Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Июль » 17
Альбом выйдет 31.08.2018. Предварительный заказ можно сделать с 13 июля.
"Jesus Culture" в своем последнем релизе "Living With a Fire" записала собрание песен, несущих послание надежды, радости и страстного стремления к Божьему присутствию. Здесь есть сильные гимны, такие как "Freedom" ("Свобода"), вдохновляющие нас бежать к Иисусу такими, какие мы есть, и танцевать в свободе, которую Он нам даровал. Сердцем "Jesus Culture" всегда было желание не просто петь песни, но пережить встречу с Богом и увидеть жизни, измененные такими встречами. В таких песнях как "Anointing" ("Помазание") мы слышим желание Бога превыше и прежде всего остального. "Be Crowned" ("Будь коронован") является провозглашением Божьего суверенитета и благости. Это 11-й живой альбом "Jesus Culture" представляющий песни в исполнении Ким Уолкер-Смит, Криса Килалы, Брайана и Кэти Торвальт, Криса МакКларни и Дерека Джонсона. "Living With a Fire" является ободрением для Церкви пригласить Бога раздуть ревность в наших сердцах, бороться за эту ревность и никогда не позволить этому пламени перегореть.
Предварительный заказ можно сделать на iTunes и получить 3 песни альбома ("Living With a Fire", "Freedom", "Center of Your Love")+ бонусные эксклюзивные материалы.
Категория: Новости | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 1108 | Дата: 17.07.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Неделя 29, 2018

  На этой неделе мы рассмотрим Откровение 19: 17-21 и абсолютную глупость падших людей, в ведении войны против Господа и их последующую гибель:

  "И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою: а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами." Откр. 19: 17-21.



   Величайшая глупость человека, сражающегося против Бога, закончится окончательным поражением человеческого бунта.  Мы видим это безумие у фараона - он был свидетелем  величайшей власти от Бога, а затем решил, что он будет сражаться с Богом в Красном море.  Как можно так поступать?  Существует только один ответ - глубокая и окончательная истина, которую часто заявляет мой бывший  помощник: "Люди сумасшедшие!"   Из всей истории человека кажется, что эта истина прочно укоренилась. В конце этого века, в очередной раз  это будет продемонстрировано.

  Мы так же видим обман как основной фактор в конце этого века, о чем говорит как Господь Иисус, так и Его апостолы. Это было первое, о чем Иисус предупреждал, когда Его ученики спросили о знамениях конца века. Апостол Павел подробно остановился на главном корне этого обмана во 2 послании Тимофею:

  ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 984 | Дата: 17.07.2018 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

Отклик на насилие

Это приводит нас, наконец, к самой ужасной и противоречивой проблеме из всех. Когда мы думаем, что можем быть под «заботой» слепой и глупой опёки, что нам делать? Ответ не всегда прост. Те, чей суд ограничен незрелостью или перекошен прошлыми ранами, быстро выпрыгнут из корабля. Другие, из ложного чувства законничества или страха пропустить Божье благословение, останутся в насилующей ситуации, когда стоило бы уйти. Между этими двумя неправильными крайностями есть путь различения и хорошего рассуждения.

<1>

Один законный отклик на духовное насилие может быть в том, чтобы оставаться в этой ситуации какое-то время. Некоторые независимые и зрелые святые могут быть призваны оставаться и молиться, выбирая ожидать покаяния пастора или уйти. Кто-то почувствует, что слишком много вложил в церковь, чтобы позволить слепому руководству уничтожить её.

<1>

Мы должны также рассмотреть все детали. Я подозреваю, что все церкви (как и все люди) являются насилующими в какой-то степени. Все наши институты состоят из падших и греховных людей. Насилие может прийти от пассивного игнорирования или активной манипуляции, но мы все относимся друг к другу с далеко не совершенной любовью. При оценивании насилия и решения, что делать с этим, нам нужно понять степень оного.

Некоторые незначительные насилия мы должны полностью пропускать; некоторые прощать, а от других бежать.

Если друг сказал резкую фразу против меня, я, скорее всего, пропущу её мимо ушей, особенно если это нехарактерно для него. Не стоит чрезмерного усилия мелкие вещи. Двигаясь дальше по шкале насилия, я могу наорать на своих детей или проигнорировать свою жену. ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1316 | Дата: 17.07.2018 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024