

Мы подошли к следующему отрывку книги Откровение 21: 10-14:

      
  "И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца."



   Иоанн увидел Вавилон, когда он был в скорби, но когда его подняли на высокую гору, он увидел Новый Иерусалим. То, что мы видим, часто определяется нашей перспективой. На протяжении всего Писания "высокая гора" часто является метафорой места откровения, такого как  гора Преображения. Мы тоже должны подняться, в своей перспективе на эту высокую точку, чтобы увидеть Новый Иерусалим.

  Для нас, является более важным видеть  и понимать, что делает Бог, чем то, что делает человек, или то, что делает дьявол. Однако это не означает, что не важно исследовать и понимать то, что делает человек или дьявол. Для Иоанна,  важно было увидеть Вавилон и описать его для тех, кто будет в этом веке. Нам также важно знать знамения времён и понимать текущие события. Это никогда не будет таким приятным или назидательным, как видение Божьей работы. Но нам необходимо быть солью и светом, к которому мы призваны быть, а если  призваны, то вовремя говорить пророчески.

  Я понимаю многих  тех, кто видит все ужасные события, разворачивающиеся в наше время. Мы должны быть ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1149 | Дата: 22.10.2018 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

Ron Cantor

На прошлой неделе я писал об опасности поддержки ортодоксальных евреев в их стремлении построить Третий храм. Статья вызвала немалый интерес, и некоторые из вас попросили продолжать делиться соображениями по этому вопросу. Один джентльмен написал на Facebook:

«Я согласен с большей частью этой статьи, за исключением части о третьем храме. Иешуа будет оставаться на небесах, пока не будет восстановлено все. Как Иешуа победит антихриста, и будет править и царствовать с горы Сион, если храм не восстановят?»

Во-первых, в Библии не говорится, «Иешуа останется на небесах до тех пор, пока будет восстановлено все.» Там говорится, «Которого небо должно было принять до времен совершения всего, что говорил Бог устами всех святых Своих пророков от века.» (Деян. 3:21) Бог уже начал восстановление некоторых вещей. Мы видим, что в церквях языки, проповедь возрождения, чистота, погружение в Святой Дух и сила Бога были восстановлены и продолжают восстанавливаться. Восстановление Израиля включает в себя возрождение настоящего народа, возрождение Иерусалима как места лидерства среди народов, как места рассвета технологий, как места военного лидерства и места для оставшихся верующих евреев. Да, Бог возрождается!

Но не все будет восстановлено перед тем, как Он вернется. Он останется на небесах не до тех пор, пока не будут восстановлены все вещи, а до тех пор, пока не придет время для восстановления.

Третий храм - это храм Антихриста.

Но является ли Третий храм частью этого восстановления? Проще говоря, нет. Третий храм - это совершенно точно часть пророчества о конце времен, но это не делает его благословением. Антихрист - это часть пророчества о конце времен, но я не молюсь о его появлении. И я, конечно, не в восторге от этого и не собираюсь жертвовать деньг ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: deliverancekay | Просмотров: 1714 | Дата: 22.10.2018 | Рейтинг: 3.8/4 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024